Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул. Странности.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые!
ОПЫТ - это конкретные события, к которым привело использование рунной формулы. Как горела бумага, как у вас кружилась голова - это НЕ является результатом и не несет полезной информации читателям темы, следовательно, является флудом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

был странный эффект от применения рф "принц на белом коне" от уважаемого рунолога Ловушка. нарисовались 2 претендента. с обоими была знакома до того (заочно, так сказать, и очень поверхностно, но не общались уже какое-то время). а странность в том, что обговоренные качества они РАЗДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ НАПОЛОВИНУ!!!!!! половина у одного, половина у другого. и вот теперь не знаю, как это все в одно слепить. и почему рф так сработала, тоже не знаю  :o  :'(

Хотелось, чтобы люди из другого города не приезжали и отказались от затеи кое-что предпринять. Было сделано: иса тейваз иса, иса турисаз иса, иса райдо иса (3 формулы). От затеи они не отказались. Приехали, но с большими сложностями - на другой день. Что было сделано не так?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Хотелось, чтобы люди из другого города не приезжали и отказались от затеи кое-что предпринять. Было сделано: иса тейваз иса, иса турисаз иса, иса райдо иса (3 формулы). От затеи они не отказались. Приехали, но с большими сложностями - на другой день. Что было сделано не так?
Оговор неправильный. Или силы вашего намерения не хватило, чтобы перебить их желание приехать. Но трудности вы им создали, значит, все-таки подействовало.

а в чем странности то? я например в обморок падаю иногда...
не судите строго новичка, пожалуйста. Но произошла вот какая ситуация. Я воздействовала на МЧ разными способами, а потом мне посоветовали сделать чистку - были в обрядах некоторые косяки. Положила я фото на один день под Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера... Как же мне стало хорошо по всем пунктам, от самочувствия до прикольного сновидения. После этого я МЧ нарисовала слом защиты и приворот, и снова ухудшились у меня настроение и самочувствие. Явно не из-за сомнений в своей праведности и жалости к МЧ, он это заслужил. Что это было такое, когда это прекратится? Или оно так и будет тянуть из меня энергию, пока фото лежит все такое разукрашенное?

Конкретизирую.
1. Если все пишут, как им плохо после чистки другого человека, почему мне стало, наоборот, так легко, когда почистила кролика?
2. Что - слом защиты или приворот - так тянет энергию?

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
2. Что - слом защиты или приворот - так тянет энергию?
На это Вам отвечу тоже чужой цитатой
"Учтите это. Все жестко привороженные сосут энергию заказчика."(с)
Приворот всегда в обе стороны, оператор сам привораживается к кролю. Я видела как операторы сходят с ума, что спокойные как удавы - ни разу не видела. Хотя, может мой опыт и маловат пока...
Причина сего явления, насколько я понимаю, заключается в очень большой включенности оператора в процесс. Было бы Вам наплевать на того кроля - ситуация выглядела бы иначе.
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

делюсь опытом продаж 8) Нужно было продать обувь , а тут как раз клиентка подвернулась. Я распечатала фото  пары на которую она претендовала и нанесла дагаз-феху для быстрого притока денег ( ничего другого подобрать не сподобилась). Оговаривала, как быстрый приход денег от продажи этой пары . Эта клиентка не купила, зато через пару дней забрала другая девушка. Считаю, что сработало ;)
Но, мне же хотелось продать все...вот и нанесла на фото остальных туфелек...и ноль, ничего не продано. Считаю, что подействовало достаточно быстро, но одноразово..в принципе , как формула и построена 8)

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Добрый вечер. Хочу поделиться и я своими странностями, подруга просила, молила сделать ей рф на сохранение беременности т.к. еще не выносила ни одного ребенка хотя беременностей бело уже 6. Так вот я нанесла на сохранение беременности, целящие руны и защита беременности. Вышло так  у подруги через 4 недели произошел выкидыш, зато у меня теперь двойственная ситуация врач говорит что это сбой, узи пока не может ответа дать, а тест показывает 1 яркую полоску а вторую очень бледную на что врач говорит исключать беременность никак нельзя! Вот так сработали руны :'(  А я с ужасом каждый день жду и делаю тесты :-\  :o
Если есть у кого какие предложения приму их к сведению с удовольствием! ::)

Duhh, ну только удачный выход ,хотя это может быть выкидышем для Вас. Сформулируйте в подсознании что Вы хотите и дальше работайте, вообще у меня например кроме формул Уважаемой Ловушки все работает криво.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
У меня защита Турисаз-Тейваз-Турисаз вместо защиты вызвала агрессию. Кто ещё с этим сталкивался?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Положила я фото на один день под Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера...
Чистка 9 дней, и никак не один. На МЧ были воздействия, за один день точно ничего не вычистилось, получилась в итоге "каша".
У меня защита Турисаз-Тейваз-Турисаз вместо защиты вызвала агрессию. Кто ещё с этим сталкивался?

Может быть косяк в оговоре, а может быть просто защита не подошла, особенно если их несколько.



Pioneer
Бывает,что она срабатывает так,она имеет свойство двойственное с одной стороны от агрессии защищать вас,и её же агрессию искать,там по факту очень воинственные руны,
 Felis
нет дело не всегда в косяках в оговоре например делала я Т.Т.Т упомянутую свыше с одним и теж же оговором и иногда очень защищала,но один раз как и у Pioneer была такая агрессивная реакция причем состороны и тех людей кто до этого просто на шею от обожания кидался,
Отчjаянная
вы наверно перепутали с ругалка Тейваз-Турисаз-Тейваз.
Топор войны в руках у двоих
Слепая ярость рвет обоих
Боксерский удар в поддых
Собачий визг от жестокой боли
Свара за сварой как топор дровосека
Яростно рубит  все связи навеки
С яростью ненависть рвется наружу
Один другому отныне не нужен
Если кто в этой бойне решает сдаться
Второй звереет и мир не удастся 

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Поделюсь и я странностью в использовании рун.
Воюю с группой кроликов, представляющих собой творческий коллектив условно "ХХХ".
Воюю довольно давно, разные формулы идут с разными успехом.
Недавними действиями было нанесение формулы "Разрушение эгрегора семьи"  http://ligature.narod.ru/n17.html (в моем случае коллектива) и "Водоворот" http://ligature.narod.ru/triade.html
Ставы наносились на схематичные рисунки коллектива и его название, имена участников акже присутствовали.
Оговор сводился к тому, чтобы коллектив "ХХХ" распался из разногласий между участниками.
Спустя две недели я натыкаюсь в интернете на сайт...абсолютно другого коллектива, из другого города, но с точно таким же названием - "ХХХ", который тоже занимается творчеством, но чуть в иной сфере.
И на главной странице сайта...принесены извинения поклонникам, т.к.коллекив распался по причине разногласий между участниками - причем формулировка причины их распада практически СЛОВО В СЛОВО повторяет мой оговор!
До этого момента я, естественно, и понятия не имела, что существует этот второй коллектив с таким же названием...
Впрочем, мои кроли по-прежнему теплятся, подожду и поработаю еще, наверное, следует точнее оговаривать...
Но поделиться такой неожиданностью очень захотелось с форумчанами, не сочтите за флуд:)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Анализирую ситуацию и не могу понять, где мой прокол????? Ситуация такова, что с утра перед экзаменом по вождению на автодроме в автошколе я нанесла на себя формулу для успешной сдачи Райдо-Ансуз-Тейваз с оговором что у меня получится сделать все элементы с первой попытки и этим самым я удивлю принимающего. На автодроме я особых умений не показала, и соответственно, похвалы в свой адрес я не услышала. 
Но каким было моё удивление, когда через пару часов в  я сдавала теоретический экзамен этому же принимающему, и показала отличный результат с первой попытки. Такой похвалы в свой адрес я давно не слышала.
Вот и мучает меня вопрос: почему мой оговор не подействовал на первую часть экзамена и странным образом повлиял  на вторую(ведь на кануне второй части я даже к рунам не обращалась)?????

Может быть, потому, что Ансуз - Руна, отвечающая за общение, разговор, разум, убедительную речь и поэзию. Вот и стянулось все на устную теоретическую часть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status