Черная магия и Руны

Выкликнуть душу (Мансур)

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #210 : 13 Январь 2017, 21:22:06 »
не уверена,что работа ритуала.Товарищ глубоко  обижен,был  послан,сильная ссора.Требовалось,чтобы приполз.На следующий день после ритуала убрал из подписчиков,заблокировал везде,где можно :o агрессия видимо сильная
что-то пошло не так...

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #211 : 20 Январь 2017, 17:02:47 »
Всем доброго времени, я в недоумении! Считать что сработал мой обряд или еще нет! Сегодня отнесла откуп,все как положенно, и узнаю что кроль приходил сегодня в садик к ребенку и принес вкусняшек!?

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #212 : 20 Январь 2017, 18:39:47 »
Всем доброго времени, я в недоумении! Считать что сработал мой обряд или еще нет! Сегодня отнесла откуп,все как положенно, и узнаю что кроль приходил сегодня в садик к ребенку и принес вкусняшек!?

Сработал
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #213 : 24 Январь 2017, 23:08:43 »
Отличный рабочий вызов!
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #214 : 29 Январь 2017, 14:21:52 »
В общем не сработал так 'как было нужно " ... объект звонил и сообщил , что прибыть не сможет. Кроль железобетонный, максимум, что после вызовов - это пишет или звонит. Буду продолжать

 >:(
Конечная цель любой деятельности человека – достижение покоя.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #215 : 31 Январь 2017, 13:48:13 »
Сработал как личная встреча и разговор.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #216 : 19 Февраль 2017, 14:11:45 »
Вызов не сработал.Наверное он все таки не мой.Процесс был довольно интересным,случайно порезалась ножом (видимо бесы кровушки захотели),все вокруг залила кровью ,которая никак не останавливалась,ритуал все же доделала,решила не прерываться.Но либо кролятина упёртая,либо вызов не мой😢

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #217 : 14 Март 2017, 22:14:58 »
Практики, делала на одного кроля в январе, сработал, приполз со словами: "Мне кажется, или ты телепатически со мной пробуешь общаться". Теперь ситуация тяжелее, кроль видеть и слышать не хочет. Стоит ли на него делать тот же самый вызов или бесполезно?

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #218 : 14 Март 2017, 22:53:13 »
Практики, делала на одного кроля в январе, сработал, приполз со словами: "Мне кажется, или ты телепатически со мной пробуешь общаться". Теперь ситуация тяжелее, кроль видеть и слышать не хочет. Стоит ли на него делать тот же самый вызов или бесполезно?

Попробуйте сделать, у меня данный вызов срабатывал на одного и того же человека не раз, то есть привыкания не было, вообще данный вызов довольно сильный
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #219 : 12 Апрель 2017, 17:59:57 »
Уважаемые, нож обязательно с черной ручкой? все оббегала, с деревянной только коричневые, остальное пластмасска
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #220 : 12 Апрель 2017, 18:19:15 »
Уважаемые, нож обязательно с черной ручкой? все оббегала, с деревянной только коричневые, остальное пластмасска
Если рабочего нет, то берите такой - деревянный .

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #221 : 12 Апрель 2017, 18:22:07 »
Уважаемые, нож обязательно с черной ручкой? все оббегала, с деревянной только коричневые, остальное пластмасска

Желательно, но не обязательно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #222 : 12 Май 2017, 11:16:51 »
Хороший вызов! Главное в любом деле верить в себя и в свои силы. Как можно меньше эмоций, слова должны ложится необратимо с тысячелетней мудростью и все получится!

Abadonna

  • *
  • 14
  • 0
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #223 : 14 Июнь 2017, 16:21:48 »
Сделала этот вызов раньше. Когда всё закончила и оставила ушла спать . Скоро я проснулась из-за шума. Оказалось что нож упал и также с ним упала и фото. Конечно же вызов не сработал. Так я не могу понять как это произошло и зачем. В комнате никто кроме меня не было

Iva-Ivolga

  • *
  • 7
  • 0
  • Восстала из пепла.
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #224 : 12 Июль 2017, 01:32:03 »
Сработал на второй день , после пяти месяцев молчания кроля , написал письмо с любовным уклоном . Откуп и соль относила на следующий вечер , предварительно осмотрев и убедившись , что точно на перекрёстке никого нет, но в процессе возникла , как из под земли выскочила черная большая собака и обежала меня вокруг ,посмотрела на откуп и как дала дёру...как будто побежала кого то искать...первая мысли была..черная как черт и страха не было совсем... я спокойно пошла домой...
Твоё сердце должно быть моим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status