Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 07:23:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Таро Эры Водолея  (Прочитано 5278 раз)

Margete

• Модератор
  • Вес голоса: 240
  • Margete barely matters.Margete barely matters.
  • неслучайная случайность..
Таро Эры Водолея
« : 02 Май 2011, 22:56:40 »

Таро Эры Водолея.

Привлекательная и отзывчивая колода Таро Эры Водолея была создана российской художницей Мариной Болгарчук. Старшие и младшие Арканы карт иллюстрированы самобытной тематикой, отличной от традиционных Таро Уайта. При этом старшие Арканы наследуют классические дореволюционные каноны русского и французского классицизма гадальных карт Таро, оккультных традиций и дополнены необычными фантазиями художника. Каждая карта имеет подпись в виде старинного свитка, где перечислено название карты на английском, французском и русском языках. Универсальная, очень общительная колода Таро. Ее название связано с тем, что Человечество входит в астрологическую эпоху Эры Водолея в третьем тысячелетии.

Изображения колоды находятся здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Анечка Лучезарная has no influence.
Re: Таро Эры Водолея
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 20:12:06 »

Таро  Райдера с раскладами очень активно на форуме. Может и этой колоде стоит уделить внимание. У меня она достаточно давно и я ей очень довольна!
Было бы неплохо, чтобы расклады на данной колоде также прорабатывались.

Mirt

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Mirt has no influence.
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 20:34:58 »

Моя первая колода. Присоединяюсь ко всему, что сказано выше, отзывчивая, универсальная посмотреть можно все от отношений и бытовых вопросов до диагностик ритуалов и вопросов касаемых мертвых.
Лично для меня оказалось открытием, что у этой колоды есть характер, я не сторонник очеловечевания карт, но факт остается фактом. Когда после нескольких лет, я приобрела Таро Теней и начала  пытаться работать с ними, первая колода попросту отказалась работать, хотя попрошествии времени все наладилось.

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Анечка Лучезарная has no influence.
« Ответ #3 : 19 Июль 2017, 20:47:36 »

Действительно, отзывчивая и характерная колода

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2017, 20:30:58 »

Полностью согласна. Я работаю с этой колодой с 2000 года, самая первая моя колода и самая любимая.
Ссылка на изображения колоды не активна, к сожалению.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika