Черная магия и Руны

Таро Манара

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Таро Манара
« : 02 Май 2011, 23:14:19 »
Таро Манара.

Колода эротического Таро создана итальянским художником Мило Манара, содержит рисунки откровенного содержания. Несмотря на относительно молодой возраст, эти карты - прекрасный инструмент. Если вы хотите точно узнать, каковы на самом деле ваши отношения с партнером, кто есть кто и что вами и вашим партнером движет - рекомендую воспользоваться именно этой колодой.

Ознакомиться с этой колодой можете здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: Таро Манара
« Ответ #1 : 05 Июнь 2011, 00:36:37 »
Еще она очень хороша на подводные течения в бизнесе

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Таро Манара
« Ответ #2 : 05 Июнь 2011, 01:11:16 »
Чтобы воспринимать таро Манара не просто как набор эротических картинок,посмотрите комикс Мило Манара "Клик". узнаете много нового

Re: Таро Манара
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2013, 22:34:44 »
отличная колода!!!мне очень нравиться)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Таро Манара
« Ответ #4 : 02 Июль 2014, 22:32:35 »
Еще она очень хороша на подводные течения в бизнесе

Подскажите Уважаемая Bastet тип или схему расклада на бизнес по этой колоде?

Terrata

  • *
  • 17
  • 0
Re: Таро Манара
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2014, 10:45:48 »
Эх... Ну вот никак не может мне Манара достаться. 3 раз пыталась её приобрести. Первый раз ехала в Москву - колоды не было. Распечатала в типографии - порвалась карта (случайно выпала из колоды и её собака порвала в мелкие кусочки). Третий раз заказала по интернету- перепутали колоду, пришло таро Магия Наслаждений. Колода красивая, отзывчивая, очень приятная, менять не стала. Может не стоит мне за Манарой охотится? Не моё это?

Re: Таро Манара
« Ответ #6 : 07 Январь 2016, 19:49:27 »
Манара - моя любимая девочка!
Первой колодой подобной направленности была Таро Казановы. Красивая колода, но у нас не сложилось общение.
А Манара просто прыгнула в руки, игривая моська).
Точнейшая диагностика отношений и ритуалов на них.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Re: Таро Манара
« Ответ #7 : 29 Январь 2016, 22:56:39 »
Замечательная колода! Одна из моих любимых, всегда точно показывает все подводные камни, первопричины проблем в личных отношениях, и не только в них, точно определяет психотипы людей. Дает точные характеристики лиц на которых делают расклад ( в том числе их психологического состояния и их окружения). Для раскладов на любовные отношения просто находка.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Манара
« Ответ #8 : 07 Август 2016, 07:09:03 »
Можно перезалить колоду, у меня не открываются изображения(((
Выдает 404 ошибка, что не найдена....
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Yomomoto

  • *
  • 18
  • 3
Re: Таро Манара
« Ответ #9 : 19 Февраль 2017, 23:25:53 »
Еще один любимчик в моем списке. Замечательно работает на отношения и сферу чувств и эмоций. Бытовые вопросы тоже можно просматривать. Колода с очень сильной женской энергетикой. Использую в основном для работы с дамами, более гармонично получается и больше информации приходит.

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Таро Манара
« Ответ #10 : 22 Февраль 2017, 20:04:02 »
Отличная колода! Приобрела совсем не давно, но поработав с ней поняла, что колода замечательно работает на отношения, сферу чувств и эмоций. Мне нравится с ней работать. Да и сама по себе колода очень красивая, жаль только, что много в ней брюнеток. Хотелось бы подобной направленности колоду, но с блондинками. Однако, это уже другая история.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Таро Манара
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2018, 00:24:24 »
Одна из любимых колод.
Потрясающе точные характеристики личности, состояние психоэмоциональное человека, и естественно, хорошо многогранно и детально показывает и разбирает любовные отношения.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Таро Манара
« Ответ #12 : 16 Январь 2019, 16:14:39 »
Увидел эту колоду на форуме.посмотрел в ютубе,захотел себе такую. Пошел  в магазин,а там она лежит в одном экземпляре. Будто меня ждала. Взял сразу не раздумывая. Сейчас она у меня самая рабочая.  Работать с ней легко. читается на ура! Я ей очень доволен.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Таро Манара
« Ответ #13 : 26 Январь 2019, 23:10:32 »
Сейчас она у меня самая рабочая.  Работать с ней легко. читается на ура! Я ей очень доволен.
Вы ей все сферы жизни смотрите?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Таро Манара
« Ответ #14 : 08 Январь 2021, 14:20:18 »
Отличная колода. Хорошо копается в головушке. В основном смотрю ею подсознание, тараканов, страхи, комплексы, мотивы... В общем то высвечивает всех "внутренних демонов" достаточно жестко и прямолинейно. Эдакая Королева Мечей в мире таро. Расскажет и покажет всё, что скрыто.) На какие-то более приземлённые темы типа работы и финансов, действий, у меня не идёт.
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status