Черная магия и Руны

исполнения желания

исполнения желания
« : 12 Декабрь 2009, 17:26:41 »
На исполнения желания


Имена с покойником не должны совпадать - иначе смерть. Предварительно пост три дня. Как только покойника привезли на погост взять усопшего за ноги и глядя ему в грудь сказать: «Небеса, вы приняли раба(имя усопшего) в свои врата, так примите и мою просьбу(сказать желание). Абара. Ирхут. Святой Дух. Всё , что сказано, то и спрошено. Дело смертное в исполнение. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!».
Положить закуп (золото) в гроб. Придя домой съесть яйцо (варёное), помянув сделанное. Через несколько дней придут вести или исполниться просьба.


как вы считаете можно ли сделать это в морге перед тем как покойника повезут на кладбище или же непройдет?

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: исполнения желания
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2009, 23:28:13 »
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
"Обряд мощный и красивый. Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Не можете сейчас, лучше перенесите.  Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию.
Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей - это и есть семь дней обряда.
Вставьте свечку в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу.
Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. На второй день и все последующие дни повторяйте обряд.
В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно. Желание исполняется очень быстро."
Не помню уже с каког форума. рабочий ли это обряд?

Re: исполнения желания
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2009, 00:10:22 »
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
"Обряд мощный и красивый. Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Не можете сейчас, лучше перенесите.  Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию.
Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей - это и есть семь дней обряда.
Вставьте свечку в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу.
Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. На второй день и все последующие дни повторяйте обряд.
В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно. Желание исполняется очень быстро."
Не помню уже с каког форума. рабочий ли это обряд?

что и говорить, экономия -превыше всего, тем более, в период кризиса... чистое самовнушение.. и кто, интересно, работать на исполнение будет?
люби себя, стань светом самому себе...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: исполнения желания
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2009, 00:30:14 »
Я этот обряд, если его можно так назвать, делала.  ;DРезультата ноль. Приблизительно с таким же успехом можно Коллаж сделать и над кроватью повесить. :-\

Re: исполнения желания
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2009, 18:55:58 »
На исполнения желания


Имена с покойником не должны совпадать - иначе смерть. Предварительно пост три дня. Как только покойника привезли на погост взять усопшего за ноги и глядя ему в грудь сказать: «Небеса, вы приняли раба(имя усопшего) в свои врата, так примите и мою просьбу(сказать желание). Абара. Ирхут. Святой Дух. Всё , что сказано, то и спрошено. Дело смертное в исполнение. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!».
Положить закуп (золото) в гроб. Придя домой съесть яйцо (варёное), помянув сделанное. Через несколько дней придут вести или исполниться просьба.


как вы считаете можно ли сделать это в морге перед тем как покойника повезут на кладбище или же непройдет?
А где вы нашли этот обряд?Шибко знакомый...

Re: исполнения желания
« Ответ #5 : 05 Январь 2010, 02:38:16 »
eto mansur

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: исполнения желания
« Ответ #6 : 11 Февраль 2010, 12:45:40 »
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
"Обряд мощный и красивый. Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Не можете сейчас, лучше перенесите.  Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию.
Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей - это и есть семь дней обряда.
Вставьте свечку в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу.
Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. На второй день и все последующие дни повторяйте обряд.
В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно. Желание исполняется очень быстро."
Не помню уже с каког форума. рабочий ли это обряд?

Очень мне напоминает распространенные во Франции т.н. девятки. То есть с какой-то просьбой нужно жечь девять свечей девять дней подряд. Не знаю, откуда эта чушь - вероятно, из католичества. На мой взгляд, сегодня этот бред пропагандируется исключительно с целью понапродавать свечей )))

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: исполнения желания
« Ответ #7 : 15 Февраль 2010, 20:53:28 »
Обряд на свечу из книг Нины(Наины) Владимировой, если кто помнит такую.

Re: исполнения желания
« Ответ #8 : 21 Июнь 2010, 23:50:12 »
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
"Обряд мощный и красивый. Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Не можете сейчас, лучше перенесите.  Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию.
Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей - это и есть семь дней обряда.
Вставьте свечку в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу.
Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. На второй день и все последующие дни повторяйте обряд.
В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно. Желание исполняется очень быстро."
Не помню уже с каког форума. рабочий ли это обряд?
по моему этот обряд работает за счет силы вашей визуализации.Так сказать а ля Джо Виталле,если кто смотрел фильм "секрет".

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: исполнения желания
« Ответ #9 : 05 Январь 2012, 19:41:16 »
У меня этот ритуал всегда работает. но я на свечу говору слова. мантры пою. формулу желания 100 раз . Все о чем просила исполнялось.  делаю на растущую луну.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: исполнения желания
« Ответ #10 : 31 Январь 2012, 08:29:27 »
 Хорошо работает на тень из Степановой, но он Белый.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: исполнения желания
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2013, 14:20:45 »
Однажды поздно вечером готовилась к экзамену, предмет знала не очень, свет был выключен, горела только настольная лампа. И я уже устав и не очень соображая (т.е. в измененном состоянии) начала писать на бумажке: пусть мне достанется 28 билет, Господи, пусть мне достанется 28 билет, Господи, пусть мне достанется 28 билет, Господи, ...Не знаю , сколько раз. Причем обо всех этих техниках я тогда вообще никакого представления не имела. Сдала на 5, причем легко. Пришла домой и увидела на столе вчерашние бумажки. И тут дошло что был у меня 28 билет. Ну это был один из первых тех случаев, которые привели меня  в итоге сюда.

Re: исполнения желания
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2014, 18:27:19 »
Хорошо работает на тень из Степановой, но он Белый.



У меня тоже сработал. Все, что просила, исполнилось до мелочей

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: исполнения желания
« Ответ #13 : 13 Март 2015, 14:57:48 »
на тень из Степановой
А что это за обряд? Книги Степановой читала, но про тень нет.  С уважением.

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: исполнения желания
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2015, 00:20:28 »
Что за книга Степановой, как называется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status