Черная магия и Руны

Работа с детьми

tumany

  • *
  • 8
  • 0
Re: Работа с детьми
« Ответ #195 : 03 Ноябрь 2016, 18:43:27 »
Уважаемая, Ruta_UA! можно ещё вопросы? наговор на мокрую постель наговаривать каждое утро до результата? без каких либо дополнительных мер? просто проговорить и всё? я ведь простой человек,подействует?)

Re: Работа с детьми
« Ответ #196 : 09 Декабрь 2016, 20:16:25 »
Добрый вечер!  Заранее прошу прощения если не в ту тему,  тогда пожалуйста пошлите куда надо.
Я уже чувствую что пора практиковать, но я не начинаю (склоняюсь к ЧМ) ,  потому что есть сынуля младший,  он не крещен,  ему 1год и 6 месяцев.  Какую защиту можно на него поставить? 
Если это важно я крещеная (ХЭ,  но с ним не контачу,  с детства препятствия какие-то),  старшая тоже крещеная.  А вот с младшим ума не приложу как правильно поступить. 
С уважением,  и приношу свои извинения за простыню,  но вдруг это всё важно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с детьми
« Ответ #197 : 09 Декабрь 2016, 20:30:11 »
Я уже чувствую что пора практиковать, но я не начинаю (склоняюсь к ЧМ) ,  потому что есть сынуля младший,  он не крещен,  ему 1год и 6 месяцев.  Какую защиту можно на него поставить? 
Если планируете заниматься черной магией, то и не крестите, т.к. церковные ритуалы сами по себе привлекают бесов, а тут еще вы будете со своими. Может возникнуть значительный конфликт сил, который скажется на ребенке. У нас почти все крещеные, но если вы в христианство не лезете, то и проблем с черной магией не будет. Проблемы начинаются, когда утром бегут причащаться, а вечером начинают "аз есмь слово погибельное...". Защиты лучше ставить нейтральные с отводом на дерево или вольт. В гугле вот такой текст введите и все найдете:
"отвод на дерево site:https://chernayamagiya.com/forum"

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Работа с детьми
« Ответ #198 : 09 Декабрь 2016, 20:33:00 »
Добрый вечер!  Заранее прошу прощения если не в ту тему,  тогда пожалуйста пошлите куда надо.
Я уже чувствую что пора практиковать, но я не начинаю (склоняюсь к ЧМ) ,  потому что есть сынуля младший,  он не крещен,  ему 1год и 6 месяцев.  Какую защиту можно на него поставить? 
Если это важно я крещеная (ХЭ,  но с ним не контачу,  с детства препятствия какие-то),  старшая тоже крещеная.  А вот с младшим ума не приложу как правильно поступить. 
С уважением,  и приношу свои извинения за простыню,  но вдруг это всё важно.
Попробуйте нейтральную защиту, славянскую языческую https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26.0
Живой щит (отвод на себя) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14677.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9944.0
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Работа с детьми
« Ответ #199 : 11 Февраль 2017, 17:50:45 »
Здравствуйте, подскажите заговор от желтушки. У новорожденного сильно повышен билирубин и лейкоциты, то есть какой-то воспалитеоьный процесс идёт, причину пока не нашли. Роды были долгие и тяжелые. Сейчас ребёнок в роддоме,  но кормят его из бутылочки материнским молоком. Мать может на молоко начитать.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Работа с детьми
« Ответ #200 : 12 Февраль 2017, 16:49:51 »
Здравствуйте, подскажите заговор от желтушки. У новорожденного сильно повышен билирубин и лейкоциты, то есть какой-то воспалитеоьный процесс идёт, причину пока не нашли. Роды были долгие и тяжелые. Сейчас ребёнок в роддоме,  но кормят его из бутылочки материнским молоком. Мать может на молоко начитать.
предварительно ставят патологии почек,  поликистоз под вопросом. Подскажите,  что можно использовать чтобы не подтвердилось. Или ждать окончательный диагноз?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Re: Работа с детьми
« Ответ #201 : 19 Февраль 2017, 21:28:17 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Ситуация такова. Мальчик 9 лет. Начал врать постоянно, ругается матом в школе, ворует, поведение отвратительное. При этом учится на пятерки. Всегда был гиперактивным. Что происходит не понимаю.  Пожалуйста, подскажите, что можно сделать. Заранее благодарю.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Работа с детьми
« Ответ #202 : 19 Февраль 2017, 22:22:13 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Ситуация такова. Мальчик 9 лет. Начал врать постоянно, ругается матом в школе, ворует, поведение отвратительное. При этом учится на пятерки. Всегда был гиперактивным. Что происходит не понимаю.  Пожалуйста, подскажите, что можно сделать. Заранее благодарю.
Проверьте его на негатив. Я бы вначале так и сделала, так как воровство и маты, да и поведение такое - ну как по мне- признаки бесовских воздействий. Может я конечно ошибаюсь, но подростковым это поведение явно не назовешь, там немного другие проявления.
Если же негатива на нем нет, то могу сказать, что такое еще может быть вполне из-за окружения ребенка, подражание одноклассникам и т.д.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Работа с детьми
« Ответ #203 : 20 Февраль 2017, 01:40:52 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Ситуация такова. Мальчик 9 лет. Начал врать постоянно, ругается матом в школе, ворует, поведение отвратительное. При этом учится на пятерки. Всегда был гиперактивным. Что происходит не понимаю.  Пожалуйста, подскажите, что можно сделать. Заранее благодарю.
Согласна с ув. Джулией. Сначала проверьте на негатив, если он есть, то сначала надо его убрать, а потом читайте заговоры на послушание и на любовь к матери. Есть те, что читаются над вещью, есть те что читаются на еду и те, что читаются когда ребенок спит. Можно использовать в комплексе. Шепотков очень много. Но делать это надо тогда, когда на ребенке нет негатива.


Re: Работа с детьми
« Ответ #204 : 28 Март 2017, 15:01:14 »
просвятите подробно от и до .у внучки косит глазик сходящее косоглазие то прямо то нет .ей 5 лет с рождения.

Margo135

  • *
  • 15
  • 1
Re: Работа с детьми
« Ответ #205 : 05 Апрель 2017, 04:16:03 »
Доброй ночи,ребенку 3.5. диагноз зрр (но не в этом сейчас проблема)К нам с окна,на 6 этаж приходит Ба Га (не баба яга,не Бабайка)Сегодня первый раз пришел днем,не тетя и не дядя,этот тип с одним глазом и специально пугает ребенка.Сыну за пару месяцев его посещений говорила,как придет зови ,плюну ему в глаз.Днем сегодня спал(у нас на улице пасмурно было,примерно 3 часа дня)проснулся захныкал ,через минуту вбегает с криками Бага,Бага и в комнату тычет пальчиком.Я в комнату рванула,Ба га смотреть,он меня не пускает вцепился и говорит Бага бага ай ай ай ,а сам туда пальцем тычет.Говорю ,надо ему в глаз плюнуть,он опять бага айай ай.Но за мной пошел,боится прям видно что прячется.Сами понимаете не застала я его.После долгого разговора,терпеливых объяснений ребенка маме на пальцах,выяснилось.Бяка идет через окно(шторы сильно раскрыты,это не они)Ходит ночью,пару недель думала плачет потому что описался,кровать сухая.Свет в комнате от ночника горит всю ночь,но из за Ба Га он боится дойти до туалета,сейчас спит со мной ,в 3 ночи встал ,все сделал (шла впереди яркий свет включала)Сейчас спит.Вопрос ,что или кто может быть?Как убить или хотя бы отогнать,сбить интерес???(Он ночью ,в 2-4 появляется,покараулю мб хоть боковым зрением засеку.)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Работа с детьми
« Ответ #206 : 06 Апрель 2017, 01:22:32 »
Доброй ночи,ребенку 3.5. диагноз зрр (но не в этом сейчас проблема)К нам с окна,на 6 этаж приходит Ба Га (не баба яга,не Бабайка)Сегодня первый раз пришел днем,...
Явно ребенок видит сущность в квартире,потому и просыпается и боится.
Проведите чистку жилья не затягивая.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=203.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=212.15
Промойте полы соляным раствором ,туда же можно отвар полыни добавить,а воду слить на улицу,подальше от дома.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Margo135

  • *
  • 15
  • 1
Re: Работа с детьми
« Ответ #207 : 06 Апрель 2017, 22:07:39 »
СпС,я вчера как раз солью подоконник просыпала,все вымела с наговором(вплоть до под шкафами)Завтра в сад отправлю,пол промою по вашему рецепту,да зверобоем пройдусь.Вчера учила Чура звать,но из за ПРР не выговаривает :'( Тут я еще накосячила,заговор на ключи делала .На мужниных и своих врагов,в голову не пришло совсем что у 3х летки они тоже есть(употребляла слово семья,а не каждого по имени).Вот походу как посыпались мои и мужа ,так и его врага днем привело.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Работа с детьми
« Ответ #208 : 01 Май 2017, 00:05:42 »
Доброго здоровья.
Сегодня у ребенка первый раз выпал молочный зуб: понимаю, что можно/нужно правильно использовать это событие во благо, но информации кроме "зубика мышке" и подобного, сходного с этой информацией  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg244506.html#msg244506 ничего не  нашел.
Уверен, есть действенные и полезные обряды - событие значимое: прошу помочь/подсказать.
Благо дарю всем, кто откликнется.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Работа с детьми
« Ответ #209 : 01 Май 2017, 15:40:26 »
Нашел цыганский ритуал для обогащения семьи на детские молочные зубы
Не посчитал возможным размещать здесь и разместил в соседней теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,421.msg1504059.html#msg1504059

Поскольку ничего иного по упомянутому сообщением выше событию найти не удалось и,
во избежание дублирования вопросов,
прошу оказать помощь с советом: вопросы в конце поста (на который ссылка).
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status