Черная магия и Руны

Отбить удачу у своего врага (Мансур)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Если полнолуние в четный день, то в этот день можно отбить удачу у своего врага.
Если завидуешь кому, то иди в лес, найди маленькое деревце, да пригни его к земле, веревкой обвяжи верхушку, да привяжи к земле. Когда привяжешь, то скажи:

«Отгибал, перегибал, да снукивал,
да повиливал, итогом удачу с (имя) прибрал.
Лесом рождено, да мной согнуто,
да от (имя) все доброе отнято,
иже древо к земле пригнуто.
Доколе одним днем сделано,
да на всю жизнь прищемлено. Аминь».

Если в течение дня никто случайно не найдет все это, то удача выбранного вами человека перейдет к вам. Если же найдет, то пойдет обратный удар. Сильно заболеть можно.

P.S. Сама не делала, выкладываю на обсуждение.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #1 : 06 Май 2011, 13:00:33 »
Интересный ритуал, как я понимаю делается на своей силе?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #2 : 06 Май 2011, 13:35:24 »
как я понимаю делается на своей силе?
Получается что на личной. Можете своих покровителей перед обрядом призвать и им откуп, чтоб наверняка.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #3 : 06 Май 2011, 13:42:00 »
Обряд выглядит весьма интересно, единственное, что я бы изменил в нем - добавил какие-то привязки жертвы. Например, украсть какую-то вещь/одолжить монету, и это оставить возле дерева. Так лучше сработать должно.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #4 : 06 Май 2011, 13:46:28 »
да, согласна. привязки нужны.
ближайшее полнолуние в четный день получается по моим расчетам аж в сентябре...

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #5 : 08 Май 2011, 05:32:06 »
веревкой обвяжи верхушку, да привяжи к земле
Что-то я не понял к чему именно привязывать верхушку?

Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #6 : 08 Май 2011, 09:16:52 »
Black wolf, меня самого интересует данный обряд. )) Как мне думается, нужно привязывать верхушку верёвкой к стволу - у самого его основания. Поэтому дерево нужно выбирать помоложе и гибкое, чтоб не сломалось. ИМХО.

Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #7 : 08 Май 2011, 15:21:18 »
А полпись личную на бумаге можно считать привязкой?

Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #8 : 08 Май 2011, 22:14:03 »
да, можно

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #9 : 09 Май 2011, 02:35:24 »
А мне кажется, тут можно колышек в землю вбить и к нему привязать, написано же к земле, а не к стволу.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #10 : 09 Май 2011, 22:31:28 »
Я не поняла Вас ,уважаемая Фурия,почему ближайшее полнолуние в четный день будет в сентябре? 16 июня (15 л.д.),14 августа(16л.д.).
боюсь что вы путаете полнолуние и лунные дни.
полнолуние - момент 100% освещенности Луны, когда она находится в противостоянии с Солнцем. то есть солнце-земля-луна на одной линии
лунные сутки связаны и восходом и заходом луны надо конкретной точкой земли. и никак не связаны с моментом противостояния.
лунный цикл равняется 29,5 суткам, то есть это может быть и в 15й и в 16й лунный день. а то даже и в 14й.

я исхожу из моментов полнолуния, отображенных в астрономическом времени. в Москве +3 к нему, а сейчас и далее будет +4.
я проверяла для долготы, на которой живу сама. вполне возможно, что на Дальнем Востоке это будет и раньше, чем в сентябре

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #11 : 09 Май 2011, 22:42:27 »
боюсь что вы путаете полнолуние и лунные дни

Furia,вот смотрите http://tarotmagic.ru/moon.html , http://www.goroskop.org/horoscope/moon/moonphase/polnolunie-2011.shtml .
16 июня 2011г.-полнолуние.


Насчет 14 августа-данные и правда не верны.Полнолуние 13 августа 2011г в 22ч.58мин.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #12 : 09 Май 2011, 23:08:44 »
Ну что, уважаемые практики, мы решили? Как всё таки будем проводить обряд? Сгибать верхушку и привязывать её верёвкой к стволу, или вбивать в землю колышек и привязывать верхушку дерева к колышку?
Если как говорит уважаемый alexsandr, ближайшее полнолуние в чётный день - 16 июня, то эта дата уже не за горами.... Ведь обряд же интересный! Нужно что-то решать...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #13 : 09 Май 2011, 23:21:00 »
Furia,вот смотрите http://tarotmagic.ru/moon.html , http://www.goroskop.org/horoscope/moon/moonphase/polnolunie-2011.shtml .
16 июня 2011г.-полнолуние.
данные первого сайта недостоверны, так как не указано, какое время имеется в виду. если это московское время, то у меня еще до полуночи. это раз. а второе то, что, если мы исходим из традиций черной магии, то ночь (вроде как?) считается продолжением дня. то есть сутки отсчитываются от рассвета до рассвета. Так или не так? тогда получается, что 0 часов с минутами попадает на предыдущий (нечетный)  день.
что и подтверждает второй сайт, где первое время - московское, а второе - UTC
Цитировать
Чт    16 июня 2011 г.    00:11:16    Ср    15 июня 2011 г.    20:11:16
то есть по мне - первая возможность только 12го сентября, которая заведомо попадает на хорошую дату. остальное - под большим сомнением.
но вы, конечно, можете решать для себя, насколько точно вы будете следовать лунному календарю.
в конце концов, наши предки его не имели, а просто смотрели на небо.... ;) и все у них получалось.

Сгибать верхушку и привязывать её верёвкой к стволу, или вбивать в землю колышек и привязывать верхушку дерева к колышку?
я склоняюсь к колышку. это и проще, ибо не любое дерево согнется, не сломавшись.

Re: Отбить удачу у своего врага (Мансур)
« Ответ #14 : 10 Май 2011, 08:34:58 »
Я все таки тоже склоняюсь к колышку. В обрядной части  прогововаривается, что к земле.  Видала я в детсве нечто подобное на смоленщине, стояли молодые деревца привязанные к земле правда за пучек травы, но уж очень старательно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status