Черная магия и Руны

Работа с детьми

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Работа с детьми
« Ответ #60 : 21 Ноябрь 2011, 12:10:20 »
Отчитываю сглаз деткам, даже новорожденным и некрещеным, уже 15лет таким способом (белый):читается "Отче наш", затем читается заговор и крестим ребеночка ножем(острое лезвие смотрит вверх) " Спаси, Господи, рабу(а) Божию(его)..имя... от поганого часу, от дурного глазу, от мужского, женского, девочего и порубочего. Ото всех очей от карих, серых, голубых, зеленых. Возьми болезни из буйной головы, из плечей, из очей, из 70 жил, из костей, пальчиков, суставчиков, из живота, красной крови, из сердца. Я тебя выкликаю в темные леса, на болота я тебя посылаю и ножичком пресекаю!" 
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Работа с детьми
« Ответ #61 : 21 Ноябрь 2011, 13:30:23 »
А нож можно обычный кухонный брать? И после..."ножичком пресекаю"..ничего не делать и не говорить,просто убрать нож и все?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Re: Работа с детьми
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2011, 03:57:37 »
Уважаемые практики.Прошу совета.Ребенку 12 лет , с маленьких лет был испуг,заикание ,навязчивые движения рук, ходили к бабкам(яйцо,вода),врачи-ноль,гиперактивность ,логоневроз и синдром дефицита внимания ,сказали перерастет, а оно не перерастает.Сейчас навязчивые движения сильно усилились(теребит руки , стучит пальцами ) ,соответственно в школе одни проблемы и с поведением ,и с вниманием ,и с успеваемостью.При этом умный , очень красивый  ,веселый ребенок.Ситуация уже просто слишком серьезна.Что вы посоветуете?

Re: Работа с детьми
« Ответ #63 : 08 Декабрь 2011, 17:24:06 »
Что вы посоветуете?
Диагностику,проверьте родовое это или нет.Если нет,делайте переклады,на вещь от Мстислава,на зеркало от Мансура,руны,отливки на воск,если есть опыт сделайте чистку через кладбище
У моего тоже такая же проблема,работаю по данной схеме.
Прошу совета, ребенку 4 месяца, дико кричит, капризничает, постоянно плачет, можно ли такого малыша "отливать", поможет ли это (известно что одна дама уже отливала его)?? Что еще можно действенное применить для такого малютки
Отливать можно в любом возрасте.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Работа с детьми
« Ответ #64 : 08 Декабрь 2011, 19:06:00 »
Отливать можно в любом возрасте.
А мне говорили,что маленьких деток вообще нельзя отливать...
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Работа с детьми
« Ответ #65 : 08 Декабрь 2011, 22:30:47 »
А мне говорили,что маленьких деток вообще нельзя отливать...

Я тоже это слышала, вижу мнения расходятся, наверное все индивидуально.

Re: Работа с детьми
« Ответ #66 : 09 Декабрь 2011, 11:25:57 »
Я тоже это слышала, вижу мнения расходятся, наверное все индивидуально.
Если бы я знала что у ребенка что то не так я бы рискнула отлить хотя бы раз в день или раз в несколько дней,мне кажется это более щадящий метод чем все остальные.кроме того если есть например пробой от отливок воск сразу покажет и можно будет преркатить

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Работа с детьми
« Ответ #67 : 09 Декабрь 2011, 14:07:07 »
Маленьким детям до года жизни начитывают на воду и умывают, либо добавляют в воду для купания. Воск можно спокойно применять лет после трех.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Работа с детьми
« Ответ #68 : 12 Декабрь 2011, 03:36:12 »
Диагностику,проверьте родовое это или нет.Если нет,делайте переклады,на вещь от Мстислава,на зеркало от Мансура,руны,отливки на воск,если есть опыт сделайте чистку через кладбищеУ моего тоже такая же проблема,работаю по данной схеме.
Просмотрела ,не могу найти на сайте  как именно делать  эти переклады.есть другие ,эти не  могу найти . И по диагностике какую лучше вы посоветуете.Я совсем новичок тут.

Re: Работа с детьми
« Ответ #69 : 12 Декабрь 2011, 22:17:27 »

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Работа с детьми
« Ответ #70 : 27 Январь 2012, 22:42:03 »
Ручкой ножа начертите крест (перевернутый) по воде и скажите:
Скажите уважаемая ведьма,а как это перевернутый крест или нож?

так смой с сына моего (имя сына) леность и озлобление, лживость и непочтение. Да будет так!»
Скажите ,а сын,можно заменить на дочь?И если дети крещённые нельзя применять  к ним этот заговор?

Re: Работа с детьми
« Ответ #71 : 01 Февраль 2012, 11:27:20 »
Цитировать
Яйцо бросить в огонь или сжечь на сковороде до черноты.
Ув. практики не закидайте тапками, хочу спросить это сырое выкатываем, и если его на сковородку не получиться как в микроволновке-бум?

Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Работа с детьми
« Ответ #72 : 01 Февраль 2012, 12:10:51 »
как в микроволновке-бум?
Во-первых, обратите внимание, как теперь выглядит ваше сообщение. Постарайтесь писать компактно и отделять свой текст от цитируемого.
Во-вторых, плита и микроволновая печь - это разные виды обработки продуктов. Кроме того, сковороду уже использовать для приготовления пищи нельзя. Если вы готовы расстаться с микроволновкой ради одного ритуала с сомнительным исходом - пробуйте, интересно будет узнать, помогло ли вам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Работа с детьми
« Ответ #73 : 01 Февраль 2012, 12:17:40 »
За поправки, на будущее учту. А вот на вопросы,  ответов не получила....
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Работа с детьми
« Ответ #74 : 01 Февраль 2012, 12:22:15 »
А вот на вопросы,  ответов не получила
Вообще, форум рассчитан на разумных людей. Ответ нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status