Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул. Странности.

Oplyaaa

  • **
  • 53
  • 1
Всем здравия! Уважаемые практики, прошу вашего совета. На днях в интернете нашла паблик, где продают различного рода украшения. Моё внимание привлекло вот это кольцо. Уж очень смущает меня формула, а особенно центральная вязь. На мои вопросы продавец ответила, что не разбирается в рунике, что описание и действие формулы ей дал её знакомый рунолог. Разумеется, авторство данной формулы мне не озвучили, сказали, что рунолога нет в соц.сетях, и всё, что они могут - это отправить мои вопросы ему на емейл.

Фото изделия обрезано во избежание непреднамеренной рекламы.


Korf

  • *
  • 26
  • 2
Вы наверно имели ввиду турс-тейваз-турс,очень хорошая ф-ла,но скорее как защита от негатива,при напададках,агресии

Я использовала для защиты от потенциальной агрессии со стороны начальства на работе, из того расчета, что захотят на меня налететь, а буду я уже готова. И могу сказать, защищает она отлично, убирает все волнения и страхи, никакой робости, чувствуешь уверенность в себе, как будто океан по колено, не боишься давать отпор, прям я не я была. Но в моменты затишья, когда меня никто не грыз и не предвиделось опасности, формула сама создавала конфликтные ситуации, от которых сама же и защищала. Пока в течение двух дней с ней ходила, столько шишек нападало со всех сторон, не только на работе. Поэтому для себя решила, что применять буду только когда будет активная "война".  А на время смуты подыскиваю себе другую защиту.

У меня очень странно работают некоторые ставы. Делал два раза став на полное уничтожение вражины. Сделал все хорошо: диагностика показала, что работа пойдет хорошая и цель будет достигнута, защиты с человека были сняты, себе защиту поставил, сделал став, активировал как положено. Готовился к ритуалу-активации, со всеми необходимыми материалами и диагностиками около двух недель. Результат: человек спокойно живет, ходит, ест и пьет, есть проблемы со здоровьем, но они и раньше были (до нанесения ставов). Делаю диагностику сейчас: Как проходит действие формулы? Ответ: Действие идет, идет хорошо. В ближайшее время цель будет достигнута. Такой ответ идет уже месяц. Диагностику делаю на рунах, Таро, Ленорман и  через астрал. Подскажите, почему так странно работает став, хотя я его делал с полной уверенностью и без капли сострадания.

У меня очень хорошо работают порчельные ставы . работают прям на ура!!

level64

  • *
  • 18
  • 0
А вас когда-нибудь подлавливал кролик с вопросом: ты ведьма что-ли? Позвонил после вызова через сутки в подвыпившем состоянии(видимо, храбрости набрался) и давай говорить, что девушек много, а звонит мне, думает обо мне несколько дней, я уже ушки развесила сижу и слушаю и тут вопрос, который ставит в тупик просто: ты ведьма что-ли? Мне теперь страшно, вдруг он обо всем догадается :D
Мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет.

Ув. специалисты-практики, помогите решить проблему. в организации работает крольчиха. отвратительная особа, делает мне подлости из-под тишка, но она под крылом директора. Я делала на нее чмо, а-ту ее, назойливая муха. в результате для коллектива все легло как надо: сотрудники ее ненавидят, каждое ее движение и слово вызывают приступы агрессии со стороны коллектива, а она как самая настоящая назойливая муха жужжит у всех над головой. в общем сработало вроде на все 100%, но есть одно огромное "но" - директора не прошибает. он ее защищает перед всеми с пеной у рта. сам видит и знает, что она не права, а вот как мозг одурманен у него. помогите подскажите, что надо сделать, чтоб пробить это покровительство, чтоб у него кончилось терпение и он уволил ее со скандалом?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
надо сделать, чтоб пробить это покровительство, чтоб у него кончилось терпение и он уволил ее со скандалом

Вот это и надо делать. Только с воздействием конкретно на директора, снять защиту, почистить тараканов в его голове, внушить мысли и действия.
Понимаете, ЧМО, назойливая муха - это на нее. На директора тоже надо работать, паралельно.

Только с воздействием конкретно на директора, снять защиту, почистить тараканов в его голове, внушить мысли и действия.
Понятно. Вот со стороны он и выглядит как одурманенный ею. Сейчас составлю план работы с ним. Может посоветуете что лучше в моем случае применить на него?
если так:
1. Сломать защиту и не только от Litaphantom https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html
2. Чистка от тараканов от Сэма https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7555.0.html
3. Внушение мыслей (сильное действие с мороком) от Galchaf https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21480.0.html
И если на директоре уже есть моя работа, не повредится ли она? Отдельно оговорить, что не "задевая мое воздействие" или все убрать, почистить, а потом послойно работать заново? жалко мою работу, которая там уже есть.

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Добрый день! Обращаюсь к опытным магам.Подскажите пожалуйста как мне поступить - 15 ноября 2016 года начала работать над возвращением МЧ., расстались больше года, никакой связи с ним, он в другой стране с другой женщиной.После диагностики ставила формулы - чистка МЧ, Пыльная накидка на его девушку, рассорка, Разрушение отношений - - через 10 дней поставила став на сведение наших дорог, Добрые воспоминания. Ластик от Ловушки - сделала перерыв-проверяла диагностикой ставы - те которые не подошли - были пределаны. - В декабре сделала Вызов, в январе повторила - диагностика показывает что ставы работают - а вот физического эффекта никакого. И я никак не могу проверить. Как мне быть - все сжечь и начать заново? Подскажите пожалуйста

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Добрый день! Обращаюсь к опытным магам.Подскажите пожалуйста как мне поступить - 15 ноября 2016 года начала работать над возвращением МЧ., расстались больше года, никакой связи с ним, он в другой стране с другой женщиной.После диагностики ставила формулы - чистка МЧ, Пыльная накидка на его девушку, рассорка, Разрушение отношений - - через 10 дней поставила став на сведение наших дорог, Добрые воспоминания. Ластик от Ловушки - сделала перерыв-проверяла диагностикой ставы - те которые не подошли - были пределаны. - В декабре сделала Вызов, в январе повторила - диагностика показывает что ставы работают - а вот физического эффекта никакого. И я никак не могу проверить. Как мне быть - все сжечь и начать заново? Подскажите пожалуйста
если у вас нет никакой связи с ним, вы не знаете что с ним, может быть он даже думает о вас, но думаю, вы должны искать связи сама: вы должны создать Facebook для себя с вашими данными, чтобы он мог найти вас легко, вы должны связаться с вашими взаимными старыми друзями и т.д. Тогда может што то получится. А если вы сделали все эти вещи, вы должны ждать и во время ожидания вы можете также делать другие ритуалы, чтобы усилить эффект
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
благодарю Вас за ответ - дело в том что МЧ знает как меня найти, мы были вместе 6 лет - в социальных сетях он преерасно знает где я  - если напишу первая - он ответит - но очень холодно и сухо. Но вызвать его первого на разговор не получается - даже на прошедший мой день рождения.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Не то чтобы странность, но все же.
Уважаемые практики, а в вашем опыте не бывало такого, что ставы срабатывали шикарно, но видимый результат наступал через ооооочень долгое время? Год-два, например.
Опишу пример. В конце 2013 года делала став от ув. Ловушки "Попасть в желаемое общество". Хотела попасть в компанию друзей бывшего мч (с которым мы были ну в очень плохих отношениях на тот момент и ни о каких общих компаниях и речи быть не могло). Я не помню, что впоследствии сделала со ставом, наверное, сожгла, не увидев никакого результата. И года через 1,5 бывший мч внезапно стал настойчиво звать меня в свою компанию, несмотря на то, что его пассия была активно против этого, и мч это все грозило неприятностями. В итоге я не только попала в их компанию, но и стала там, фактически, основным "культорганизотором", "моторчиком" и тд. Не знаю, можно ли считать такой результат действием того става.
Недавно записи свои разбирала и увидела надпись, что делала этот став, и результат предварительной диагностики: Феху, Гебо, Манназ = Йера.
Возможно, Йера и показала, что результат-то придет, но ждать его надо будет очень долго. В принципе, я и не ждала особо, т.к. вскоре после деактивации става у меня сменились приоритеты и как-то на эту компанию друзей мне стало фиолетово.
Ну и схожий опыт в рассорочных работах был. Правда, у меня был микс из рун, чм и всего, что могла на тот момент сделать. И все было без видимых результатов. Я плюнула на это дело, а через пару лет узнала, что отношения у той пары - врагу не пожелаешь, хотя и не расстались.
Вот мне и интересно, это так долго могут воздействия "раскручиваться", или просто совпадения. 

Mara73

  • *
  • 3
  • 0
Нужна помощь опытных рунологов!!! Рунами занимаюсь чуть больше года, может чего-то не учла. Ситуация следующая: поссорились с недавно переехавшими соседями (пьянки гулянки, музыка до утра). Воспользовалась изгоняющим крестом. Не было возможности начертить им на доме, входе, сделала фото их дома начертила на нем, активировала сожжением. Через 3 месяца одна моя собака заболевает раком, другая внезапно умирает, пошли какие-то неприятности с деньгами, ссоры с мужем. Чувствую, что все не просто так.. А соседям хоть бы хны....Мучаюсь вопросами: 1. Может просто совпадение и я себя накручиваю 2. Была какая-то ответная месть, у них самих ума бы не хватило, а вот сходить к какой деревенской бабушке - запросто 3. Крест ударил по мне, но сначала "изгнал" с этого света любимых питомцев Так бывает? Если так, что сделать в первую очередь?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Mara73,
Варианты могут быть разные:
1. Вы натолкнулись на их защиту, Вот и пошло обратно
2. Смерть и болезнь животных не связана с этим. Может взяли на себя др. негатив, Вы же занимаетесь рунами, значит делали что- то еще.
3. Эти соседи Вам даны в наказание за что- то
4. ИК так работает, и изгоняет Вас, начиная с собачек.

Отмените действие ИК, слелайте чистку себе и жилья, поставьте защиту.
А вообще изначально хорошо бы Вам посмотреть, что и как любой доступной мантической системой.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

emma

  • *****
  • 3362
  • 3725
  • HELVEGEN
Всем здравия! Уважаемые практики, прошу вашего совета. На днях в интернете нашла паблик, где продают различного рода украшения. Моё внимание привлекло вот это кольцо. Уж очень смущает меня формула, а особенно центральная вязь. На мои вопросы продавец ответила, что не разбирается в рунике, что описание и действие формулы ей дал её знакомый рунолог. Разумеется, авторство данной формулы мне не озвучили, сказали, что рунолога нет в соц.сетях, и всё, что они могут - это отправить мои вопросы ему на емейл.

Фото изделия обрезано во избежание непреднамеренной рекламы.


не думаю что то  то тут направленностью защитной ,судя по составным Рунам ,направленность может быть на подавление воли - мнения собеседника при контакте и/или сближении , устранение и подавление соперников  ,также достижение вожделенной цели также через контакт , подчинение воли себе и управление энергиями не своими конечно же

Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status