Черная магия и Руны

Выкликнуть душу (Мансур)

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #240 : 11 Декабрь 2017, 22:12:09 »
Сработал на следующий день. Но я не совсем по правилам делала. Вместо двух черных свечей, ставила всего одну церковную, перевёрнутую. Читала с листка, запиналась. Уверенности, что сработает было не много, но тем не менее вызов сработал, но весьма своеобразно. С человеком в очень сильной ссоре, не общались и не виделись почти 2 месяца, он очень упертый. Неделю назад сама написала ему сообщение, напомнила о том, что он у меня забыл свою вещь, 3 дня он не читал мое сообщение, игнорил, затем прочитал, но не отвечал несколько дней. Вызов сделала вчера, а сегодня днём он написал. Но общение было странное и поведение его было неадекватным, несколько раз сказал, чтоб я эту вещь выбросила, тут же спрашивает несколько раз дома ли я, потом несколько раз сказал, что хотел бы зайти, но в итоге ничего внятного, в конце сказал, что ему ничего не надо и куча непонятных смайлов. Но все же считаю, что вызов рабочий, тк делала другие, но безрезультатно.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #241 : 12 Декабрь 2017, 20:19:22 »
Достаточно тяжелый  энергетически вызов, тяжко было читать. Делала  с призывом, свечка перевернутая церковная. Объект после не объявился, но потом рассказывал как хотел увидеть, хотя по логике мог прийти и увидеть)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #242 : 14 Декабрь 2017, 21:29:04 »
Подскажите на мужчину этот вызов можно делать пятницу?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #243 : 14 Декабрь 2017, 21:35:23 »
Подскажите на мужчину этот вызов можно делать пятницу?
Можно делать в любой день когда есть надобность.Пятница вообще хороша для любых любовных работ.
Я например вообще не учитываю мужские/женские дни.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #244 : 04 Январь 2018, 16:04:08 »
Добрый вечер а нужно делать после 21 часа? Или можно и до? Допустим часов в 6 вечера или лучше ночью прям

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #245 : 04 Январь 2018, 17:44:27 »
Добрый вечер а нужно делать после 21 часа? Или можно и до? Допустим часов в 6 вечера или лучше ночью прям
Желательно с 12 до 3х ночи,если не получается,и связь с бесами крепкая,можно и как стемнеет.Если с 23 - вообще не критично
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #246 : 09 Январь 2018, 02:49:17 »
У меня данный вызов 2 раза сработал на ура, на 3 раз, догорая одна из свечей взорвалась по непонятным причинам. Пришлось перекрашивать весь балкон( но тем вызов все равно сработал, правда больше как сведение дорог

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #247 : 10 Январь 2018, 00:35:57 »
А какой срок то считается нормальным чтобы сработал этот вызов? Неделя и не более 10 дней? Если больше то НЕ работает?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #248 : 10 Январь 2018, 16:12:10 »
Неделя и не более 10 дней? Если больше то НЕ работает?
по мне так если больше недели после вызова кроль не появился , то вызов считаю не сработал.
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #249 : 18 Январь 2018, 23:48:49 »
Делал с обычными парафиновыми свечами.по размеру не подгодал пришлось сидеть ждать когда догорят.немного накосячил с ритуалом.соль и откуп на утро на перекресток .как вызов не сработал но заставляет человека поменять мысли.буквально после откупа человек сам вышел на связь,не хотел ложить трубку.
Nemo me inpune lacessit!

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #250 : 23 Январь 2018, 21:45:42 »
Вот задумался если присутствуют свечи свет значит выключать надо?
Nemo me inpune lacessit!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #251 : 23 Январь 2018, 21:48:20 »
Вот задумался если присутствуют свечи свет значит выключать надо?
так то все обряды почти делаются без эл. света

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #252 : 28 Январь 2018, 16:04:58 »
Делала в 2016 году. сработал. но мне уже не надо было
Делала в 2017 году, сработало, делала без свечей, не на открытой местности и не в окно.
меж косяками.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #253 : 19 Апрель 2018, 19:02:59 »
Делала два раза по всем правилам,  первый раз в черными свечами. второй-с перевернутыми восковыми. к сожалению, ноль результата.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #254 : 09 Май 2018, 15:29:15 »
Добрый день , уважаемые практики. У меня сложная ситуация, человек не выходит на связь, ибо находится в глубоооком запое. На этого конкретного человека до этого вообще никак не воздействовала. Вызов этот применяла к другому кролику, работал исправно 2 года подряд, потом разругались на смерть, вызывала, не отзывался , причём не только на вызовы , вообще ни на что отклика не было. Но я того кролика просто долбила  всеми известными и не очень способами, так что , возможно, у того просто иммунитет выработался, толер , так сказать. Но в данном (нынешнем) случае я даже не знаю жив ли человек,  сомневаться в этом у меня есть основания. И вопрос у меня такой. Предположив самое плохое, не навредит ли вызов, если человека уже нет в живых, я понимаю, что вопрос
 звучит дико, но всё-таки..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status