Черная магия и Руны

Ошо Дзен Таро

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Ошо Дзен Таро
« Ответ #15 : 05 Март 2014, 20:42:57 »
Вода -кубки, эмоции, облака -динарии, физ.мир, огонь -жезлы , инстикты, облака-мечи, ум  :)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Ошо Дзен Таро
« Ответ #16 : 05 Март 2014, 20:59:17 »
Вода -кубки, эмоции, облака -динарии, физ.мир, огонь -жезлы , инстикты, облака-мечи, ум
Совсем я запуталась: так облака - это динарии или мечи?

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Ошо Дзен Таро
« Ответ #17 : 05 Март 2014, 23:23:35 »
 мечи
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Ошо Дзен Таро
« Ответ #18 : 06 Март 2014, 00:25:31 »
Совсем я запуталась: так облака - это динарии или мечи?

Динарии это земля - это масть радуги . Кстати по первости сама тоже путалась ну да и сейчас даже путаюсь в значениях королей и пажей  с этими треугольникам ..

но я нашла для себя хороший сайт там идет сначала трактовка ошо а потом классика и там удобно  сделан раздел ошо дзен и других колод  под классику (Са ,мечи ,жезлы, пентакли, и так далее ) Так что новичкам я полагаю  будет полезна ссылка  по первости .

вот ссылка http://www.alltaro.ru/taro/cards/oshodzentarot/eldersf/



Лс закрыта

Haze

  • *
  • 48
  • 28
  • If you can't find opportunity to exploit, make one
Re: Ошо Дзен Таро
« Ответ #19 : 10 Апрель 2015, 08:35:32 »
С философией и учением ОШО знакома в общих чертах и отношусь положительно, тем не менее карты попали мне в руки совершенно случайно. Применяю несколько лет и ни разу не разочаровывалась. Хороши как карта дня, анализ "где ты сейчас" или на какой сделать вывод из ситуации.
You couldn't kill me if you tried for a hundred years ©

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Ошо Дзен Таро
« Ответ #20 : 10 Апрель 2015, 20:48:31 »
У меня тоже есть эта колода. Они просто волшебные по своей энергетике. Но вот диагностика на них совсем не сложилась. Они слишком тонкие и философские что ли для гадания на бытовые проблемы. Люблю просто на них смотреть и  перебирать в руках.

Было бы  интересно все же начать прорабатывать колоду потихоньку. Если у кого-то уже есть наработки по ней, была бы благодарна за информацию.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ошо Дзен Таро
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2017, 18:01:13 »
Но вот диагностика на них совсем не сложилась. Они слишком тонкие и философские что ли для гадания на бытовые проблемы
У меня на оборот, прекрасно показывают, ;D  в восторге вообще от Ошо колоды, уже колод 7 перепробовала, Тени и те с ума сходят, убрала все колоды, больше нервы не треплю себе)) Да колоду я сама сделала, распечатала на цвет принтере, обклеила оракалом, мое детище получилось, а главное не жрут энергию, как Тени, Ошо достаточно палочки благовония для хорошего настроения)

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Ошо Дзен Таро
« Ответ #22 : 11 Апрель 2020, 17:43:45 »
В моем случае колода оказалась очень тяжелой по энергетике, именно с ней не могу работать, приобрела, с промежутками в пол года-год пробовала с ней работать, не получается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status