Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 18:46:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обереги на детей  (Прочитано 46551 раз)

Лорина

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Лорина has no influence.
Re: Обереги на детей
« Ответ #60 : 16 Август 2017, 21:18:04 »

Чистила его и  его самого заставляла чиститься не раз, теперь вот ищу ему защиту хорошую , вся проблема в том что живет слишком далеко от меня (7 тыс, км) а сейчас ему еще и  мать недруга угрожает, сама она занимается ЧМ  Не подскажете какую защиту ставить, заранее спасибо

Xelly

• Участник
  • *
  • Xelly has no influence.
« Ответ #61 : 12 Сентябрь 2017, 17:13:21 »

Подскажите пожалуйста как посадить годовалого ребёнка под свою защиту. На мне защита стоит, но могут ведь воздействовать и прямо на ребёнка или он и так под маминой защитой?

Lynna

• Новичок
  • *
  • Lynna has no influence.
  • Всегда стравлю +++ по лимиту.
« Ответ #62 : 12 Сентябрь 2017, 23:23:36 »

Подскажите пожалуйста как посадить годовалого ребёнка под свою защиту. На мне защита стоит, но могут ведь воздействовать и прямо на ребёнка или он и так под маминой защитой?

Это отдельная защита. Мать выступает как щит для ребенка,все что летит на ребенка попадает к матери,а вот там уже свои защиты должны отбить.

Xelly

• Участник
  • *
  • Xelly has no influence.
« Ответ #63 : 21 Сентябрь 2017, 17:53:32 »

Это отдельная защита. Мать выступает как щит для ребенка,все что летит на ребенка попадает к матери,а вот там уже свои защиты должны отбить.

Благодарю за ответ. Подскажите еще пожалуйста - есть определенный став? или можно использовать руну Беркано например (т.к. ребенок еще маленький)  и оговорить что любые атаки на ребенка отзеркаливаются на мать. Или ставя защиту на меня оговорить что беру ребенка под свою защиту и все атаки на него буду отбивать я своей защитой. Как то так. Поправьте если не правильно. Заранее спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika