Черная магия и Руны

Руническая защита. Источник - бесы.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Руническая защита. Источник - бесы.
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2012, 19:34:28 »
но и изучать и экспериментировать в других сферах-полезно, так как знания их обязательны для настоящих магов
Мне просто подумалось, что вы имели ввиду полный уход в одну из практик. =)

Re: Руническая защита. Источник - бесы.
« Ответ #31 : 13 Июнь 2013, 20:50:08 »
Друзья!,  предмет Русского Чернокнижья, изучает дело служения Сатане как одному и еденному господину! Так?  И не подразумевает  служения  другим богам и пантеонам! Так же как и Скандинавские практики, коем относятся руны, есть само по себе законченное учение. И в ревности к другим религиям и вероучениям относятся очень ревниво! Вы можете обладать знаниями и там и тут, но вот практиковать микс-коктейлями ………. чревато надо пологать!  Всём известны проблемы двуручия!  Может товарищу просто дали понять  на его языке, что он стоит на месте и всё заморожено или связи с бесами (духами) заморочены. Как знать? Я не селён в рунах и не хочу обидеть чьи-то чувства, но я хорошо знаю работы с Бесами и как они могут глумится и издевается! 
С Уважением!

Re: Руническая защита. Источник - бесы.
« Ответ #32 : 21 Июль 2013, 23:00:30 »
на мой взгляд, нет ничего предосудительного в том, чтобы комбинировать разные традиции, особенно, если сами силы "дают добро" на такую работу, как в случае автора темы. руны и ЧМ не конфликтуют, на этом форуме немало практиков, которые и рунами работают и с кладбищем, и с бесами. а насчет комбинаций... соединили же руны и чакры? и хороший рабочий вариант получился. традиции, по которым наши предки работали, давно потеряны и вряд ли будут восстановлены. а у нас множество годных к использованию новоделов появляется. про того же Мансура писали, что это вообще сочинения журналистов, но в тоже время практически по каждому обряду есть результаты. если у практика сил хватает на совмещение, то это хорошо и нет смысла ставить ограничения. а по данной формулы все сомнения можно разрешить диагностикой, на случай если кому потребуется ее использовать.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Руническая защита. Источник - бесы.
« Ответ #33 : 22 Июль 2013, 01:34:14 »
Сомневаюсь я что Силы дали добро на такое творение. Может, поиздевались просто. Да и как могут Силы дать добро на воссоединения двух различных по структуре потоков энергий. Проблемы практики двуручия известны давно, а именно невозможность в полном объеме практиковать и использовать всё мощь той или иной Силы. Каму вы нужны если одно ваша характеристика «не рыба не мясо». Да и многие обряды требуют не прикословного СЛУЖЕНИЯ и  ПОСВЯЩЕНИЯ. Если соединили Руны и Чакры, то это их беда. Глупо полагать, что всё это соединяется. Я как то писал уже, что представлять себе, к примеру, Чернокнижника в позе лотоса на кладбище с третьим глазом читающим мантры, глупо. Раз соединили Чернокнижье с Рунами, а Руны с Чакрами, значит найдётся больной, который соединит Чернокнижие и Чакры. Бредятина и плод больного воображения.

Re: Руническая защита. Источник - бесы.
« Ответ #34 : 22 Июль 2013, 03:25:52 »
двуручие это вообще отдельный разговор. такая практика все равно что обзавестись "крышей" у двух враждующих бандитских группировок и потом бегать и тем и тем отплачивать, да простят мне это сравнение. естественно будут проблемы, когда работаешь с противоположными и конфликтующими между собой силами.
"ни рыба, ни мясо" - это определение для тех, кто за все хватается и никаких толком результатов достичь не может.
почитайте форум и увидете массу примеров того, как нужные результаты и в ЧМ и в язычестве, и в рунической практике получали люди не то что не посвященные, но даже и не раскрещенные. если есть дар, то он даст возможность работать и силы сами откликнуться на призыв. а если его нет, то можно сколько угодно посвящаться и прочее, и результата  не будет. да и не так уж много практиков, способных посвятить кого-либо. многим и не нужны никакие ученики и послушники. а уж как именно служить, думаю, каждый сам определиться. и подсказку получит. есть конечно определенные правила, которые нарушать себе дороже, например про откупы, но это уже несколько другое.
если раньше никто не пробовал все это соединять, это еще не значит, что так делать категорически нельзя. просто не было информации обо всех источниках силы. если хочется эксперименты ставить, то это уже личное дело каждого.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Руническая защита. Источник - бесы.
« Ответ #35 : 22 Июль 2013, 21:01:16 »
Раз соединили Чернокнижье с Рунами, а Руны с Чакрами, значит найдётся больной, который соединит Чернокнижие и Чакры. Бредятина и плод больного воображения.
Воображение здесь ни при чем, христианство постепенно замещало язычество, как в повседневной жизни людей, так и в магии, примерами тому служат так называемые "Рунические камни", почитать про них можно вот здесь:
http://mythology.newmail.ru/runas.htm
Кроме того, почитайте, кто такой был Сэмунд Мудрый и чем он запомнился в истории. Но может быть, вам-то он тоже покажется дураком)).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

туся

  • *
  • 33
  • 1
  • ученица
Re: Руническая защита. Источник - бесы.
« Ответ #36 : 15 Март 2014, 22:53:17 »
а как снять руническую защиту?

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Руническая защита. Источник - бесы.
« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2023, 07:38:02 »
Нет я имею ввиду, что  нужно обладать знаниями во всех сферах магического воздействия ... <...>
 можно заниматься и черной и белой магиями и рунами, но это силы которые  действуют параллельно друг другу. они могут дополнять, усиливать ваше воздействие на что-то
Уважаемая Инга Кадрайт, извините, а Вы пробовали совмещать белую и чёрную магию так, в течении одного месяца? Для меня, опыт не самый приятный - болезнями отдавалось, в основном, ослабленным иммунитетом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status