Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул. Странности.

 Не знаю странности или "так принято " . После активного применения формул на привлечение клиентов для бизнеса очень повысилось мужское внимание к моей персоне . Пишут в соцсети и на улице чувствую внимание .Я дама за 40 и за 100 кг , замужем больше 20 лет, мне такие знаки внимания не нужны вообще, даже мешают и напрягают моментами  :o.
Пишу ставы и формулы на привлечение клиентов на листочке, капаю свою кровь, оговариваю .
 Когда то ночью надо было мужа "привлечь" , я ему став с наутизом от Сэма, который для привлечения клиентов, влепила - помогло .

Доброго времени суток, уважаемые практики. Может быть и зря паникую, но: Подскажите пожалуйста, почему при работе с денежными ставами (чистками в том числе) подмораживает над левой лопаткой в области плеча? С полгода такая ситуация, ощутимо так, и результаты средние. Как будто не дотягивается результат до нужного уровня. Хотя не так часто и пользуюсь. Одно и тоже место мороз и онемение минут на 30. На другие ставы такого не наблюдается вообще. Кто сталкивался? Что не так делаю? Заранее спасибо за ответ, с уважением.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Доброго времени суток, уважаемые практики. Может быть и зря паникую, но: Подскажите пожалуйста, почему при работе с денежными ставами (чистками в том числе) подмораживает над левой лопаткой в области плеча? С полгода такая ситуация, ощутимо так, и результаты средние. Как будто не дотягивается результат до нужного уровня. Хотя не так часто и пользуюсь. Одно и тоже место мороз и онемение минут на 30. На другие ставы такого не наблюдается вообще. Кто сталкивался? Что не так делаю? Заранее спасибо за ответ, с уважением.
скорее всего это у вас блок - попробуйте его по растирать руками на протяжении недели



Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Доброго времени суток, уважаемые практики. Может быть и зря паникую, но: Подскажите пожалуйста, почему при работе с денежными ставами (чистками в том числе) подмораживает над левой лопаткой в области плеча? С полгода такая ситуация, ощутимо так, и результаты средние. Как будто не дотягивается результат до нужного уровня. Хотя не так часто и пользуюсь. Одно и тоже место мороз и онемение минут на 30. На другие ставы такого не наблюдается вообще. Кто сталкивался? Что не так делаю? Заранее спасибо за ответ, с уважением.
ну, пробуйте как выше сказали, а не поможет, то можно радикально: раз Исой можно успокоить боль и жжение от ожега, то тем же квеортом можно попробовать " растопить" тот же мороз и онимение (оледенение))....Ток осторожно нада, и именно когда заморозит и онемеет....
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
     Уважаемые Практики, подскажите, может ли влиять обстановка ментальная, ощущаю, как муть в голове, забываю, что смотрю, подвисаю,  не могу даже для себя трактовать расклады. Я из Кемерово, практикую всегда за городом, ни людей, ни машин, на лыжах 1'5 часа до избушки, а родные в городе. Подождать до первых похорон, времени нет, можно ли это коллективное влияние как-то отсечь?

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Нужна помощь опытных рунологов!!! Рунами занимаюсь чуть больше года, может чего-то не учла. Ситуация следующая: поссорились с недавно переехавшими соседями (пьянки гулянки, музыка до утра). Воспользовалась изгоняющим крестом. Не было возможности начертить им на доме, входе, сделала фото их дома начертила на нем, активировала сожжением. Через 3 месяца одна моя собака заболевает раком, другая внезапно умирает, пошли какие-то неприятности с деньгами, ссоры с мужем. Чувствую, что все не просто так.. А соседям хоть бы хны....Мучаюсь вопросами: 1. Может просто совпадение и я себя накручиваю 2. Была какая-то ответная месть, у них самих ума бы не хватило, а вот сходить к какой деревенской бабушке - запросто 3. Крест ударил по мне, но сначала "изгнал" с этого света любимых питомцев Так бывает? Если так, что сделать в первую очередь?
Мой совет из практики : не сжигайте носители с  формуламт  до результата. Сжигание - это окончание работы. В вашем случае откат при сжигании пошел на оператора на прямую. А так как животные в доме это как громоотвод, то в первую очередь ударило по ним. Как действовать : почистить себя и свой дом ( квартиру.) Квартиру лучше чистить свечами с квеортом. По свечей в каждую комнату.  Можно ещё и обкурить белым шалфеем. А себе можно поставить палиндром с хагалами на 9 дней в кровать и можно добавить " душь тора".  Животных тоже почистить.  С уважением. 

Не знаю странности или "так принято " . После активного применения формул на привлечение клиентов для бизнеса очень повысилось мужское внимание к моей персоне . Пишут в соцсети и на улице чувствую внимание .Я дама за 40 и за 100 кг , замужем больше 20 лет, мне такие знаки внимания не нужны вообще, даже мешают и напрягают моментами  :o.
Пишу ставы и формулы на привлечение клиентов на листочке, капаю свою кровь, оговариваю .
 Когда то ночью надо было мужа "привлечь" , я ему став с наутизом от Сэма, который для привлечения клиентов, влепила - помогло .
Краснодарочка , работа рун идёт по типу :"  идут коротким путем ", поэтому и такой результат. Тем более вы женщина и к вашей энергетике легче притянуть мужскую. А работа на привлечение  клиентов - это работа на коллективное сознание . На одного человека ( напрямую ) работа идёт быстрее и  легче чем на массы. Тем более вы же работаете на привлечение и вам результат дали. Что же вы жалуетесь :)))) . Поблагодарили и работайте дальше с клиентами:)))

Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk

Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Ув. Практики, 

Делал руническую порчу на соседей. Произошол отжыг негатива но патом поевилось ощущение как будто я живу в ихней квартире и ощущение ихней энэргетикт постоянно .. очень неприятная .. остановил воздействия. Как этого модна избежать?
Buvo du tapo vienas

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Ув. Практики,
Делал руническую порчу на соседей. Произошол отжыг негатива но патом поевилось ощущение как будто я живу в ихней квартире и ощущение ихней энэргетикт постоянно .. очень неприятная .. остановил воздействия. Как этого модна избежать?
Добрый день. Вы при оговоре упомянули что "не бинарит, не дает побочек и откатов"? Защиту себе поставили заранее от откатов?

У меня недавно был такой случай. Только активировала РС "На отсечение привязок" своего бывшего МЧ от всех женщин, кроме меня. И тут же поплохело мне. Поняла, что в оговоре налажала - запнулась, когда оговаривала "кроме меня, обходя меня стороной своим воздействием и т.п." Став сожгла - и отпустило меня.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Здравствуйте,уважаемые Мастера. Прошу помощи...после рунного става прочь морок в доме обнаружился кто то потусторонний. Он выбрасывает вещи с полок,балуется холодильником,гасит газовый котел. Никаких ритуалов больше не было,только став. Как это может быть взаимосвязано,и что делать дальше? Спасибо заранее,и прошу прощения,если не в ту тему написала...

Destructor

  • *****
  • 6450
  • 4514
  • ...the chosen one...
Здравствуйте,уважаемые Мастера. Прошу помощи...после рунного става прочь морок в доме обнаружился кто то потусторонний. Он выбрасывает вещи с полок,балуется холодильником,гасит газовый котел. Никаких ритуалов больше не было,только став. Как это может быть взаимосвязано,и что делать дальше? Спасибо заранее,и прошу прощения,если не в ту тему написала...
диагностируйте кто он такой, от куда пришел
попробуйте в тему Рунический воск за помощью обратится
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Юн

  • *
  • 11
  • 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Хотелось бы спросить вашего совета. Ситуация довольно странная, но забавная. Дело вот в чём: все ставы, что я использую срабатывают не до конца. Например, пытаюсь вернуть девушку - одним (!) ставом заставил её бросить своего нового мч. Оговаривал, чтоб они не общались вообще. Общаться перестали, но не до конца. Он ей постоянно пишет, но она отвечает ему раз-два в день, хотя может отвечать постоянно, да и ответы на отвали. Использовал формулы на возвращение - стойкое желание появилось, аж на стену лезет, но не возвращается. Чистил от блоков и тараканов - видимо, счистил не всё. Но, это любовная сфера. Помогал подруге с её клиенткой, которая та ещё падла и хотела кинуть её на значимую сумму денег, при этом забрав работу. Деньги отдала, причём сама, без вопросов и имения мозгов, но не до конца - зажала две тысячи. Отгонял от этой подруги бывшего - отогнал, сам изъявил желание отстать - но не до конца, пару раз ещё объявлялся, но по итогу ушёл полностью. Примеров масса. Вопрос вот в чём - как это можно исправить? Всё ставы срабатывают в рекордные сроки - от пары часов, до суток, редко - чуть больше. Как сделать так, чтобы дело до конца шло?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.
На одного человека стоит радость общения и вызов от УВ. Lov_ushka и паук на сексуальное желание. Больше ни на кого ничего не делала.  Явился совсем другой человек, которого никак не ожидала, желание было такое,что самого аж трясло, а меня чуть не разорвал.
Можно ли это расценивать как работу рун  и деактивировать или же оставить и ждать?

От чистки "Спица" Рунавы печет в области щитовидной железы. У кого-то проявляется так же? С чем это может быть связано? У кого какие мысли?

Destructor

  • *****
  • 6450
  • 4514
  • ...the chosen one...
Здраствуйте все :)
У меня вот такая странность, работаю только с рунани
Началось все думаю осенью и присутсвавало и зимой,
увидела что когда я прохожу, бывает что лампы уличного освящения начинают маргать. Забавно это было :) Сейчас светлая пора то уже не замечаю этого, по ночам мало хожу, но... сейчас на меня реагируют почти все апараты в магазинах, ну те, которые пищят, если кто-то что-то украл, я наблюдала что другие люди идут и ничего, я только иду и все пищят ;D
забавно, но хорошо что мне не надо пока еще самолотом летать, потому что думаю забава бы кончилась как начали бы все поласти обыскать :-X

Может у кого-то было так? пройдет как думаете? так у меня уже где то 3 недели
Признаюсь я очень черная, делаю бывает и 3-4 рун. порчи в день, потому что врагов, которые мне должны и завинили очень - море.
Дома ничего не перегорает и техника не реагирует
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

ув.Destructor !  у меня такая же история! и еще в добавок ,если со мной рядом есть люди,то у них начинается насморк аллергический. Само это не пройдет!  Нужно чиститься .Когда у меня такое было- я увидела сколько вокруг меня было нечисти (сущей, подселенцев....БРРРР)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status