Черная магия и Руны

Баптизм.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Баптизм.
« : 08 Май 2011, 15:40:50 »
Не считала необходимым вникать как в христианство в целом (в костёл ради бабушки зайду - не плохеет :) ), так и в телегу ответвлений всевозможных, пока не...

Короче, лет эдак 10 назад въехала в новую квартиру с очень странными соседями сверху - большими любителями песноплясок на религиозную тему. Что бы, возможно, так не раздражало, если бы не выбор времени для "молений". От них я избавилась (съехали). Новые вели себя вполне тихо, хотя и со своими странностями. Спустя некоторое время кое-что такое начало проскальзывать. Также странные собрания в той самой квартире, детки в пиджачках, разок бегавшие по дому с пропагандой...

 Я-то не шовинистка, и, пока у меня над головой не воют и не прыгают, мне не важно, во что верит сосед. Если он не верит в это АГРЕССИВНО. А они далеко не такие миролюбивые, какими их всегда представляет общественное мнение. Что примечательно:

1. сами - никогда не демонстрируют асоциальности, зато очень эффективно обрабатывают окружающих, отравляя их души своей злобой. Детей, между прочим. Не своих.
2. создают энергетическую воронку в месте своего пребывания. Такое впечатление, что им не нужно завлекать в свой круг, чтобы вампирить, лишь бы кроль был без защиты.
3. часто женятся на девушках других конфессий, предварительно их обработав. Среди своих женщин (урождённых) много то ли бесплодных, то ли просто "закрытых" энергоинформационно для деторождения

Как я понимаю, это квартира ОРГАНИЗАЦИИ, а семьи уже подбираются. Очень бы хотелось отсечь и эту площадь, и дом-двор от влияния и пребывания этого *** Но это уже работа с эгрегором организации, что требует масштабной чистки, а я слабо представляю, с чем придётся столкнуться.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Баптизм.
« Ответ #1 : 10 Май 2011, 19:04:28 »
Но это уже работа с эгрегором организации, что требует масштабной чистки, а я слабо представляю, с чем придётся столкнуться.
Если это христианская секта, то Вам предстоит столкнуться не с эгрегором организации, а с одной из разновидностей ХЭ. Причем эти "товарищи" тоже не лыком шиты, когда они поймут (а скорее всего они поймут), что кто-то им мешает, они подключат всех своих братьев для молитвы. Сектанты очень любят молитвы по соглашению.  Если Вы уверены, что Силы за Вас подпишутся, то можете приступать к "штурму".

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #2 : 10 Май 2011, 21:45:51 »
Я не уверена в методах их работы, но сильных биоэнергетов у них нету. И вообще. чем больше я за ними наблюдаю, тем больше эти "христиане" напоминают мне ЧМ средствами. У обработанных детей - все симптомы одержимости.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Баптизм.
« Ответ #3 : 10 Май 2011, 21:48:12 »
Так, вроде, это где-то на форуме уже обсуждали - христианский эгрегор специально напускает на людей бесов, чтобы сильнее к себе привязать.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #4 : 10 Май 2011, 21:50:26 »
А если обрезать связь с нижним миром, то насколько получится ослабить?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Баптизм.
« Ответ #5 : 15 Май 2011, 12:48:37 »
Воронка? Интересное наблюдение. У меня неподалеку харизматы, тоже что-то похожее. Но я бы сказала еще наблюдается что-то вроде антенн, которыми они пытаются глушить магию - ну не реальные антенны, а выросты, которые как бы все в себя впитывают.Стоят на зданиях.
Харизматы очень мило используют магические практики. Наепример, в одном селе им нужен был молитвенный дом. Они побродили по селу, ища здание. Один дом им понравился. Но хозяин продавать отказался. Тогда они толпой ходили вокруг дома и благославляли - господи, сделай так, чтоыб это здание принадледжало тебе, мы отнимаем его у черных сил и объявляем в духовном мире своей собственностью.... В итоге здание все-таки купили.
Одержимость христом - интересное явление. Можно подробнее? Мне всегда казалось, что только действительный одержимый может выделывать то, что творят святые.
Бери все, не отдавай ничего

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #6 : 15 Май 2011, 16:02:35 »
Да каким "Христом"... Ой, не смешите мои тапочки... Нижний мир, как максимум. А может - и некро. Потому как для НМ нужно быть пусть даже и мелким - но шаманом, а там - сплошной террариум вампиров.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Баптизм.
« Ответ #7 : 15 Май 2011, 20:12:01 »
Vinany, похоже, что с христианством Вы совсем не знакомы. Не будьте так самоуверенны, как бы не нашла коса на камень...

Цитировать
Тогда они толпой ходили вокруг дома и благославляли - господи, сделай так, чтоыб это здание принадледжало тебе, мы отнимаем его у черных сил и объявляем в духовном мире своей собственностью.... В итоге здание все-таки купили.
Одержимость христом - интересное явление. Можно подробнее? Мне всегда казалось, что только действительный одержимый может выделывать то, что творят святые.
Мадб, всё верно, так они и поступают, но дело вовсе не в одержимости. Здесь действует совершенно иной механизм. Причем если святые (о которых Вы упомянули) могут действовать в одиночку, то сектанты работают исключельно группой. В первом посте я об этом написал, но похоже никто внимания на это не обратил.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #8 : 16 Май 2011, 14:11:40 »
Моё предположение о вампиризме основывается как на фактах ("воронка"), так и на логике. Посудите сами, сколько энергии каждый участник должен выплеснуть для полноценной накачки эгрегора (и его действенности). Где они её берут??? С землёй - не контачат. Подключения "вверх" там явно нету, раз эгрегор не питает, а забирает. На личных ресурсах он не просуществовал бы долго, или участники бы мёрли, как мухи. Логично? Логично. Значит, имеет быть место вампиризм по отношению к ближайшему окружению. Т.е. - окружающие люди и частично - адепты, в особенности - новенькие. "Деды" уже идут выше по пищевой цепочке и сами "откусываю от пирога. Поправьте, если ошибаюсь.

P.S. Если бы я была самоуверена, ув. BlackUp, я бы не просила совета :)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Баптизм.
« Ответ #9 : 16 Май 2011, 14:17:19 »
Моё предположение о вампиризме основывается как на фактах ("воронка"), так и на логике. Посудите сами, сколько энергии каждый участник должен выплеснуть для полноценной накачки эгрегора (и его действенности). Где они её берут??? С землёй - не контачат. Подключения "вверх" там явно нету, раз эгрегор не питает, а забирает. На личных ресурсах он не просуществовал бы долго, или участники бы мёрли, как мухи. Логично? Логично. Значит, имеет быть место вампиризм по отношению к ближайшему окружению. Т.е. - окружающие люди и частично - адепты, в особенности - новенькие. "Деды" уже идут выше по пищевой цепочке и сами "откусываю от пирога. Поправьте, если ошибаюсь.

P.S. Если бы я была самоуверена, ув. BlackUp, я бы не просила совета :)
Все бы тут ничего, но попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны человека который слова "эгрегор" даже и не знает.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #10 : 16 Май 2011, 14:23:31 »
Все бы тут ничего, но попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны человека который слова "эгрегор" даже и не знает.

И каково ваше отношение к ситуации (во всех смыслах)?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Баптизм.
« Ответ #11 : 16 Май 2011, 14:52:11 »
Нет, вы не правы! Эгрегор питает, и не плохо, но тех, кто стоит вверху. Немного и тех, кто внизу, но гораздо меньше. Если бы люди вообще не видели ответа, они бы вообще туда не ходили. Берут они не уменьем, а числом. В результате единица не страдает, с миру по нитке, бедному петля.  Результат получается такой, какой бы мог любой получить и в результате ритуала чисто на средней личной силе. Только медленне, чем в ритуале. Они же мелочи всякие получают, когда работают в одиночку. Когда толпой - результат крупнее.
Некротика - хорошая идея,  как и НМ, но я думаю, что мы имеем дело с полу или демонической сущностью, причем из команды Лилит и прочих, сплошь замешанной на сексуальной энергетике - слишком много сексуальных запретов, повышенный инетерес к сексуальной тематике, и вот вам источник энергии. Особо одаренным удается устанавливать личные отношения с христом. Причем замешанные на сексуальном подтексте. Это очень сильно в католицизме, но я видела  и у протестантов. Потому как больше всего надо любить бога. Вся энергия уходит туда, энергия любви, эгнергия сублимированного секса. Плюс энергия вины своих грехов.Энергия страха - дьявол рядом. Вот вам отдача в виде чудес, за такую любовь. К сожалению, я таким образом потеряла очень близкого человека. Слышали такое выражение - любовь бога испепеляет? Я видела это на самом деле, своими собтсвенными глазами.
Это очень на деле важно - научится противодействовать не просто баптистам и любым из них. Основа этого взаимодействия - бог человек, лежит в природе человека. Некоторые моменты физиологии указывают на то направление, что человек изначально приготовлен в подобную зависимость.
 
Бери все, не отдавай ничего

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Баптизм.
« Ответ #12 : 16 Май 2011, 14:57:50 »
А какое отношение может быть к секте, имеющей практикую основу?
Для них их вера является чем-то осязаемым (нисхождение духа), а значит, что и методы применяемые будут работать.
Их цели, это цели тех, кто там поднялся повыше - деньги и влась. И они конечно будут расширять свое влияние, потому как нужно пристроить родственников, купить еще более крутую тачку и т.д. и т.п.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Баптизм.
« Ответ #13 : 16 Май 2011, 15:51:54 »
Не всегда. Есть еще фанатики, которые проповедуют учение христа ради учения христа. Интересы у всех стороннков веры  разные, а общий вектор складывается один - корм для христа и к.
Бери все, не отдавай ничего

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Баптизм.
« Ответ #14 : 16 Май 2011, 16:53:55 »
Не всегда. Есть еще фанатики, которые проповедуют учение христа ради учения христа. Интересы у всех стороннков веры  разные, а общий вектор складывается один - корм для христа и к.
Фанатики, это люди которые сами, или под чьим-то влиянием заменили естественные потребности на религиозные. Этих людей, зачастую используют более предприимчивые и скрытные люди.
Ньюэйджевские концепции, даже выдаваемые за некие древние знания подтверждений в реальных традициях, как правило не находят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status