Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул. Странности.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Leopard,я думаю,что это его подсознание .которое в курсе ваших манипуцляций,сопротивляется,а до сознания еще не дошло..У меня тоже бывает,и не редко,что когда ложусь спать,и уже ,почти засыпая,меня или по имени окликают,или что-то говорят или спрашивают,но фраза обрывается на полуслове..Слышу и голос зайца(он в основном по имени просто зовет),и другие голоса,незнакомые..Видимо,что тоже защита срабатывает
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Leopard,я думаю,что это его подсознание .которое в курсе ваших манипуцляций,сопротивляется,а до сознания еще не дошло..У меня тоже бывает,и не редко,что когда ложусь спать,и уже ,почти засыпая,меня или по имени окликают,или что-то говорят или спрашивают,но фраза обрывается на полуслове..Слышу и голос зайца(он в основном по имени просто зовет),и другие голоса,незнакомые..Видимо,что тоже защита срабатывает

Да, я слышала о таком эффекте голосов во время засыпания. Этот эффект как я читала, считается вполне научным и возникает в период нервного и псих. перенапряжения. Это решается отдыхом и релаксацией. И знаю, что доводить до этого не стоит, это довольно опасно для здоровья, читала давно уже статьи на подобные темы. Те, кто занимается магией априори не совсем обычные люди. Потребляют больше энергии, большее испытывают напряжение, соответственно и отдых требуется несколько иной. И все нужно постигать, чтобы не вредить себе.
Я буду надеяться, что Вы оказались правы, и это именно подсознание кроля сопротивляется. У меня был именно сон, но дело в том, что не все, что снится западает в душу. а это вот запало, хоть и не было ничего примечательного в все.
Тогда стоит еще раз снять защиту.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Leopard,ну может,по одному такому сну -не стоит судить,что это есть именно так..Здесь тоже может сыграть психологическая перенапряженность..Тем более,судя по вашим постам в некоторых темах,вы воюете по всем фронтам..)))А он знает,что вы увлекаетесь магией?
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Leopard,ну может,по одному такому сну -не стоит судить,что это есть именно так..Здесь тоже может сыграть психологическая перенапряженность..Тем более,судя по вашим постам в некоторых темах,вы воюете по всем фронтам..)))А он знает,что вы увлекаетесь магией?

Он и раньше снился иногда. Меня напрягло не то, что он в принципе возразить попытался (это было бы точно сопротивление, и я бы просто приняла к сведению, что да, нужно усилить воздействия), а то, что защита моя восприняла это не как сон, а как негативное вторжение. Просто сны она не отфутболивает. Отфутболивает, если кто-то или что-то суется намеренно и с недобрым намерением. А тут его развернули и мне показали, мол, смотри, ставы-то работают.
О моем увлечении он не знает. Я Вам остальное в личку написала. Там не все так просто.

Делала защитный амулет на сосновом спиле,носила на груди.Вечером убрала,а утром не нашла на месте и досих пор найти не могу, уже недели две.Рисую формулы на себе

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
вообще, внушение мыслей - наутиз-ансуз.А вы похоже сон ему внушали.

сорри, написала не так...внушала как надо Наут-Ансуз)))
А эффект вот такой странный.....

а разве не принуждала к действию??

вот оказывается (на др.сайте прочитала, да и ув. Lov_ushka это подтвердила), что это тоже внушение мысли..
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Поделюсь своим опытом, может кому-то пригодиться. Жарила тонкие блины и подумала. Окорм считается лучшим средством. Короче говоря на блине ножом нанесла формулу которая у меня на этого человека ни разу не срабатывала, да и в тот момент отношения были никакие. У меня в лучшем случае работает через 7 дней. Тут результат был через сутки и на 100%. Вторая проба тоже дала 100% результат и тоже сутки. Теперь думаю как рассорку попробывать через окорм применить. Готовить ведь я буду и как привезать к сопернице ума не приложу.
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
попробуйте пепел добавить в еду...т е с той формулой которая написана на рассорку...на картинке с соперницей....и добавьте кролю в еду..пепел от этой картинки...я когда то обращалась за помощью к мастеру, я воевала с соседями...так я пеплом просто мазнула на ее двери...и в миг отстала...
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
а в чем странности то? я например в обморок падаю иногда...
? от работы с формулами? Такое может быть?

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Зависит от энергопотери. Я на сильных эмоциях когда делаю,иногда температура тела повышается до 37-37,3.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
И плюс от собственной энергетики,как я понимаю..У меня энергетика сильная,тьфу-тьфу..но иногда бывает,что конкретно качает от потери,если формула энергозатратная тем более
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
от работы с формулами?
от ритуала призыва сил...

Знаете у меня было много случаев сосном,но этот не забываем,потому что именно с него началась моя усиленная работа с рунами,короче делал один дядечка,делал по серьезному,ну заело его от моего ему отказа,и он решил любой ценой,что бы преползла да еще и умаляла,возьми меня,сопротевлялась,тоже по серьезному,началась просто бомбадировка с его стороны ч.м,но я тоже применяла все.что могла и все,что по роду передали,и до чего сама дошла,и тут вышла на руны,но не успела толком вникнуть,да же на первоначальном уровне на тот момент.
И тут снится мне такой сон,сначала было,что то красочное,ну как чаще всего,но потом как будто,что то или кто то врезается в мой сон и он уже черно-белый-Я стою у окна на подоконике лежит фото этого субьекта(до этого часто жалела,что нет его фотки),а тут мне ее как будто дали и я в шоке смотю на нее,рядом краски(черные),и я слышу голос защищайся я понимаю,что то надо делать,но что???Голос кричит все сильней быстрй,быстрей ,быстрей,и тут я взмалилась я не знаю,что мне делать я неуспела выучить,
и тут как будто мою руку подняла не ведомая сила и на фото начала писать макнув в краску пальцем тейваз и пер.тейваз,но тогда я незнала,что это.НО тут с фото,что то выпыгнуло и раздалось разочарованное-не успели,и тут я просыпаюсь от того,что нечто сидит на груди и смотрит рыча,пытаюсь в ужасе скинуть,но оно изворачивается и вгрызается сзади в шею и заползает внутрь боль дикая паюсь вытащить и реально чуствую как оно ползет внутри больно,противно,ужасно, и от всего этого кошмара я как будто
теряю сознание,перед этим умаляя силы своего рода помочь мне,очнулась под утро по прежнему было больно,но уже было чуство,что ЕГО там нет

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
я вот тоже заметила странную особенность, а может она и не странная вовсе, но мне как новичку в рунах - очень интересно. Когда делала раньше вызовы на кроличка своего - обводила их кровью и через какое-то время чувствовалось что-то странное в груди, как будто ее тисками сдавило и не хватает воздуха + необъяснимая тревога и с головой было то же самое, ощущение - как будто перед обмороком, начинало давить всю голову, сжимало как в тисках, и в глазах темнело, также была сильная слабость. В общем ощущения не из приятных, но при этом - практически все, что делала - срабатывало. На какое-то время оставила руническую магию и занялась теорией. А сейчас решила еще раз попробовать. Сначала сделала на него секспряник - без крови, по ощущениям - у меня всё нормально, у него реакции пока никакой - решила обновить и обвела (как советовали) Ансуз своей слюной - через 4 часа - теже самые ощущения - голова тяжелая, в глазах темно, в груди воздуха мало и еще - как будто кол в грудь воткнули. Кстати, про результат еще не знаю ничего (делала недавно).
 Что это может быть? Может идет привязка (через слюну, кровь) и меня по ней в обратную сторону бинарит?
Или это у него энергетика сильнее моей и она здорово мне сопротивляется?
или это вообще - нормальное явление?
Я тут в самом начале прочитала, что некоторые вообще в обморок падают...может у меня тоже - просто энергозатратно выходит и ничего больше додумывать не стоит?
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

я вот тоже заметила странную особенность, а может она и не странная вовсе, но мне как новичку в рунах - очень интересно.
Вы не написали проверяли вы защиту на кроле?,если есть надо снимать,чистили вы его?,если нет,то надо.На себя защиту,и подпитка на прибавление сил,после лечебные руны на востанавление затрат организма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status