Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул. Странности.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
да. я его рунами почистила а на себя поставила защиту тейваз-турс-тейваз, про подпитку как-то не подумала. ладно, спасибо за подсказку. буду искать подпитку.
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

vodopad
Вы наверно имели ввиду турс-тейваз-турс,очень хорошая ф-ла,но скорее как защита от негатива,при напададках,агресии,а тут скорее вы нападаете,так что себя непосредствено перед работой блокируйте от вреда своих воздействий на свой организм эваз-альгиз-иса,
 

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
да...конечно, я перепутала...
а про эваз-альгиз-иса - учту, спасибо
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

из_песка_и_тумана

  • *
  • 13
  • 0
  • безумные делают здоровых людей безумными.
Не знаю,может это и не странность.Но мне хочется поделиться и услышать мнение.
Делала "безграничное доверие" для доверия ко мне от потенциального работодателя.Формула странно отразилась на МЧ.Через часа три после нанесения он заявился домой,в выпившем состоянии.И полились от человека откровения.Буквально все рассказал,что думает или думал на мой счет за всё энное количество времени,что мы вместе.Как из рога изобилия лилось из него.На фоне этих откровений мы поругались,(т.к. больно уж много неадекватного сказано было в мою сторону.Обидно!).Поскандалив мы спать легли.Спинами друг к другу.И минуты через две,после того,как улеглись и замолчали,ко мне навязчиво очень привязалось чувство,что нас не просто расстояние кровати отделяет друг от друга.а ОГРОМНАЯ пропасть.Просто громадная.Я гнала картинку от себя и чувства эти,но они вновь и вновь приходили.Не кровать,а пропасть.... Может это как то связано с рунами?
Благодарю,если кто отзовется и ответит!
Ведьмы делятся на потомственных,наследственных и вылитых.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
ИМХО, сбинарила формула, а на работодателя-то подействовало? А на вас, думаю, негатив есть, диагностику себе я бы на вашем месте сделала.
Везёт тому, кто везёт.

из_песка_и_тумана

  • *
  • 13
  • 0
  • безумные делают здоровых людей безумными.
ИМХО, сбинарила формула, а на работодателя-то подействовало? А на вас, думаю, негатив есть, диагностику себе я бы на вашем месте сделала.
на работодателя подействовало ли не знаю.Завтра собеседование.К завтрашнему дню обновлю и оговорю конкретно всё.Не доверие в общем,а от него конкретно.
Негатив,думаете?Я чистку недавно совсем делала...А вот в диагностике я не сильна,так что пытаться даже не буду :(
Ведьмы делятся на потомственных,наследственных и вылитых.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
когда рунические формулы  срабатывают "в обратную сторону" - это верный признак негатива, имхо. Закажите диагностику у профи, если сами не умеете.
Везёт тому, кто везёт.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
у меня "Крест на рельсах отношений" уже который раз срабатывает в мою сторону...Не знаю как результат,но мне постоянно тоже "влетает"...Уже в привычку)))

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
я не имею в виду откат - это вопрос защиты на операторе и защиты кроля. Вот у меня, например, "открытие денежного канала" и многие денежные формулы или не срабатывают или срабатывают на отток денег. Продиагностировалась - оказалось - на мне порча на разорение, сделанная бывшей партнершей, уже 2-годичной давности, въелась уже)). И рунические чистки, к сожалению, мне не помогли.... не всем они помогают, к сожалению(((
Везёт тому, кто везёт.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Lucky,доброго времени!Попробуйте "Снять проклятие" с оговором,что снимаете проклятие на разорение.Я себе ставила на "нищенку"-помогло!

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
 Velia,
У меня такая же проблема все формулы на деньги работают в обратном направлении - вместо приобретений -  потери.
А что значит ставила на "нищенку" ? Будте добры, подскажите.


Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Софа,полностью оговор такой-снять проклятие на нищенскую долю,посмотреть можно в теме "Снять излом судьбы",сама ф-ла на стр.29-30.Можно вместо нищенки поставть разорение.

У меня тоже есть одна странная особенность. Если делаю что-то на чужих кролей- все ок. Стоит только сделать хоть что-то для себя любимой- бинарит, причем очень сильно. Иногда так, что хоть на луну вой.

Katty

  • *
  • 47
  • 6
У меня вот тоже одна странность случилась, правда еще полгода назад. Делала приворот на кроля Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера,с висой, с ритуалом, подношением, все по правилам. Так как формулы у меня начинают свои первые проявления на 4-ый день, а за первые 3 дня были явные характерные особенности того что формула в работе, я особенно не переживала и забылась. И вот на 4-ый день, мне ни с того ни с сего звонит жена кроля, а раньше мы никогда не общались с ней, и она даже не знала о моем существовании, начинает кричать на меня, угрожать. А сам кроль позвонил и в грубой форме разорвал отношения со мной. Такой результат произошел, только после проведения ритуала, поскольку несколько раз до этого применяла эту формулу на него и ложилось нормально.   

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Подруга на мою дорогу (туда и обратно в другой город, ездила на операцию) по моей просьбе поставила формулу
1.Raidho-Eihwaz-Laguz
Безопасность в дороге, в поездке, удача в путешествии, в пути не будет проблем и препятствий.

Сработала формула прекрасно, - сама дорога что туда, что обратно просто супер - в вагоне тихо, не жарко, вопящих детей не было, а обратно, так вообще одна в купе ехала, но!
 - на поезд туда насилу успела, хотя выехали очень прилично заранее, а обратно - все болело жутко и постоянно повязки комкались и врезались...
Хотя очень плюсом - что этого не видел никто...
Из чего я делаю вывод, что эта формула (у меня лично) сработала на условия в самом транспорте, но совершенно не "учла" мое состояние во время самой дороги и обстоятельства (весьма различные) до самой основной дороги.
Если эту формулу поддержать формулами или отдельными рунами для самого состояния человека в дороге и для убирания препятствий при достижении того же поезда/самолета и проч., то тогда все будет учтено и "побочек" в том виде, что я описала можно будет попытаться избежать.
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status