Черная магия и Руны

Работа с детьми

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Работа с детьми
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2010, 20:46:21 »
Ой какая я не внимательная "вертикально"- это значит она как бы стоять должна в стакане?
Да.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Re: Работа с детьми
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2010, 09:06:54 »
Доброго времени суток, Уважаемые! тема на самом деле замечательная! Думаю вопросы о детках постарше не будут здесь неуместны - все-таки тема в целом о детках и их проблемах. Выношу свой вопрос на рассмотрение - у меня сынуля - 11 лет. Мы переехали и соответственно перевелись из школы в школу. Так вот проблемы с приемом моего сына сверстниками решила, а вот учительница одна - ну невзлюбила его и все тут. Я уже и ходила к ней и разговаривала - так нет - один ответ - он новенький, в другой школе его не так учили и т.д..... Обидно мальчишка очень старается. Посоветуйте, чем мне можно помочь ему в данной ситуации. Читала на примирение, Чтобы не могла она слова против сказать - эффект разовый.....

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Работа с детьми
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2010, 10:09:35 »
У меня дочь-первоклашка, сразу делала на любовь к ней и рунический амулет чтоб нравилась учительнице. Сейчас пожинаю плоды, требований к ней нет, занимаемся с репетитором и со мной, а в школу бежим потому что это единственное место где полная свобода действий, но с другой стороны хорошо что нравится туда ходить. Для подруги сына хорошо сработал рунический кнут повысила голос-заболела голова. Воспитывает на ура.
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Работа с детьми
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2010, 10:41:21 »
Доброго времени суток, Уважаемые! тема на самом деле замечательная! Думаю вопросы о детках постарше не будут здесь неуместны - все-таки тема в целом о детках и их проблемах. Выношу свой вопрос на рассмотрение - у меня сынуля - 11 лет. Мы переехали и соответственно перевелись из школы в школу. Так вот проблемы с приемом моего сына сверстниками решила, а вот учительница одна - ну невзлюбила его и все тут. Я уже и ходила к ней и разговаривала - так нет - один ответ - он новенький, в другой школе его не так учили и т.д..... Обидно мальчишка очень старается. Посоветуйте, чем мне можно помочь ему в данной ситуации. Читала на примирение, Чтобы не могла она слова против сказать - эффект разовый.....

А ребенок крещеный?  Можно почитать на укрощение злых сердец, например) Или рунами, но руны - тяжелая артиллерия. Подробнее расскажите, плз, что там за ситуация)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Работа с детьми
« Ответ #19 : 15 Январь 2011, 15:37:49 »
Так вот проблемы с приемом моего сына сверстниками решилаКАК?? Прошу совета и помощи!!!
Это вам лучше в раздел рун зайти.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Работа с детьми
« Ответ #20 : 16 Январь 2011, 14:38:30 »
Есть старый хороший сспособ снятия испуга и сглаза с маленьки детишек. Умывается ребенок проточной водой три раза рука стряхивается, после умывания  на каждое умывание читаем:
С Утицы водица, с (имя) лиховица,
кто со злобой жгучею, тому слезою горючею.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Работа с детьми
« Ответ #21 : 16 Январь 2011, 18:03:23 »
Подскажите пожалуйста, чтобы такое применить чтобы ребенок хотел учиться. Есть все способности учиться на одни пятерки но ей лень, не хочет не в чем стараться, устали бороться с ней. .. За ранее благодарна.
отвечать на лс не могу

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Работа с детьми
« Ответ #22 : 18 Январь 2011, 16:30:33 »
Aida, я думаю вам лучше сделать рунную формулу. Прилежный работник попробуйте.

А ни у кого нет заговора для хорошего аппетита? Ребенок не ест практически ничего, проблемы с ростом из-за этого :(
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Работа с детьми
« Ответ #23 : 18 Январь 2011, 22:27:17 »
Пробовали давать курсами витамины? Хорошие поливитамины типа мультитабса+L-карнитин дадут стопроцентный результат, и никакой магии. Это советую как специалист, ни в коем случае не стёб.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Работа с детьми
« Ответ #24 : 18 Январь 2011, 23:29:57 »
fossegrim, благодарю за ответ. Мы уже чего только не пробовали. Вот как в год и месяц после прививки перестал есть, так вот уже несколько лет и мучаемся. До года ел все и в огромных количествах :)
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Работа с детьми
« Ответ #25 : 19 Январь 2011, 09:16:42 »
fossegrim, благодарю за ответ. Мы уже чего только не пробовали. Вот как в год и месяц после прививки перестал есть, так вот уже несколько лет и мучаемся. До года ел все и в огромных количествах :)

может быть сглазили ребенка? Если он так хорошо кушал- значит был полненький, кто то да по завидовал. А на малыша это с играла большую роль.Подумайте над этим...
отвечать на лс не могу

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Работа с детьми
« Ответ #26 : 19 Январь 2011, 13:13:24 »
По диагностике все чисто, Aida, в том то и дело
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Работа с детьми
« Ответ #27 : 19 Январь 2011, 17:00:31 »
но вы же видите что ребенок теряет вес, рост - в этоге не развивается. Вы сами делали диагностику, может быть кому то заказать чтобы сделали диагностику, а то бывает парой замыливается глаз.
отвечать на лс не могу

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Работа с детьми
« Ответ #28 : 19 Январь 2011, 20:25:42 »
Это легко проверить с помощью поливитаминов, опять же: если все в порядке, аппетит восстановится в течение недели, максимум - двух)

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Работа с детьми
« Ответ #29 : 19 Январь 2011, 21:39:12 »
Фея, проверьте ребёнка на лямлии. Они диагностируются сложно, но симптомы указывают на них.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status