Черная магия и Руны

практика работы с Даждьбогом

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #255 : 14 Июнь 2017, 18:53:30 »
Подскажите пожалуйста какой-нибудь обряд с Даждьбогом  на чистку человека от порчи с покойником на охране. Я здесь все перерыла, но только от болезни находила и защиты.
Есть мысли с Марой провести, но я раньше к ней не обращалась.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 320
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #256 : 14 Июнь 2017, 19:14:49 »
Подскажите пожалуйста какой-нибудь обряд с Даждьбогом  на чистку человека от порчи с покойником на охране. Я здесь все перерыла, но только от болезни находила и защиты.
Есть мысли с Марой провести, но я раньше к ней не обращалась.
Может стоит попробовать начать? ;)
Единственное что приходит на ум - переделать известные ритуалы. Например, Прошение Велесу и Отжиг Перунов. Если присмотреться, там заговор довольно похож, отличие только в обрядовой части. Можете в заговорах изменить имя Бога и перуницу, в прошении только имя. Только узнайте изначально согласие самого Даждя на работу.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #257 : 14 Июнь 2017, 19:42:41 »
Может стоит попробовать начать? ;)
Единственное что приходит на ум - переделать известные ритуалы. Например, Прошение Велесу и Отжиг Перунов. Если присмотреться, там заговор довольно похож, отличие только в обрядовой части. Можете в заговорах изменить имя Бога и перуницу, в прошении только имя. Только узнайте изначально согласие самого Даждя на работу.
MrHellSoul, Благодарю Вас за отличную идею! ))

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 320
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #258 : 14 Июнь 2017, 20:12:19 »
MrHellSoul, Благодарю Вас за отличную идею! ))
Еще могу дополнить тем, что если брать за основу отжиг, то можно вместо перуницы по спирали вокруг себя свечу носить. Как яйцом обкатывают.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #259 : 15 Июнь 2017, 11:42:19 »
Подскажите пожалуйста какой-нибудь обряд с Даждьбогом  на чистку человека от порчи с покойником на охране. Я здесь все перерыла, но только от болезни находила и защиты.
Есть мысли с Марой провести, но я раньше к ней не обращалась.
Потому что отправка покойников в соответствующие для их обитания места - компетенция Матушки Мары, а не Даждя. Поэтому советую для Вашей проблемы все-таки Мару, ее энергии профильные при деструктиве со знаком "некро", а также бесовской природы. Вы же не будете, к примеру, лечить аспирином расстройство кишечника, а лекарства от диареи принимать при высокой температуре? Так и здесь.
Меня здесь больше нет.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #260 : 15 Июнь 2017, 13:01:45 »
Дажбо нормально отжигает покойников. Вопрос индивидуальной переносимости, кому то легче огнем чиститься, кому-то "смертью".

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #261 : 15 Июнь 2017, 13:14:23 »
Дажбо нормально отжигает покойников. Вопрос индивидуальной переносимости, кому то легче огнем чиститься, кому-то "смертью".
Я пробовала через Даждя убирать покойника, увы, не получилось. Пошла к Маре. Но там и покойник был очень специфический, что уйти не мог за Калинов мост, его там не принимали. Вначале снимала через Матушку, потом обратилась к Велесу, по рекомендации ув. Сапфировой пыли.
Это был единственный опыт практики с Даждем в таком ключе. Возможно, и случай для этого был выбран не совсем подходящий. 
Поправочка - снимала не с себя, с другого.
Меня здесь больше нет.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #262 : 15 Июнь 2017, 13:23:34 »
Чистка контрастными энергиями всегда требует больше усилий, чем однополярными. Если это был ваш первый и единственный контакт с Дажбо в таком ключе, неудивительно, что не снялось с первого раза. На все нужна наработанная связь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #263 : 15 Июнь 2017, 20:22:00 »
Чистка контрастными энергиями всегда требует больше усилий, чем однополярными. Если это был ваш первый и единственный контакт с Дажбо в таком ключе, неудивительно, что не снялось с первого раза. На все нужна наработанная связь.
Раза три или четыре проводила. Но да, Вы правы, до этого я не имела целового опыта обращения к Даждю по устранению некро. И в процессе славлений было очень тяжело, как будто ком в горле стоял и каждое слово приходилось из себя выдавливать. Для себя сделала вывод, что мне дали понять - я стучусь не в ту инстанцию. Хотя в тот период, несомненно, появились улучшения - во всяком случае, покойник перестал с объектом разговаривать и явно проявлять себя.
Меня здесь больше нет.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #264 : 15 Июнь 2017, 23:37:53 »
И в процессе славлений было очень тяжело, как будто ком в горле стоял и каждое слово приходилось из себя выдавливать. Для себя сделала вывод, что мне дали понять - я стучусь не в ту инстанцию
То что вам было тяжело, это совсем не означает, что инстанция не та. Наоборот, вам помогли. То, что было нелегко справляться с чтением и чисткой - это с непривычки, ну и вообще солярными навьи силы пытаться перебороть это более ресурсоемко для оператора. Если руку набить, все станет легче и быстрее.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #265 : 19 Июнь 2017, 19:15:40 »
А у меня не как не получается наладить связь с Даждем. Три раза уже пробовала, не чувствую обратной связи.
С Велесом с первого раза получилось и все чудесно проходит, а с Даждьбогом ни как. :(

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #266 : 21 Июнь 2017, 10:22:00 »
Уважаемые практики, поясните ситуацию. В требу Даждьбогу рекомендуется зеленый чай. В пору моего первого обращения к Велесу положила в требу среди прочего зеленый чай, просто перепутала. На ту требу был самый сильный отклик - в запрошенный срок четко получила то, что просила. Прочие требы уже были конечно без чая и на них отклик был, но размазанный по времени сильно или не четко то, что просила или пока что нет результата.
Может ли быть такое, что первую просьбу выполнил не Велес, а Даждьбог? Может быть ему чай передали? Или такое маловероятно?

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #267 : 24 Июль 2017, 19:49:17 »
Здраствуйте.Провел недавно данный обряд и по снам шли знаки,но вот треб оказалось мало и надо донести.Скажите пожалуйста можно ли Даждьбогу относить свежую рыбу и какую или это больше к Маре?Почему рыбу,сам не знаю,но второй день об этом думаю.После чистки себя у меня резко заболела мать,слягла с температурой в 35 градусов жары,а со мной все впорядке,так когда я ее встретил то она мне принесла рыбу и сразу в голове стало крутится.Помогите пожалуйста правильно поступить,не хочу быть должником,а негатив видно от матери идет,что ее цепануло.
Сами довели!...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #268 : 24 Июль 2017, 20:27:32 »
Serpantin1988 - варианты -  а) почистить маму, (так же как и себя),  б)  Вам к Макоши или к Маре. в) донести за предыдущий обряд.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #269 : 24 Июль 2017, 21:41:45 »
Ув.Teira скажите пожалуйста,как я понимаю логичней будет чистить мать сначала,а потом себя?
Сами довели!...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status