Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 02:16:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Опыт использования рунических формул. Странности.  (Прочитано 70574 раз)

Mara73

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mara73 has no influence.

Отчjаянная, благодарю! Тоже так думала, что крест в обратку пошел. По отношению к этим людям больше ничего не делала. Как правильно отменить? Опыта именно в рунической магии немного, я больше на зеленом уровне....И так дом защищен, странно, что пробило. Руны сильнее травяной и стихийной магии?

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!

Отчjаянная, благодарю! Тоже так думала, что крест в обратку пошел. По отношению к этим людям больше ничего не делала. Как правильно отменить? Опыта именно в рунической магии немного, я больше на зеленом уровне....И так дом защищен, странно, что пробило. Руны сильнее травяной и стихийной магии?
Сложно сказать, что сильнее. Сильнее то, что работает именно у Вас.
Попробуйте став Отменяющий, и себе чистку руническую или воском.
Пробило скорее не дом, а именно Вас. Собачки просто взяли на себя, животные так часто делают.
А квартиру можете почистить свечой с Квеортами, нанесенными на нее или от ув Сэма - аналог Ландыша.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Wolfgang

• Участник
  • *
  • Wolfgang has no influence.

Не знаю, в правильной ли теме спрашиваю, но лучше не нашёл...
У меня исчезла фотография с нанесённым ставом (приворот). Просто бесследно... Всегда храню в одном потайном месте, никуда я сам потерять её просто не мог.

Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации делать? И было ли у кого-нибудь тоже самое, что фото исчезало? И если да, то что может это означать?
Спасибо!
Love kills slowly

DiMan

• Новичок
  • *
  • DiMan has no influence.

Добрый день, уважаемые участники форума. Требуется совет опытных практиков, дабы не наломать дров, т.к. я новичок в данном направлении. Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью данной формулы открывать для себя знания и улучшить обучаемость? Изображение вязи на аватарке( просто не получается загрузить изображение). Основной состав вязи: перт-непознанное,тайное; кано- знания, учёба; тейваз- чёткое намерение; второстепенные: райдо- путь, дорога; вуньё- наслаждение от полученного результата.

Fekla

• Участник
  • *
  • Fekla has no influence.
  • змея подколодная

Здравствуйте ув. практики, помогите разобраться : после чисток (последняя " Ротор") и поставленных мною защит ("Святая земля " и "молот тора")
Ставлю РФ  чтоб все знакомые-незнакомые хотели денег дать или подарки, на работе начинают по 10 - 40 р оставлять )))), т е оно вроде и работает, но как-то ни о чем.
РС чтоб на "авито" стол продался , вместо этого почти нашлись квартиранты , вместо 12---10 тыс р, и взяли время подумать. Квартиранты оказались проблемными и кв. опять сдается ))
В прошлый понедельник утром РС от лени, чтоб не сидеть-лежать ,а убраться , вечером смыла, во вторник с утра опять поставила и через 2 часа  уже смыла, короче результат: в понедельник  не было холодной воды, во вторник - горячей , уборку отложила на пятницу)))), в пятницу и субботу вышла на подработку и похоже попала на пол зарплаты.
Карты говорят, что мне надо себя внутри поменять. Подскажите , что поменять , как поменять , устала от проблем финансовых.
Может работодателю крадник какой забецать , з/п повышать не собирается ))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Шуба

• Постоялец
  • Шуба has no influence.
  • Я люблю тебя, жизнь!

Здравствуйте ув. практики, помогите разобраться : после чисток (последняя " Ротор") и поставленных мною защит ("Святая земля " и "молот тора")
Ставлю РФ  чтоб все знакомые-незнакомые хотели денег дать или подарки, на работе начинают по 10 - 40 р оставлять )))), т е оно вроде и работает, но как-то ни о чем.
РС чтоб на "авито" стол продался , вместо этого почти нашлись квартиранты , вместо 12---10 тыс р, и взяли время подумать. Квартиранты оказались проблемными и кв. опять сдается ))
В прошлый понедельник утром РС от лени, чтоб не сидеть-лежать ,а убраться , вечером смыла, во вторник с утра опять поставила и через 2 часа  уже смыла, короче результат: в понедельник  не было холодной воды, во вторник - горячей , уборку отложила на пятницу)))), в пятницу и субботу вышла на подработку и похоже попала на пол зарплаты.
Карты говорят, что мне надо себя внутри поменять. Подскажите , что поменять , как поменять , устала от проблем финансовых.
Может работодателю крадник какой забецать , з/п повышать не собирается ))
Вы себя на крадник проверьте. Похоже , что с Вас кто то благо тянет. Вроде и приходят деньги и сразу в никуда уходят или сделки срываются ...
С Уважением. +

Sunshine123

• Новичок
  • *
  • Sunshine123 has no influence.

Доброго времени суток!  У меня была такая странность в проведении обряда (и странность ли вообще?) Пока шла подготовка к обряду (делала на сведение дорог и знакомство с определенным человеком) все было нормально(моросил дождь), после погода совсем разбушевалась, началась гроза, как все доделала и начала уже мысленно сосредотачиваться на визуализации желаемого и собственно оговоре  услышала очень сильный раскат грома именно в этот момент. Делала без призыва Богов. У кого-нибудь случалось подобное? Что это может означать? Можно ли трактовать данный знак как положительный или отрицательный?

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.

У кого-нибудь случалось подобное?
Конечно случалось - после того как заморосит дождь, часто бывают раскаты грома. А в это время кто что делает - кто борщ варит, кто сексом занимается, а кто колдует. Но почему-то те, кто в этот момент варит борщ, не видят в этом знака свыше.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Fekla

• Участник
  • *
  • Fekla has no influence.
  • змея подколодная

Вы себя на крадник проверьте. Похоже , что с Вас кто то благо тянет. Вроде и приходят деньги и сразу в никуда уходят или сделки срываются ...

ув. Шуба, последний раз позавчера на Таро знакомая проверяла : нет на мне ни крадников , ни сущей и тд, я прям пятой точкой чувствую что что-то не так !!!! Стала ноги лечить формулами, так не нарадуюсь, как в молодости вскакиваю и ноги прям сами несут, а онемение пальцев не проходит. Карта таро прям к ногам моим упала - болезнь ног, причем что-то оч серьезное.
Мне себя поменять , что-то в себе поменять ? Подскажите.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

WF77

• Участник
  • *
  • WF77 has no influence.

Хочу поделиться, наносила вечером формулу для ясновидения, кано-перт-гебо-ансуз-кано.на счет ясновидения не знаю, но с утра спонтанно начало болеть в области анахаты, да причем очень сильно. Плюс защиту сорвало, как поставленную так и природную  :o

SVETILO

• Участник
  • *
  • SVETILO has no influence.

моя странность применения формул заключается в том, что во-первых, действуют только те из них, которые пишу на бумаге (фото) и силы при этом не привлекаю. А вот амулет, писание на теле - не работает. Вторая странность - это быстро срабатывают формулы на деньги, удачные сделки и т.п. А вот похудение, принцы, поиск потерянных вещей и пр. мне не удаются. Видимо, не со всеми энергиями я подружилась)))

марсель

• Новичок
  • *
  • марсель has no influence.

Добрый вечер . Подскажите, пожалуйста, что это может значить: делала чистку, во время произнесения оговора, было трудно произносить слова. как будто ком в горле, лились слезы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika