Черная магия и Руны

практика работы с Даждьбогом

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #240 : 09 Апрель 2017, 03:27:31 »
Знаете, читать вообще полезно. Хотя можно и как бог на душу положит работать, действительно, придумалось же. Но если быть честными - им все равно, что вы там выкладываете на требе в качестве украшений.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #241 : 09 Апрель 2017, 12:36:36 »
Арафна, я не спорю, читать не только полезно, но и интересно. Примерно в середине ветки между практиками зашел разговор о дарах Богам и как сделать, что бы приношения не перехватил кто то другой. Мне пришла в голову мысль выкладывать тестом на пироге в качестве декора чир Бога к которому обращаешься. Полагаю будет меньше шансов, что кто то перехватит т.к. он как бы подписан. 

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #242 : 09 Апрель 2017, 14:32:36 »
Все, мысль ясна ваша теперь.)
пробовала обозначать чирами требы, толку не заметила. Возможно надо уметь "одушевлять" символы, отмыкать их, чтобы был в этом смысл и эффект. Но я лично не умею работать с такими вещами, они у меня не "дышат", а так и остаются нарисованными палочками и черточками.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #243 : 09 Апрель 2017, 15:35:59 »
Onega, а Вы всерьез думаете, что у Бога кто-то такую требу перехватит? Хоть с чиром, хоть без?
Или это по результатам обряда размышление? Может дело тогда не в требе.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #244 : 09 Апрель 2017, 16:20:28 »
Ну кстати да, я что-то увлеклась и не отметила момент, что я экспериментировала с чирами не с целью доставки требы до Богов, а с целью освящения продуктов, часть которых предназначалась для употребления в пищу.
А выпечку никто никуда не перехватит, немного вредных духов питаются пирогами.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #245 : 07 Май 2017, 21:30:14 »
Ув. Коллеги, интересует один вопрос. С Даждьбогом практикую года три, правда, не часто - в основном, в дни его почитания и больше по душевной потребности, чем необходимости. Мне он наиболее близок из всего пантеона Богов родноверия. Подготовка к обряду и время до него проходит в непередаваемых ощущениях чудесной эйфории, в предвкушении долгожданной и счастливой встречи с близким, дорогим существом. Прямо этакой бесконечной вселенской радостью накрывает. Но при чтении славлений, у меня каждое слово как будто в сердце отдается (извините за банальное и пафосное сравнение, но чувство именно такое). В общем, на этой стадии меня захлестывает поток слез, который продолжается  все время, пока читаю.  Сейчас уже как-то полегче переносится, а на первых порах приходилось буквально сдерживать рыдания. Хотелось бы понять, что это значит и как бороться с этим состоянием. Буду благодарна за мнения и советы.
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #246 : 07 Май 2017, 21:47:05 »
Freyja Vanadís, негатив значит есть который к нему. Сделайте несколько обрядов, м.б и подряд почти, особенно если есть хронические иныекции, даже мелкие.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #247 : 07 Май 2017, 21:50:10 »
Freyja Vanadís, негатив значит есть который к нему. Сделайте несколько обрядов, м.б и подряд почти, особенно если есть хронические иныекции, даже мелкие.
Ув. Teira, не поняла фразы, что означает "негатив, который есть к нему"? У меня отказа от него еще не было, по части оказания помощи сетовать не на что, кроме моего неадекватно-слезливого состояния во время славлений. Вроде как на сеанс психотерапии сходила. Просто неловко себя чувствую перед ним из-за этого. Это признак какого-то негатива, получается? Только не могу понять причинно-следственной связи между негативом и конкретным божеством.
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #248 : 07 Май 2017, 21:57:39 »
Имела в виду что есть негатив, который им снимется. Это нормальная совершенно реакция, слезы при наличии негатива при обращении к Силе, которая может его снять. И подобное состояние как у Вас неоднократно описывалось разными людьми при начале работы с каким-либо богом либо в начале чисток. Не обязательно что Вас кто-то портил.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #249 : 07 Май 2017, 22:03:02 »
при начале работы с каким-либо богом 
Так вот в том-то и дело, что я с ним работаю не первый год, но скажу честно, за чистками-лечением к нему никогда не обращалась. Можно предположить, что таким способом мне показывают верное русло работы. А нужно ли при обряде-чистке указывать характер, вид негатива или достаточно просить устранения всех отрицательных программ/самопрограмм, вне зависимости от причины и методов возникновения?
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #250 : 07 Май 2017, 22:21:24 »
Так вот в том-то и дело, что я с ним работаю не первый год, но скажу честно, за чистками-лечением к нему никогда не обращалась. Можно предположить, что таким способом мне показывают нужное русло работы? А нужно ли при обряде-чистке указывать характер негатива или достаточно просить устранения всех отрицательных программ/самопрограмм, вне зависимости от причины и методов возникновения?
Раз Вы сами не знаете, что это, логично просить исправить то, что неладно. Просто рассуждая логически что грубо от одного обряда в год у Вас от года к году уменьшается симптоматика, вполне есть резон сократить интервал между обрядами. А Вам показывают или это Ваша реакция - трудно сказать. Но с Даждьбогом хорошо) примерно как Вы в первом сообщении в начале написали.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #251 : 07 Май 2017, 22:33:49 »
Помню, даже когда по диагностикам я была чистая-пречистая, все равно слезопоток имел место быть. Ну что ж, буду просить в стиле: "Исправь, Даждьбоже, что у меня негоже"))
Меня здесь больше нет.

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #252 : 12 Май 2017, 13:31:37 »
Подскажите,у всех ли наблюдается после работы с Даждем сонливость?

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #253 : 20 Май 2017, 12:39:49 »
Подскажите,у всех ли наблюдается после работы с Даждем сонливость?

У меня была очень сильная. Возвращалась домой после обряда и могла три часа проспать. Просила о восстановлении организма и излечении болезней. Пол года работала только с темными. Энергетика перестраивалась и насыщение солярной энергией шло, плюс истощение мое лечилось и хроника. Работвла на природе в солнечный день, т.к контакт с Даждем изначально был не очень плотным. Выключало сильно. Порч не было,  дочищала последствия.

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #254 : 06 Июнь 2017, 16:18:50 »
Расстилается плат из натуральной ткани, можно бубен взять.
зажигается огонь, разжигается курильница, рядом ставится стакан чистой холодной воды. кладём жребии на плат, сбрызгиваем водой. потом берем в ладони и спрашиваем первым вопросом - будут ли говорить вестовые духи через жребий. Бросаем на плат.
- Все белые положитедьный ответ ДА
- две белые - скорее да чем нет
- две чёрные - скорее нет чем да
- три чёрные духи отказываются дальше разговаривать(неверно задан вопрос, не время не место, присутствие лишних людей и так далее)

если ответ положительный - то продолжаем спрашивать и дальше. если три чёрных больше не работаем - сбрызгиваем ещё раз жребии водой в благодарность и оставляем жребии на улице возле перекрёска или на пеньке.
Прошу подсказать, надо ли сбрызгивать жребий(хлеб) водой после каждого ответа, или только в начале и в конце прорицания.
ПС.Прошу извинить, если вопрос показался глупым, но я только начинаю изучать тему
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status