Черная магия и Руны

Работа с детьми

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: Работа с детьми
« Ответ #210 : 15 Июнь 2017, 05:50:45 »
Нашел цыганский ритуал для обогащения семьи на детские молочные зубы
Не посчитал возможным размещать здесь и разместил в соседней теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,421.msg1504059.html#msg1504059

Поскольку ничего иного по упомянутому сообщением выше событию найти не удалось и,
во избежание дублирования вопросов,
прошу оказать помощь с советом: вопросы в конце поста (на который ссылка).
.   Добрый день ! Скажите у вас нет ритуала , деткам до года , что. Спали и не плакали постоянно .. изводит сын мою подругу , постоянно плачет и не спит ...уже не знает что делать , сын не крещенный .помогите , всем +++ с Благодарностью


Прошу совета, ребенку 4 месяца, дико кричит, капризничает, постоянно плачет, можно ли такого малыша "отливать", поможет ли это (известно что одна дама уже отливала его)?? Что еще можно действенное применить для такого малютки??
. Добрый день!) скажите вы нашли в то время что бы убрать  все? А то я весь форум уже проискала , ребёнку 9 месяцев , благодарю ++++

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Работа с детьми
« Ответ #211 : 16 Август 2017, 09:43:51 »
Добрый день.
Подскажите,пжл,по ситуации:
Ребенок 8 мес
Находится на ИВ.
Очень сложно уложить намночь спать(дневной сон немного легче в этом плане)
Просыпается по ночам от4 до 8 раз покушать (смесь)
Обмануть водичкой не получается.
При этом всем лишнего веса не наблюдается, днем ест хорошо.
Часто капризный.
Был испуг в 4мес (громко залаяла собака,много плакал .после чего сразу уснул) - может ли это быть причиной?
Что можно посоветовать маме?(чтоб она сама могла отговорить?).

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Работа с детьми
« Ответ #212 : 16 Август 2017, 16:23:24 »
Просыпается по ночам от4 до 8 раз покушать (смесь)
Обмануть водичкой не получается.
Зачем обманывать водой, если ребенок хочет есть?
При этом всем лишнего веса не наблюдается
Вы уверены, что ребенок наедается? В 8 месяцем кормят уже не только смесью, но и прикорм можно.
днем ест хорошо.
дневной сон немного легче в этом плане)
Часто капризный
То, что Вы описываете- абсолютная норма в данном возрасте.
Кормите, давайте физ. нагрузку, проветривайте перед сном комнату, чтоб воздух был прохладный, не кутайте и любите ребенка.

Что можно посоветовать маме?(чтоб она сама могла отговорить?).
Вечером ванночки с травами, если нет аллергии. Вода не горячая, чуть теплая- пусть энергию на согревание себя израсходует.
Можете смыв сделать "Вода-водица, моя сестрица, смой сполощи все плохое, все лихое..."-есть в разделе смывов.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Работа с детьми
« Ответ #213 : 16 Август 2017, 17:42:00 »
Прикорм введен с 4х у них. Ест днем уже все.В том и проблема. Что норму ест. Но ночью все равно просыпается перекусить...
С 2х мес они купаются в прохладной воде. Температурный режим в спальне и влажность собоюдается... но... все равно такая вот ситуация. Мама за 8 мес превратилась там в зомби:(((
Вот потому ищут уже какие-то магические способы помочь ребенку (и маме) ночью высыпаться.

Re: Работа с детьми
« Ответ #214 : 06 Сентябрь 2017, 15:22:46 »
Прикорм введен с 4х у них. Ест днем уже все.В том и проблема. Что норму ест. Но ночью все равно просыпается перекусить...
С 2х мес они купаются в прохладной воде. Температурный режим в спальне и влажность собоюдается... но... все равно такая вот ситуация. Мама за 8 мес превратилась там в зомби:(((
Вот потому ищут уже какие-то магические способы помочь ребенку (и маме) ночью высыпаться.

 Норма еды на взгляд взрослого может отличаться от потребности самого ребенка (пусть попробуют в засыпальный ритуал включить бутылочку с ночной кашкой)
С грудничками идут шепотки да смывочки хорошо. Но делаться должно регулярно - быстро развеивается.
Шепотки мама сама лучше сделает - лучше "усваивается"))). Помощь языческой Лады (славление), потом бормотушки на крепкий сон, хорошие сны (погуглите готовые, хотя можно и своими словами, но с рифмой как-то лучше идет). В общем старые славянские языческие методы.
Из немагического: кровати мамы и ребенка рядом, сонный ребенок в своей кроватке может возюкаться долго, вплоть до двух часов со стоянием на голове. Но пока не плачет а только кряхтит - не вмешиваться (даже не надо ничего петь), просто рядом лежать и делать вид что спишь и вообще все спят. Ночью также. Таким образом научится сам засыпать.
И не ждите результата после первой же попытки, повторю про регулярность. Кроме того, лучше   применить маг+немаг методы.
Если остался испуг, то конечно же вначале посмывать его. Да в любом случае хорошо делать профилактические смывки "глаза завидющего да словца липкого" т.к. детки в этом возрасте очень славненькие и могут просто случайно подхватить.

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Работа с детьми
« Ответ #215 : 10 Октябрь 2017, 15:35:10 »
Добрый день! извините, если не по теме. Как не навредив детям мужа от первого брака и самому мужу, мне он нужен,  разорвать общение, желание мужа брать детей к нам в дом, гулять с ними. Их много, алименты больше чем достаточные, а вот мне тоже хочется внимания и своей семьи, без присутствия его детей, т.к хочу своих, да и работает муж много. Не хочет жить с бышей и детьми, тогда пусть платит алименты и все.

Re: Работа с детьми
« Ответ #216 : 24 Январь 2018, 23:19:07 »
Подскажите, что можно сделать: ребенку 8 лет, бегает, как ненормальный за отцом и его родственниками. Каждый раз, приходя домой от его родителей, хочет у них жить. При этом, они совершенно не участвовали в воспитании, не общались, не брали его до лет 6-7, да и сейчас интереса особого нет. Только при острой необходимости нашей берут. И за отцом бегает, как ненормальный. Мы с его отцом живем не очень, случаются ругачки при ребенке, но при этом, несмотря на оскорбления в мой адрес и действия, ребенок защищает отца и мне говорит: "Мам, я понимаю, что папа плохо говорит и поступает, но ничего с собой поделать не могу, я не могу на него злится, у меня всё как-то проходит...". Ваше мнение, сделали что-то ему или чисто психологически?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Работа с детьми
« Ответ #217 : 26 Январь 2018, 15:37:47 »
Подскажите, что можно сделать: ребенку 8 лет, бегает, как ненормальный за отцом и его родственниками. Каждый раз, приходя домой от его родителей, хочет у них жить. При этом, они совершенно не участвовали в воспитании, не общались, не брали его до лет 6-7, да и сейчас интереса особого нет. Только при острой необходимости нашей берут. И за отцом бегает, как ненормальный. Мы с его отцом живем не очень, случаются ругачки при ребенке, но при этом, несмотря на оскорбления в мой адрес и действия, ребенок защищает отца и мне говорит: "Мам, я понимаю, что папа плохо говорит и поступает, но ничего с собой поделать не могу, я не могу на него злится, у меня всё как-то проходит...". Ваше мнение, сделали что-то ему или чисто психологически?

Непохоже на магию. Возможно, отец очень авторитетен для него. У детей всегда очень странные предпочтения: вовсе не обязательно, чтобы заслужить восхищение-стремление у ребенка, необходимо уделять ему внимание. Подумайте лучше, чем отец мог так его зацепить? Может быть он харизматичен, интересен как личность и т.д. Чем может быть примечательна его семья и т.д. Проанализируйте человеческий фактор.
Категорически приветствую.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Работа с детьми
« Ответ #218 : 10 Февраль 2018, 21:17:34 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступать с выпавшими молочными зубками ребенка?
Всегда благодарю! +

Re: Работа с детьми
« Ответ #219 : 20 Май 2018, 14:49:20 »
Может кто знает из практиков,как разлучить мать и сына?
Гиперопека гипер зависимость..
Ему почти 15 уже а он все с мамкой..
И мать из своего крыла отпускать не хочет..ни на шаг..
Как их  рассорить,разъединить..?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Работа с детьми
« Ответ #220 : 21 Май 2018, 09:27:38 »
,как разлучить мать и сына?
Как их  рассорить,разъединить..?
А кем Вы им приходитесь?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Работа с детьми
« Ответ #221 : 28 Май 2018, 00:27:13 »
Может кто знает из практиков,как разлучить мать и сына?
Гиперопека гипер зависимость..
Ему почти 15 уже а он все с мамкой..
И мать из своего крыла отпускать не хочет..ни на шаг..
Как их  рассорить,разъединить..?

Мне тоже интересно.
У меня немного схожая ситуация. Ребёнок очень часто болеющий,поэтому был достаточно большой промежуток времени, когда была гиперопека. Теперь дите не может включиться,лень напрягаться чего-то искать,принимать решения. Не возможно его оторвать от материнской юбки. Что можно посоветовать в такой ситуации? Или сделать?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Работа с детьми
« Ответ #222 : 29 Май 2018, 11:08:34 »
Теперь дите не может включиться,лень напрягаться чего-то искать,принимать решения
Сколько лет ребенку?
Кроме лени и нежелания принимать решения в чем гиперсвязь?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Работа с детьми
« Ответ #223 : 10 Июнь 2018, 22:30:30 »
Вот прочитала всю ветку, и вижу что со своими детками до 3 лет тоже работаете. Перед этим читала тему опытного человека, где сказано, что нельзя заниматься магией если ребенок до 3 лет. Так как же? Подскажите? Я новичек

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Работа с детьми
« Ответ #224 : 12 Июнь 2018, 19:53:50 »
Подскажите, пожалуйста, несколько смывок для ребенка 2-х лет. Родился ребенок в сьемной квартире. Квартира оч интересная была...ребенок ночью каждые пол часа просыпался, просто каторга была, в 6 месяцев вообще перестал развиваться..старший сын вообще дошел до дурдома, собрался вешаться в 12 лет. Мы с мужем дошли до маразма , хоть разводись. Перехали в другую квартиру ребенок стал спать по ночам, у нас более менее. Но вот малыш и так очень интересный. Вроде все хорошо, но бывают дни когда я уверенна что у него аутизм. Он вообще не разговаривает, ручки работают плохо, ходит плохо..проходим обследование на аутизм, хотя невролог уверенна в обратном. Ребенок родился с очень длинными, густыми, черными волосами, в коляску просто все заглядывали и коментировали. Ребенок оч симпатичный . малыш не крещеный. Помогите советом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status