Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 06:30:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Deviant Moon Tarot  (Прочитано 3994 раз)

Margete

• Модератор
  • Вес голоса: 241
  • Margete barely matters.Margete barely matters.
  • неслучайная случайность..
Deviant Moon Tarot
« : 08 Май 2011, 22:17:15 »

Deviant Moon Tarot.

Колода Deviant Moon Tarot темна, как на поверхности, так и в своих глубинах. Фоном для событий служат городские пейзажи, в которых практически нет живой природы. Луна равнодушно освещает дымовые трубы, а пустые берега омываются черными морями. На этом фоне странные, человекоподобные персонажи в луноликих масках, разыгрывают сцены из своей жизни, рассказывают историю своих надежд, страданий и радостей.

Создатель колоды художник Патрик Валенса, с детства увлекался необычными образами и идеями: странные сказки, Таро, оккультизм, прогулки по заброшенным кладбищам и приютам для умалишенных. В списке его интересов присутствует фотографирование надгробных плит и ржавых труб, индастриал и мистика, упоительные фантазии и ночные кошмары, разрушение и созидание, традиции и новизна - все это компоненты колоды Deviant Moon Tarot.

Если вы готовы заглянуть в глубины своего подсознания - смело выбирайте Deviant Moon Tarot и не бойтесь совершить захватывающее путешествие в необычный, но гостеприимный мир Лунных Существ.

Ознакомиться с колодой Deviant Moon Tarot.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Bastet

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Bastet has no influence.
Re: Deviant Moon Tarot
« Ответ #1 : 05 Июнь 2011, 00:49:08 »

Стильная, четко рабатающая, иногда немного циничная ...единственный недостаток-скользкая и не очень удобная из за этого

Пусичка

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Пусичка has no influence.
« Ответ #2 : 26 Июнь 2011, 17:15:59 »

Стильная, четко рабатающая, иногда немного циничная ...единственный недостаток-скользкая и не очень удобная из за этого

А в чём скользкость? Двоякость интерпретаций?

elitka

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • elitka has no influence.
« Ответ #3 : 26 Февраль 2013, 01:29:20 »

Одна из любимейших колод шикарно в проработке психологических дивиаций

Seth_Pr

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Seth_Pr has no influence.
« Ответ #4 : 26 Июнь 2017, 23:19:43 »

Моя любимая колода, использую широкоформатную версию, без бордюров. Карты доступны к интуитивному пониманию, хорошо помогает в просмотре негатива и общих вопросов.

Осенняя Лиса

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Осенняя Лиса has no influence.
« Ответ #5 : 27 Июнь 2017, 00:40:36 »

Доброй ночи! Уважаемые практики, не подскажите ли где брали эту шикарную колоду? Боюсь наткнуться на плохое качество

Seth_Pr

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Seth_Pr has no influence.
« Ответ #6 : 27 Июнь 2017, 14:10:58 »

Доброй ночи! Уважаемые практики, не подскажите ли где брали эту шикарную колоду? Боюсь наткнуться на плохое качество
В Ведьмином Счастье в Мск, правда не с первого раза купить удалось, долго в наличии не было.

Осенняя Лиса

• Новичок
  • *
  • Осенняя Лиса has no influence.
« Ответ #7 : 28 Июнь 2017, 15:13:48 »

В Ведьмином Счастье в Мск, правда не с первого раза купить удалось, долго в наличии не было.
Ох, да, приходится терпеть. сейчас караулю колоду без рамок, как-то она привлекла больше чем обычная

lisixa

• Постоялец
  • lisixa has no influence.
« Ответ #8 : 28 Июнь 2017, 19:18:29 »

Здравствуйте. Я тоже являюсь счастливым обладателем этого чуда....в широкоформатном варианте.
Приобрела на таобао..., может пригодится кому.
Качество хорошее, пришли в коробке, с шикарным мешочком в комплекте.
Поднимаясь по дереву жизни ,обходи сук и не слушай дятлов...

Ума

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Ума has no influence.
« Ответ #9 : 18 Июль 2017, 04:40:32 »

Я несколько колод ( 4 )  покупала в " Ларце Таро "  . Всегда оставалась довольна и колодами и " ларцом " . Зайдите через гугл , посмотрите . Колода сумасшедшая в хорошем смысле .Не для всех , мне кажется , для таких же ненормальных , как и она . Я не  "нормальная " , мне хорошо .Не пожалеете , если чувствуете в себе чертовщинку . Удачи и ос.
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.
« Ответ #10 : 23 Август 2017, 23:08:31 »

Поищите на тематических сайтах или в вк есть группы продажи\обмена, нередко продают совершенно новые колоды. Для затеста я бы поостереглась брать сразу оригинал. У меня почти год пролежала (хотя нереально нравилась), но я работать с ней стала, так как уплочено было  ;D

Колода специфическая, жесткая. Лично по моим меркам мне потребовалось много времени, чтобы "поприбиться" к ней. Очень хорошо показывает мотивы и то, что не афишируется и утаивается.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika