Черная магия и Руны

Обереги на детей

krasa

  • *
  • 13
  • 0
Re: Обереги на детей
« Ответ #15 : 08 Июль 2011, 01:20:24 »

Молитва к Богородице.
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Своим мое чадо ( ), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных и безымянных и во чреве матери носимых.

сработает ли защита, если я не практикую белую и церковную магию, хотя и крещеная, а работаю только с ЧМ и кладбищем.

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: Обереги на детей
« Ответ #16 : 29 Июль 2011, 08:52:34 »
Заговор от испуга для маленьких детей.

Налейте в стакан воды. Этим стаканом крестите ребенка сверху вниз и справа налево, произнося слова:
- Худая дума, иди на ветер с рабы Божьей (имя).
С рученок, с ножек, с буйной головушки.
Иди на ветер со всего стакана человеческого.
Иди на ветер с рабы Божьей (имя).
Затем этой водой протереть тело ребенка - лоб, грудь, животик, ладошки, ноги, подошвы ног, спинку и дайте глоток попить этой воды. Ребенок очень скоро успокоится и уснет.

Снятие сглаза у ребенка матерью.

Попробовать лобик ребенка языком, и если он соленый, значит его сглазили. Надо провести языком от левой щеки через лобик ребенка к правой щеке и сплюнуть три раза через левое плечо. Потом подолом вытереть где провела языком.
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: Обереги на детей
« Ответ #17 : 29 Июль 2011, 08:53:31 »
Чтобы ребёнку нравилось учиться

Этот заговор нужно делать, когда ребенку будет восемь-десять лет. В младшем возрасте не имеет смысла: заговор делается на книгу, причем не на любую, а на ту, которую ребенок часто в руки берет, часто читает.

Возьмите книгу, откройте на первой странице и на свободном месте начертите простым карандашом четыре маленьких крестика. Положите на страницу левую руку так, чтобы мизинец касался второго крестика и скажите:

Как рожь летом растет, к солнцу тянется,
Созревает да наливается,
Как тянется мужчина к женщине,
Как тянутся пчелы к цветам,
Так и раб Божий (имя)
к премудрости тянется,
Да не день и не два,
Да чтобы не прошла тяга
И боком не вышла.
Покуда раб Божий учится,
Пущай книжному чтению прилежается,
От него отнюдь не отвращается.
Помоги, Исуса Христа!
Слово мое отныне до веку
Во веки веком.
Аминь.

После этого нужно положить книгу открытой на стол, за которым ребенок занимается, а в это время ребенка позвать на кухню. Его нужно угостить чем-то, что он очень любит, при этом прошептать: "Как сладок сахар, так пусть и учение будет сладко рабу Божьему (имя)".
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: Обереги на детей
« Ответ #18 : 29 Июль 2011, 08:53:57 »
Как зарядить оберег для детей

Возьмите предмет для оберега (украшение, талисманчик и т д.) Приготовьте церковную свечу, четверговую соль и святую воду. Сделайте сначала 3 креста над огнем, сверху в низ, слева на право. Потом обмакните оберег в святую воду, потом в четверговую соль, потом подержите над пламенем свечи. И так 3 раза. Вода, соль, огонь. Каждый раз говорите:
"Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Не своей силой чищу, силой господа Бога очищаю. Не своей душой освящаю, Духом святым освящается. Не свою силу даю, Иисус укрепил силой и волей своей. Храни мой дом словом и силой, Господи. Очисти раба Божьего (имя) волею твоей, Боже Святый. Аминь."
Все это время вы держите оберег на раскрытой левой ладони. И правой рукой проводите по нему сверху вниз. Потом перекрестите 3 раза.
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: Обереги на детей
« Ответ #19 : 29 Июль 2011, 08:54:31 »
Чтобы дети хорошо учились

Молитва к иконе Божией Матери «Муромская» («Рязанская»). Икона славится чудесной помощью в учебе.

Молитва:

О Пресвятая Дева, Мати Господа Вышних Сил, Небесе и зем¬ли Царице, града и страны нашея Всемощная Заступнице! Услыши нас, молящихся Тебе, испроси у Бога, Сына Твоего, пас¬тырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям — правду и нелицеприятие, наставни¬ком — разум и смиренномудрие, супругом — любовь и согласие, чадом — послушание; обидимым — терпение, обидящим — страх Божий, скорбящим — благодушие, радующимся — воз¬держание. Нам же всем ниспошли дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пре¬чистая! Умилосердися на немощный люди Твоя: разсеянныя со¬бери, заблудшия на путь правый настави, недугующия уврачуй, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай и призри на всех нас призрением милостива го Твоего заступле¬ния. Милостива нам буди зде и на Страшном Суде Сына Твоего. Ты бо еси. Госпоже, слава Небесных и упование земных. Ты по Бозе наша надежда и Заступница всех притекающих к Тебе с верою. Тебе убо молимся и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и всю жизнь нашу предаем, ныне и при¬сно и во веки веков. Аминь.

Молитвенное прошение

О Пресвятая Богородице, прими, пожалуйста, молитву сию, от всего сердца к Тебе возносимую, и подаждь, рабе (рабу) Божьей (ему) (имя), помощь в учении. Не лишним будет и прошение своими словами

Заговорный ритуал на ум и понятливость.

Нужны: свеча церковная, освященная вода (берем простую воду и добавляем в нее немного освященной), спички, соль, нож с деревянной ручкой, иконки.

На растущей луне ставим воду перед иконками, зажигаем свечу в подсвечнике ,читаем «Отче Наш», пока читаем – крестимся. Берем из солонки 3 крупные крупинки соли и бросаем в воду. Зажигаем и бросаем (по очереди) 3 спички и бросаем в воду. Удерживая нож за лезвие, чертим ручкой над водой крест 3 раза и читаем 3 раза (т.е начертили один раз – почитали один раз, начертили еще один раз и т.д.): Во имя Отца, и Сына, и Свя¬того Духа. Мысли скорые, дела скорые. Крепкая память, хитрости, мудрости и дальнейшие премудрости, сойдите в водицу. Смешайтесь и моему дитю, рабу(е) Божьему(ей) (имя), передайтесь. Как царь Соломон догадлив был и умен. Так бы и мое дитятко умом-разумом блистало, ни¬когда ничего не забывало. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
Свеча должна выгореть и погаснуть сама со¬бой. Наговоренную воду по 1 ч. л. в день добавляйте ученику в еду и питье .Когда вся вода закончится, ритуал повторить во время растущей луны. Читают над книгами и тетрадями ребенка 3 раза:
А та Птица всем птицам Птица! А куда она летит, туда и все. А летит она в Ирий славный, а перо у нее не простое, а зо¬лотое! Махни, Птица, крылом, осени раба божьего (имя) зла¬тым пером! Моему дитятке всю науку премудрую спознати, тебе, Птица, всем птицам Птица, небушком летати ! Помоги да смоги! Аминь !
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: Обереги на детей
« Ответ #20 : 29 Июль 2011, 08:55:24 »
НА ХОРОШУЮ ПАМЯТЬ РЕБЕНКА

На горький шоколад наговорите: " За морем-океаном, за островом Буяном, стоит дворец, в том дворце живут сестрицы, краснодевицы. Как звать первую девицу, мои дитятко (имя) забыло, как звать вторую, у него с памяти смыло, а про третью девицу Богородица все ему открыла. Во имя Отца и Сына Святаго. Аминь. Аминь. Аминь".
От наговоренного шоколада нужно отламывать по кусочку, и в течение семи дней давать вашему ребенку.
Говорить при этом так:
" Горек, да сладок, сладок, да марок. То для дитятки, для его головушки подарок. Аминь".


Оберег на дочь
Чтобы никто и никогда не причинил зла вашей дочери, прочитайте в день ее Ангела, стоя в ногах ее кровати, пока она спит, следующий заговор:
Дочь моя, ты спишь или перед Господом стоишь,
На матушку Богородицу глядишь?
Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица,
Охраните мою дочь во всех делах, при всех путях,
При солнце, при месяце,
При дороге ночной, и дороге дневной,
На чужих людях, чужих сторонах.
Отнялись бы ноги и руки у ее врагов,
Нашел бы мрак на их мозги,
Чтобы не узнали они ни своего отца, ни своей матери,
Не повадно бы им было чужую дочь обижать.
Заклятье это никому не снять.
Ключ, замок, ведьмин потолок. Аминь.

Оберег на дочь читается матерью также в день Ангела, рано утром, пока она ещё спит, при этом стоять надо в ногах.

О Матерь Христова, о Ангел-хранитель,
Вы заступники моей доченьки.
Рабы Божьей (имя).
Раба Божья как зарница,
Не испортить её врагу или колдунице,
Ни злой чаровнице.
Охраните же рабу Божью (имя)
Во всех делах, во всех путях,
При солнце и в ночь.
Сохрани, Господь, мою дочь.
Три креста кладу: Иисус Христос впереди,
Пресвятая Богородица позади,
Ангел-хранитель над головой.
Сохраните дочь целеной.
Этот и вышеизложенный заговор можно читать последовательно друг за другом.
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

Re: Обереги на детей
« Ответ #21 : 01 Август 2011, 00:59:46 »
 что думаете об этом?

Иногда вражда между взрослыми негативно сказывается на ни в чём не повинном ребёнке: он может родиться слабеньким, плохо прибавлять в весе, отставать в развитии. Если у вас — именно такая ситуация, заговорите воду, в которой затем искупайте малыша, но обязательно в светлое время суток:

Батюшка Божий ангел Михаил-архангел,
Заговори тело, младу кровь крепче стали. Крепче булату, крепче красной меди и укладу
Крепче свинца, крепче камня Алатыря,
Крепче тугого лука — каменной стрелы.Всю кровь, всю кость,все суставы, полусуставы.
Жилы и полужилы, Уйми все уразы, шепоты, ломоты,
Килы, икоты прострелища, потягалища:
Ночные, дневные, утренние, вечерние, Те, что исполнены при луне.
При первой и при последней звезде, При солнечном восходе и при его заходе,
При лунном исходе и новолунии. С тела возьми.
Богом укрепи. Слово моё крепко, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

Защитный заговор на ребёнка от всех видов опасностей.
Очень сильный заговор, но надо выполнить несколько условий для правильного применения и тогда про вашего ребёнка будут говорить «он заговорённый».
В грозу, когда грянет гром, нужно сказать:

«Сила неба да мне в защиту. Сила неба, да моим детям в защиту. Ляг, оберег, на мой порог, на мой след – от напрасных слёз и всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от пули и от меча,от младшего и от старшего, от первого и от последнего. Как сила неба,так и помощь от Бога. Аминь, Аминь, Аминь.»

Лечение детей будет ненужно после произношения этого заговора.
 
Если бы женщины знали чего хотят мужчины, они бы были ещё кокетливей, если бы мужчины знали чего хотят женщины, они бы были ещё нахальней!

Re: Обереги на детей
« Ответ #22 : 01 Август 2011, 01:13:59 »
А вот ещё заговор. Думаю, меня поймут матери - уроды, к сожалению, попадаются.
И если вдруг покажется, что не в теме, перенесите куда надо.

Чтобы отчим не изнасиловал дочь.
Читают на третий день совместной жизни со вторым супругом на любое питьё и поят мужа им:
Как Христос родился, умер и воскрес, и как это вер¬но, так будет и верно, что моего мужа лукавый соблазном не подкупит и мой муж мою дочь не погубит. Как правда, что Иисус Христос воскрес, так правда и верно, что её Бог хранит. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

И ещё один обряд для защиты детей, а вернее, близнецов. Напоминаю, что день работы с детьми - среда, Луна - на рост при постановке защиты, Луна - на убыль при снятии порчи и сглаза, и при лечении (болезнь на убыль чтоб шла). Это я уж для совсем новечков.

Заговорить блинецов от порчи.
Ставят два зеркала и напротив них сажают близнецов, чтобы каждый смотрелся в своё зеркало. Читает мать, кроме которой никто не должен разговаривать. Зеркала кладут зеркальной строной на стол, за каким сидели дети на три дня. Читают так:

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Стоит дом, у дома крыльцо, под тем крыльцом лежит яйцо. Кто то яйцо возьмёт, тот мой оберёг перебьёт. Матушка Богородица, яйцо забери, а моих близких сбереги. Аминь.

Я когда-то использовала этот обряд для собственных деией. Так особо глазливой и желчной мамаше малыша из одной с девсчушками группы детского сада было ну-у-у оччччень плохо, когда она попыталась наехать на детей. Так-то!
Если бы женщины знали чего хотят мужчины, они бы были ещё кокетливей, если бы мужчины знали чего хотят женщины, они бы были ещё нахальней!

Re: Обереги на детей
« Ответ #23 : 01 Август 2011, 01:36:50 »
Метелица, со всем уважением, но для лечения детей есть день недели - СРЕДА ДЛЯ ОБОЙХ ПОЛОВ. А мужские и женские дни - это уж взросрлые, т. е. по славянской традиции - старше 12 лет. А в воскресенье не лечат совсем, если не экстренный случай. При экстренном случае лечат и в воскресенье ВСЕХ не зависимо от пола, ведь иногда промедление, даже на сутки = смерть!
Если я не права - поправьте меня, мастера, и объясните в чём моя неправота, пожалуста!
Если бы женщины знали чего хотят мужчины, они бы были ещё кокетливей, если бы мужчины знали чего хотят женщины, они бы были ещё нахальней!

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Обереги на детей
« Ответ #24 : 08 Февраль 2012, 21:02:23 »
А какой подобрать оберег или защиту,чтобы ребенок не заболел - в связи с выходом в новый коллектив?
Never sleep

Re: Обереги на детей
« Ответ #25 : 10 Февраль 2012, 13:12:08 »
Нужна помощь, одна дама угражает что навредит моему сыну(9лет),сделает порчу или еще что, как мне его защитить.

Re: Обереги на детей
« Ответ #26 : 08 Март 2012, 14:39:24 »
Нужна помощь, одна дама угражает что навредит моему сыну(9лет),сделает порчу или еще что, как мне его защитить.
надо знать, что за проблема привела к угрозам и от этого плясать. не просто же так она вдруг решила угрозами сыпать. на ребенка - защиту ставить, конечно. и на себя тоже. а даму однозначно надо нейтрализовать - защиты ломаются, и она об этом скорей всего знает, раз угрожает порчами.   надо знать ее мотивы, чтобы правильно действовать. месть - одно дело, а если просто языками сцепились и она в пылу сражений взболтнула - другое. мужа хочет отнять - дело третье. надо еще понимать, чем серьезней проблема, тем сильней негатив. а ребенок в этой борьбе - слабое звено, он и пострадает не за что.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Обереги на детей
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2012, 01:38:59 »
Заговорить блинецов от порчи.
А для погодок можно применить этот заговор? Они тоже вснгда и везде вместе.
Хочу тоже поделиться защитой, которую часто применяю Перед сном мать по три раза слизывает каждый глазик ребёнка и сплёвывает через левое плечо. Очень хорошо снимает дневной негатив, общественные места, конечно, от порчи это не защитит, но, во всяком случае, негатив снимет.

Domenika

  • *
  • 42
  • 0
Re: Обереги на детей
« Ответ #28 : 23 Декабрь 2012, 22:47:08 »
Здравствуйте,уважаемая Верховная Жрица.есть ли какой быстрый(короткий) заговор или оберег для младенца в случае,когда у него энергию пытаются забрать в людных местах?...про такие случаи прочитала на этом форуме)

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Обереги на детей
« Ответ #29 : 09 Январь 2013, 21:12:19 »
сколько сталкивалась - но по мне вот эта вещь самая сильная для малыша, имхо, конечно Молитва Ангелу-Хранителю ребенка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status