Черная магия и Руны

Выкликнуть душу (Мансур)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #225 : 14 Июль 2017, 22:14:12 »
Сработал обряд на следующий день. Сделала его на эмоциях и захотела увидеть мужчину, либо чтобы он мне написал. Я брала две черных восковых свечи, прочитала 3 раза основной заговор и 3 раза второй заговор, постучала по стеклу в котором отображается фото 19 раз и своими словами изрекла просьбу в последний момент. Ощущалось явное присутствие беса после прочтения первого заговора. С мужчиной пересеклась в дверях сначала (был вообще в другом городе и планировалась еще одна поездка, но видимо сорвалась) и провели время вместе. Неожидала его увидеть, хотя на картах было подтверждение, что сработает именно этот обряд и что сработал он. Пока самый яркий результат при работе с бесами и из вызовов. Защита предварительно снималась, но не до конца пробита. Волю не подавляла. Откуп сигареты и монеты.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #226 : 25 Июль 2017, 18:28:43 »
Не сработал этот вызов.Хотя и откуп был хорошим и все без помех и косяков,естественно.Обряд очень понравился,2 раза давно использовала его на другого человека - действовал безотказно.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #227 : 19 Август 2017, 11:51:16 »
Подскажите, нужно ли читать призыв Сил перед этим вызовом? Когда я проводила, читала. Удивило поведение кошки - после прочтения призыва она просто бегом удрала с кухни, хотя обычно она с любопытством сидит рядом. Значит ли это, что силы откликнулись на мой призыв?
Ангел с душой Дьявола.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #228 : 19 Август 2017, 21:44:27 »
Значит ли это, что силы откликнулись на мой призыв?

Кошки реагируют при обращении с Силами, я не держу животных рядом во время ритуала.
Я обряд проводила как он указан, не читала призыв Сил.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

nochka

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #229 : 16 Сентябрь 2017, 23:08:50 »
Кошки реагируют при обращении с Силами, я не держу животных рядом во время ритуала.
Я обряд проводила как он указан, не читала призыв Сил.

Я просто приглашаю на работу и  своими словами прошу помочь.  Далее уже обряд.
Кстати, мой самый любимый вызов. 
КИМИ.................. .............СКОРЕЕ СИМВОЛ ТРАНСФОРМАЦИИ,ЧЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ И ПОЭТОМУ ВЕСЬМА УДАЧНЫЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #230 : 17 Сентябрь 2017, 14:14:43 »
У меня была интересная история с этим вызовом)загорелась скатерть от огарка свечи,кошка мордой влезла в то ,что должно ночь отстоять (соль с фото иттд).свеча прожгла пластиковую подставку,а после и скатерть)В общем бесы веселились знатно.Вызов делаю не первый раз,но он не разу не срабатывал!В этот раз нашла черные свечи,вместо перевернутых церковных и отнесла хороший откуп)водка,сигареты и монеты)и бесы меня услышали)очень долго бродила искала перекресток,ничего подходящего .в итоге нашла протоптаные дорожки скрещенные в аллее между кучей деревьев.Кроль позвонил,не общались месяц.И расстались со взаимными :ну и х-- с тобой)
Хотя толку от этого звонка не быдо,но вызов сработал)
Буду его дергать постоянно ими)Ибо нефиг обижать того,кто умеет давать сдачи 😁

Final Bloodbath Session

  • *
  • 10
  • 0
  • Анимешные твари в кровавых коридорах зла
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #231 : 07 Октябрь 2017, 21:08:35 »
Сработало как смс сообщение в тот же вечер.  Текст читала с телефона.  Свечи использовала церковные перевернутые.
Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать. (с)

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #232 : 08 Октябрь 2017, 17:51:35 »
Я так понимаю, что луна не важна в этом ритуале?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #233 : 08 Октябрь 2017, 17:55:38 »
Я так понимаю, что луна не важна в этом ритуале?
Я делаю его на любой фазе Луны.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

TheMass

  • **
  • 85
  • 13
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #234 : 14 Октябрь 2017, 23:03:08 »
Можно использовать кладбищенские свечи? Для усиления тоски. Почему-то хочется именно их.

И еще в воскресенье же можно? Главное как я поняла убыль
Мне тебя обещали...

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #235 : 14 Октябрь 2017, 23:50:40 »
Можно использовать кладбищенские свечи? Для усиления тоски. Почему-то хочется именно их.

И еще в воскресенье же можно? Главное как я поняла убыль

Я бы не использовала иные свечи, в воскресенье можно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #236 : 14 Октябрь 2017, 23:53:08 »
Можно использовать кладбищенские свечи? Для усиления тоски. Почему-то хочется именно их.

И еще в воскресенье же можно? Главное как я поняла убыль
можно в любую луну
свечи не надо использовать погостные

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #237 : 12 Ноябрь 2017, 09:57:41 »
Сработал через 9 дней. Кролик безумно сложный, не виделись три месяца. Замучилась снимать с него защиту. Сработал как сведение дорог. На прощание кроль изъявил желание меня поцеловать. Ну тут наверное все же приворота эффект. Когда делала были ошибки, так что удивлена, что сработал. Во время работы присутствия не ощущалось. Зато как закончила, случилось несколько перепадов напряжения, стуки под столом, и кучка соли на зеркале немного двигалась. Такие провалы появились, словно кто-то палочкой тыкал. Но эффект меня поразил, личная встреча, да ещё и с кучей времени для общения. Это просто самый лучший вызов. Меня спас.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #238 : 12 Ноябрь 2017, 13:17:46 »
У меня этот вызов не сработал ни разу, хотя проводила в общей сложности раза 3
Ангел с душой Дьявола.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #239 : 02 Декабрь 2017, 23:55:49 »
Сработал только после ослабления воли и подчина.
Если идти больше некуда- иди к звёздам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status