Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул. Странности.

Mara73

  • *
  • 3
  • 0
Отчjаянная, благодарю! Тоже так думала, что крест в обратку пошел. По отношению к этим людям больше ничего не делала. Как правильно отменить? Опыта именно в рунической магии немного, я больше на зеленом уровне....И так дом защищен, странно, что пробило. Руны сильнее травяной и стихийной магии?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Отчjаянная, благодарю! Тоже так думала, что крест в обратку пошел. По отношению к этим людям больше ничего не делала. Как правильно отменить? Опыта именно в рунической магии немного, я больше на зеленом уровне....И так дом защищен, странно, что пробило. Руны сильнее травяной и стихийной магии?
Сложно сказать, что сильнее. Сильнее то, что работает именно у Вас.
Попробуйте став Отменяющий, и себе чистку руническую или воском.
Пробило скорее не дом, а именно Вас. Собачки просто взяли на себя, животные так часто делают.
А квартиру можете почистить свечой с Квеортами, нанесенными на нее или от ув Сэма - аналог Ландыша.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Не знаю, в правильной ли теме спрашиваю, но лучше не нашёл...
У меня исчезла фотография с нанесённым ставом (приворот). Просто бесследно... Всегда храню в одном потайном месте, никуда я сам потерять её просто не мог.

Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации делать? И было ли у кого-нибудь тоже самое, что фото исчезало? И если да, то что может это означать?
Спасибо!
Love kills slowly

DiMan

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день, уважаемые участники форума. Требуется совет опытных практиков, дабы не наломать дров, т.к. я новичок в данном направлении. Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью данной формулы открывать для себя знания и улучшить обучаемость? Изображение вязи на аватарке( просто не получается загрузить изображение). Основной состав вязи: перт-непознанное,тайное; кано- знания, учёба; тейваз- чёткое намерение; второстепенные: райдо- путь, дорога; вуньё- наслаждение от полученного результата.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Здравствуйте ув. практики, помогите разобраться : после чисток (последняя " Ротор") и поставленных мною защит ("Святая земля " и "молот тора")
Ставлю РФ  чтоб все знакомые-незнакомые хотели денег дать или подарки, на работе начинают по 10 - 40 р оставлять )))), т е оно вроде и работает, но как-то ни о чем.
РС чтоб на "авито" стол продался , вместо этого почти нашлись квартиранты , вместо 12---10 тыс р, и взяли время подумать. Квартиранты оказались проблемными и кв. опять сдается ))
В прошлый понедельник утром РС от лени, чтоб не сидеть-лежать ,а убраться , вечером смыла, во вторник с утра опять поставила и через 2 часа  уже смыла, короче результат: в понедельник  не было холодной воды, во вторник - горячей , уборку отложила на пятницу)))), в пятницу и субботу вышла на подработку и похоже попала на пол зарплаты.
Карты говорят, что мне надо себя внутри поменять. Подскажите , что поменять , как поменять , устала от проблем финансовых.
Может работодателю крадник какой забецать , з/п повышать не собирается ))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Здравствуйте ув. практики, помогите разобраться : после чисток (последняя " Ротор") и поставленных мною защит ("Святая земля " и "молот тора")
Ставлю РФ  чтоб все знакомые-незнакомые хотели денег дать или подарки, на работе начинают по 10 - 40 р оставлять )))), т е оно вроде и работает, но как-то ни о чем.
РС чтоб на "авито" стол продался , вместо этого почти нашлись квартиранты , вместо 12---10 тыс р, и взяли время подумать. Квартиранты оказались проблемными и кв. опять сдается ))
В прошлый понедельник утром РС от лени, чтоб не сидеть-лежать ,а убраться , вечером смыла, во вторник с утра опять поставила и через 2 часа  уже смыла, короче результат: в понедельник  не было холодной воды, во вторник - горячей , уборку отложила на пятницу)))), в пятницу и субботу вышла на подработку и похоже попала на пол зарплаты.
Карты говорят, что мне надо себя внутри поменять. Подскажите , что поменять , как поменять , устала от проблем финансовых.
Может работодателю крадник какой забецать , з/п повышать не собирается ))
Вы себя на крадник проверьте. Похоже , что с Вас кто то благо тянет. Вроде и приходят деньги и сразу в никуда уходят или сделки срываются ...
С Уважением. +

Доброго времени суток!  У меня была такая странность в проведении обряда (и странность ли вообще?) Пока шла подготовка к обряду (делала на сведение дорог и знакомство с определенным человеком) все было нормально(моросил дождь), после погода совсем разбушевалась, началась гроза, как все доделала и начала уже мысленно сосредотачиваться на визуализации желаемого и собственно оговоре  услышала очень сильный раскат грома именно в этот момент. Делала без призыва Богов. У кого-нибудь случалось подобное? Что это может означать? Можно ли трактовать данный знак как положительный или отрицательный?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
У кого-нибудь случалось подобное?
Конечно случалось - после того как заморосит дождь, часто бывают раскаты грома. А в это время кто что делает - кто борщ варит, кто сексом занимается, а кто колдует. Но почему-то те, кто в этот момент варит борщ, не видят в этом знака свыше.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Цитировать
Вы себя на крадник проверьте. Похоже , что с Вас кто то благо тянет. Вроде и приходят деньги и сразу в никуда уходят или сделки срываются ...

ув. Шуба, последний раз позавчера на Таро знакомая проверяла : нет на мне ни крадников , ни сущей и тд, я прям пятой точкой чувствую что что-то не так !!!! Стала ноги лечить формулами, так не нарадуюсь, как в молодости вскакиваю и ноги прям сами несут, а онемение пальцев не проходит. Карта таро прям к ногам моим упала - болезнь ног, причем что-то оч серьезное.
Мне себя поменять , что-то в себе поменять ? Подскажите.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

WF77

  • *
  • 6
  • 0
Хочу поделиться, наносила вечером формулу для ясновидения, кано-перт-гебо-ансуз-кано.на счет ясновидения не знаю, но с утра спонтанно начало болеть в области анахаты, да причем очень сильно. Плюс защиту сорвало, как поставленную так и природную  :o

моя странность применения формул заключается в том, что во-первых, действуют только те из них, которые пишу на бумаге (фото) и силы при этом не привлекаю. А вот амулет, писание на теле - не работает. Вторая странность - это быстро срабатывают формулы на деньги, удачные сделки и т.п. А вот похудение, принцы, поиск потерянных вещей и пр. мне не удаются. Видимо, не со всеми энергиями я подружилась)))

Добрый вечер . Подскажите, пожалуйста, что это может значить: делала чистку, во время произнесения оговора, было трудно произносить слова. как будто ком в горле, лились слезы.

WF77

  • *
  • 6
  • 0
Формула, для получения ответов во сне Лагуз-Перт-Феху, лично у меня после ее нанесения вообще снов нет, меняла феху на ансуз сны появились красочные, но проверяла на получение определенной картины во сне и поняла, что все же информация искажается. А с феху ну вообще ничего.


Добрый вечер . Подскажите, пожалуйста, что это может значить: делала чистку, во время произнесения оговора, было трудно произносить слова. как будто ком в горле, лились слезы.
  у многих во время проведения ритуалов случается всякое, кто в обморок падает, кто в ступор впадает, если вы только начинаете работать с рунами могу сказать, что  делай-не бойся, боишься-не делай, из-за страха по шапке может сильно прилететь. Зато поймёте, что все работает ;D строго имхо

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
С перемещениями по реальностям тема на форуме щекотливая , осторожная) оно и правильно.
Однако, я изначально подходила к этому вопросу по другому , и представляла механизм так – мы стоим в определенной точке времени-пространства, сзади все возможные дороги - варианты прошлого, спереди все возможные варианты будущего. И ты их меняешь, сворачиваешь.
Раскручиванию и срабатыванию формулы ув. Нумы понадобилось полгода. Возвращала отношения с человеком, который не общался со мной в связи с сильной обидой и расставанием + работу, с которой давно уволилась по собственному желанию.
 Спустя полгода после чистки от собственных маг. косяков (есть на форуме) человек (который, впрочем, мне уже не нужен) резко написал и предложил начать все сначала. Спустя сутки мое прямое начальство с той работы прислало приглашение "с распростертыми объятиями" на должность, аналогичную нынешней.

Из странного - всю жизнь завидовала человеку, что он живет на первом этаже, теперь обмолвился, что последние лет пять живет на четвертом. Отчество начальника сменилось с "Сергеевич" на "Андреевич", то, что он был у нас всегда за глаза "Пушкин" (А. С.),  я тоже забыть или перепутать не могла.
И камней с неба! Как же хорошо!..

если не по теме, прошу модераторов перенести мое сообщение.

делала на одну вражину несколько рунических порч на болезни и смерть, (результатов ждать еще рано, прошло меньше месяца, да и объект сложный), и вот несколько дней назад начала часто видеть сначала ее могилу, фотоовал на кресте с венком, а потом ее похороны, как ее в гробу выносят, и очень четко все, сложенные руки, цветы вокруг головы, толпу людей, которые несут гроб...  первый раз увидела, когда обновляла вязь Чмо с оморочкой "не пишки иде" вместо оговора, казалось бы, вообще летальным исходом не пахнет, но эта картинка просто всплыла перед глазами. и с тех пор регулярно появляется, даже когда думаю о чем то вообще с вражиной не связанном. у кого-нибудь были подобные ситуации?

на случай возможных вопросов:
-очень редко у меня бывают скажем так видения того, что будет, но это больше бытовые мелочи и ну очень редко что-то серьезно могу увидеть.
-сделать диагностику на предмет того, что это означает, пока не могу, тк не уверена, что смогу отрешиться от ситуации и не подсказать картам желаемый ответ
-смерти этой гадине желаю и очень сильно, часто ее представляла, но в основном, как ее убивают или несчастный случай с ней, в основном с большими повреждениями и кровищей по стенам, а спокойная картина похорон мне и в голову не приходила.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status