Черная магия и Руны

практика работы с Даждьбогом

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #60 : 22 Октябрь 2012, 17:19:06 »
В последнее время у меня развился затяжной бронхит. Рунами, то так то сяк, результата ноль. Работая исключительно в Скандинавском Пантеоне, мне в голову пришло попросить именно Даждьбога. Утром, когда шёл в университет, прям было очень очень сильное желание пойти и попросить даждьбога об излечении (в это время на улице было пасмурно и холодно). У нас в городе, уже какой день как холода, НО именно сегодня (после универа в часов так 16) так жарко, а солнце сильно печёт. Я как под гипнозом заходил в магазины и покупал всё что нужно (пиво,чай, а восковые свечки, которых не было в продаже в том магазине где я покупал простые свечки, вдруг ни свет ни заря появились именно восковые). В общем пошёл я в лесок и сразу же пошёл в сторону, даже не зная зачем именно туда хочу, там я нашёл большое дерево, там стоял уже Камень причём больших размеров, так аккуратно возле дерева и падали сильные солнечные лучи на этот камень. Рядом с деревом есть дорожка, правда далеко находится но всё же пару человек мимо проходило по ней, но я не мог почему-то пойти в другое место хотелось именно сюда. Я подожёг три свечи, под камень захотелось положить чир Даждьбогу что я и сделал, потом начал читать славление и у меня было такое состояние как будто на время моё сознание куда то делось, тяжело это обьяснить. Потом уходя меня трясло и был жар. В общем всё сделал. Сейчас сижу и немогу понять, что произашло со мной, это было похоже на гипноз впервые я на себе такое ощущаю.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #61 : 25 Октябрь 2012, 08:17:22 »
Сейчас сижу и немогу понять, что произашло со мной, это было похоже на гипноз впервые я на себе такое ощущаю.

то не гипноз - это проявление Воли Богов.

Рекомендую Вам не оставлять практик с Даждьбогом ни в коем случае - когда происходит такое Призвание, это знак того, что работы именно в этом направлении дадут наибольший эффект.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Invoker

  • *
  • 24
  • 10
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #62 : 24 Январь 2013, 22:34:00 »
Ув. практики, доброго времени суток. На мой взгляд, перед работой с любым из Богов, особенно на природе, обязательно задобрить Лешего, чтобы место нужное показал и.т.д. Перед чтением самих славлений, я провожу обряд освящения места, взываю к Чуру. Делал 2 обряда в промежутке в 1 неделю. Первый, без славления Чура, прошел не дурно, отклик был. Второй провел с полноценным освещением-оберегом места через Чура. Отклик вышел в несколько раз сильнее, по ощущениям. Хотя возможно это именно с Даждьбогом такой канал хороший. Кто-нибудь замечал подобную разницу?
Всё во что ты веришь,
Ты получишь с полна.
Во что играешь всерьез,
До конца играет в тебя.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #63 : 29 Январь 2013, 03:45:50 »
С Чуром да, желательно делать, если есть нечисть, которая может помешать. Но это больше дома, в помещении. На природе чистку делать не обязательно, разве что лес или где вы там колдуете, имеет плохую историю (были войны, убийства, кладбища и т.д.). Лешему желательно оставить небольшую требу.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #64 : 19 Май 2013, 16:02:46 »
не стоит отправлять требы на "случайном месте" если есть такая возможность. Место лучше всего "прикормить", "откупить", прочистить и не особенно его пиарить естественно.

Это ВАШЕ личное пространство для работы.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Invoker

  • *
  • 24
  • 10
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #65 : 28 Май 2013, 10:28:46 »
Место лучше всего "прикормить", "откупить", прочистить
Не могли бы описать поподробнее? Подсознательно кончено все это понятно, но может быть есть какой-то обряд по "откупу" места под капище, его защиты и.т.д. Например, для Даждьбога.
Всё во что ты веришь,
Ты получишь с полна.
Во что играешь всерьез,
До конца играет в тебя.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #66 : 28 Май 2013, 18:43:15 »
есть.. сейчас навскидку не смогу дать.. чуток попожже через пару дней дам на форуме новой темой
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #67 : 31 Май 2013, 16:22:51 »
Уважаемые прктики подскажите пожалуйста вот честно времени вообще нет чиать все полностью, можно обраттиться к Даждьбогу с помощью в сердечных делах с конкретным мужчиной, ну т.е исполнение желания.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #68 : 31 Май 2013, 22:41:53 »
лучше к Макоши пряхе судеб
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #69 : 02 Июнь 2013, 14:18:19 »
  Провела сегодня свой первый обряд с Даждьбогом. Собственно, это был мой первый ритуал с ним. Собиралась давно, а сегодня утром как что-то подтолкнуло: проснулась раньше обычного с мыслью - "иди и делай", так и не смогла дальше уснуть, меня как пинками гнали.
  Сделала все, как описала ув. Ведма в первом посте (т.е., прочла славления, принесла требу по поводу задолжности, сказала, что хочу установить контакт, дождалась, пока прогорят свечи, поклонилась и ушла).
   Во время проведения обряда, спустя какое-то время, после начала чтения славлений,  у меня появлялось ощущение, что на меня смотрят задумчивым таким взглядом, оценивающим, а потом - добрым ... а потом, ярко засияло солнце, загремел гром и прошел  дождик (мысли о дожде у меня несколько раз появлялись в голове). Это длилась с пол часа ( я специально, смотрела прогноз погоды - ничего подобного не обещали!) Сейчас, погода опять такая, как до проведения обряда.
  Честно говоря, не ожидала такого, буду пробовать дальше)
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Rush

  • *
  • 24
  • 4
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #70 : 07 Июнь 2013, 00:55:11 »
Я провела два обряда.Первый ещё зимой.Пошла в лес дабы он недалеко от дома,а на улице минус 30,пока дошла ,замёрзла очень сильно.Всё поставила ,принесла так же дары за долги.Погода была тихая,те ветра не было вообще.Зажгла свечи,начала читать славления.И тут вдруг резко такой ветер поднялся сильный,затушило свечи и деревья начали ходить ходуном,просто такой шум начал стоять,всё трещало вокруг.но через пару минут всё резко стихло и я зажгла свечи заново и продолжала читать славления.После обряда я поняла,что согрелась,те не было уже холодно,но я очень расстроилась что так резко подул ветер и свечи задуло,подумала что не выйдет ничего.Но тот недуг от которого просила избавиться прошёл в тот же день.
второй раз уже весной опять пошла в лес,но в другой,так же всё поставила,погода опять весь день безветренная.Только зажгла свечи и сказала пару слов как опять поднялся такой шквал,свечи задуло,но через пару минут опять всё стихло и я продолжила как в прошлый раз.Когда закончила обряд как где-то рядом закричала ворона.И в этот раз тоже всё прошло успешно в итоге.
Вот хотела бы спросить,быть может кто знающий подскажет...к чему ветер?точно ли именно Даждьбог меня услышал?
Забирайся на вершину и оставайся на ней, и застрели любого другого, кто посмеет на нее забраться!

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #71 : 07 Июнь 2013, 10:27:18 »
Ветер ... возможно это так Даждьбог ответил через местных духов. А каким призывом-славлением пользовались?
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Invoker

  • *
  • 24
  • 10
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #72 : 07 Июнь 2013, 13:28:07 »
  Провела сегодня свой первый обряд с Даждьбогом.
...
  Честно говоря, не ожидала такого, буду пробовать дальше)

Это Вас так эгрегор так к себе завлекает. У меня тоже самое было во время первого контакта с Даждьбогом. Самый первый языческий обряд - один из самых сильных по ощущениям. Так что не расстраивайтесь, если в следующий раз отклик будет похуже, его ещё заслужить надо практикой)
Всё во что ты веришь,
Ты получишь с полна.
Во что играешь всерьез,
До конца играет в тебя.

Rush

  • *
  • 24
  • 4
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #73 : 07 Июнь 2013, 23:58:54 »
Ветер ... возможно это так Даждьбог ответил через местных духов. А каким призывом-славлением пользовались?
А вот из самого первого поста в этой теме брала призыв.Буду дальше работать,посмотрю по проявлениям тогда ещё.
Забирайся на вершину и оставайся на ней, и застрели любого другого, кто посмеет на нее забраться!

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #74 : 11 Июнь 2013, 00:10:49 »
Это Вас так эгрегор так к себе завлекает

   Извините, не видела ваше сообщение) Знаете, у меня ощущение, что он меня и правда, зовет...в прошлое воскресение ( у меня не было планов читать славления) внутри себя рано утром (еще в постели) услышала призыв идти и читать... что меня ЖДУТ...вот просто НУЖНО встать и славить))
   
Самый первый языческий обряд - один из самых сильных по ощущениям
   Самым сильным моим ощущением от языческих богов был отклик на мысленную просьбу изменить погоду...я очень долго планировала поездку на древнее (5-9 века) славянское капище, уговаривала любимого (он не разделяет моих интересов) и за пол часа до выхода пошел сильный дождь...но мне уже было все равно на погоду, я готова была идти пешком по глубоким лужам, лишь бы попасть на место. Вобщем, я (уже в машине, под проливным дождем) мысленно, своими словами, попросила Богов о том, чтобы дали добраться на капище при хорошей погоде и пока мы там будем, чтобы тоже все хорошо было. Появилась радуга, дождь  прекратился, выглянуло солнце и все время, что мы были на капище была замечательная погода. Через 5 минут, после нашего ухода с капища хлынул такой ливень, что ехать обратно было практически невозможно...возможно, я притягиваю за уши, но именно в тот момент у меня было стойкое ощущение, что меня услышали, оценили мою настойчивость ( уговаривала не один месяц на поездку, плюс 8 км пешком) и помогли)

 
не расстраивайтесь, если в следующий раз отклик будет похуже
  Спасибо за предупреждение, буду иметь в виду)
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status