Черная магия и Руны

Deviant Moon Tarot

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Deviant Moon Tarot
« : 08 Май 2011, 22:17:15 »
Deviant Moon Tarot.

Колода Deviant Moon Tarot темна, как на поверхности, так и в своих глубинах. Фоном для событий служат городские пейзажи, в которых практически нет живой природы. Луна равнодушно освещает дымовые трубы, а пустые берега омываются черными морями. На этом фоне странные, человекоподобные персонажи в луноликих масках, разыгрывают сцены из своей жизни, рассказывают историю своих надежд, страданий и радостей.

Создатель колоды художник Патрик Валенса, с детства увлекался необычными образами и идеями: странные сказки, Таро, оккультизм, прогулки по заброшенным кладбищам и приютам для умалишенных. В списке его интересов присутствует фотографирование надгробных плит и ржавых труб, индастриал и мистика, упоительные фантазии и ночные кошмары, разрушение и созидание, традиции и новизна - все это компоненты колоды Deviant Moon Tarot.

Если вы готовы заглянуть в глубины своего подсознания - смело выбирайте Deviant Moon Tarot и не бойтесь совершить захватывающее путешествие в необычный, но гостеприимный мир Лунных Существ.

Ознакомиться с колодой Deviant Moon Tarot.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #1 : 05 Июнь 2011, 00:49:08 »
Стильная, четко рабатающая, иногда немного циничная ...единственный недостаток-скользкая и не очень удобная из за этого

Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #2 : 26 Июнь 2011, 17:15:59 »
Стильная, четко рабатающая, иногда немного циничная ...единственный недостаток-скользкая и не очень удобная из за этого

А в чём скользкость? Двоякость интерпретаций?

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #3 : 26 Февраль 2013, 01:29:20 »
Одна из любимейших колод шикарно в проработке психологических дивиаций

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #4 : 26 Июнь 2017, 23:19:43 »
Моя любимая колода, использую широкоформатную версию, без бордюров. Карты доступны к интуитивному пониманию, хорошо помогает в просмотре негатива и общих вопросов.

Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #5 : 27 Июнь 2017, 00:40:36 »
Доброй ночи! Уважаемые практики, не подскажите ли где брали эту шикарную колоду? Боюсь наткнуться на плохое качество

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #6 : 27 Июнь 2017, 14:10:58 »
Доброй ночи! Уважаемые практики, не подскажите ли где брали эту шикарную колоду? Боюсь наткнуться на плохое качество
В Ведьмином Счастье в Мск, правда не с первого раза купить удалось, долго в наличии не было.

Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #7 : 28 Июнь 2017, 15:13:48 »
В Ведьмином Счастье в Мск, правда не с первого раза купить удалось, долго в наличии не было.
Ох, да, приходится терпеть. сейчас караулю колоду без рамок, как-то она привлекла больше чем обычная

lisixa

  • ***
  • 164
  • 7
Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #8 : 28 Июнь 2017, 19:18:29 »
Здравствуйте. Я тоже являюсь счастливым обладателем этого чуда....в широкоформатном варианте.
Приобрела на таобао..., может пригодится кому.
Качество хорошее, пришли в коробке, с шикарным мешочком в комплекте.
Поднимаясь по дереву жизни ,обходи сук и не слушай дятлов...

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #9 : 18 Июль 2017, 04:40:32 »
Доброй ночи! Уважаемые практики, не подскажите ли где брали эту шикарную колоду? Боюсь наткнуться на плохое качество

Я несколько колод ( 4 )  покупала в " Ларце Таро "  . Всегда оставалась довольна и колодами и " ларцом " . Зайдите через гугл , посмотрите . Колода сумасшедшая в хорошем смысле .Не для всех , мне кажется , для таких же ненормальных , как и она . Я не  "нормальная " , мне хорошо .Не пожалеете , если чувствуете в себе чертовщинку . Удачи и ос.
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #10 : 23 Август 2017, 23:08:31 »
Доброй ночи! Уважаемые практики, не подскажите ли где брали эту шикарную колоду? Боюсь наткнуться на плохое качество

Поищите на тематических сайтах или в вк есть группы продажи\обмена, нередко продают совершенно новые колоды. Для затеста я бы поостереглась брать сразу оригинал. У меня почти год пролежала (хотя нереально нравилась), но я работать с ней стала, так как уплочено было  ;D

Колода специфическая, жесткая. Лично по моим меркам мне потребовалось много времени, чтобы "поприбиться" к ней. Очень хорошо показывает мотивы и то, что не афишируется и утаивается.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #11 : 24 Август 2020, 23:50:30 »
Здравствуйте.Для просмотра личных отношений и диагностики магический обрядов подойдет?

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #12 : 27 Август 2020, 11:42:25 »
Здравствуйте.Для просмотра личных отношений и диагностики магический обрядов подойдет?
Здравствуйте! Я обычно на ней смотрю любого рода негатив, хорошо показывает теневую сторону вопроса/ситуации. В отношениях тоже помогает что-то скрытое выявить, негативное...
Я её воспринимаю как тёмную колоду. Я диангостику магических обрядов смотрю на Таро Теней, но думаю, что Deviant Moon тоже хорошо справится.
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #13 : 01 Январь 2021, 01:46:52 »
Здравствуйте.Для просмотра личных отношений и диагностики магический обрядов подойдет?

конечно

Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #14 : 15 Февраль 2024, 22:37:08 »
Карты увидела в сети, наткнулась на картинки и... запала. В нашем городе не было ни одного эзотерического магазина, на сайтах либо не было в наличии, либо по заоблачным ценам. Купила я ее совершенно случайно, зашла в книжную лавку, смотрю, лежат мои Девианты. Когда ехала с ней домой, описать мою эйфорию от покупки просто невозможно. Кстати, сын, увидев карты, сказал: отдай их мне! Колода произвела на него неизгладимое впечатление, хочет гадать только на ней.
Колода, конечно, шикарна. Соглашусь, что не всем подойдет. На отношения расклады - это нечто))) слабонервным не рекомендуется) показывает изнанку отношений, часто весьма нелицеприятную. Розовые очки с дребезгом разбиваются, так что нужна ли такая правда, решайте сами)
На вопросы о здоровье почти всегда ответ негативный, в стиле "чтоб ты сдох". Негатив, кстати, хорошо показывает.
Что ж ты, милок, Дьявола так ругаешь? Он ведь сирота, ни родных у него, ни близких (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status