Черная магия и Руны

Таро Теней - общая информация

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #45 : 09 Февраль 2012, 17:22:13 »
Как активировать новую колоду Теней и Таро Дьявола? Есть ли отличие от активации классической колоды?

И еще: можно ли хранить Тени в коробке с пентаграммой?
У моей колоды на рубашках изображение перевернутой (инфернальной) пентаграммы с "головой козла". Не возникнет ли какой-нибудь неприятной "коллизии"?
Услуг не оказываю!

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #46 : 09 Февраль 2012, 19:27:47 »
Я прошу прощения, если это покажется вздором, но для меня важно понять суть: несколько дней назад приобрела Тени, они еще не активированы, лежат в коробке. Работать с ними тоже не начала еще. Даже не рассмотрела их толком. Читаю пока "матчасть" по Теням и решаю, как и где их хранить...

И приснился сон: будто я раскладываю на столе свои обычные (классические) Таро, но стол вдруг становится как бы из воздуха.... не твердый и прозрачный... и под каждой картой обычного Таро вижу - карта из Теней, как бы висит в воздухе и светит очень ярким белым светом. Получается как бы двойной расклад: сверху - карты обычного Таро, а под ними на близком расстоянии в воздухе висят ярко светящиеся Тени. И странный, тихий, поюще-вибрирующий звук... как чей-то разговор на непонятном языке - сколько ни прислушивалась, слов не разобрать.

Что это может значить? Тени приняли меня, разрешили мне работать с ними? Или наоборот?
Услуг не оказываю!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #47 : 10 Февраль 2012, 15:17:36 »
Что это может значить? Тени приняли меня, разрешили мне работать с ними?
Что значит разрешили работать? Берете колоду карт и работаете с ней, гадаете, делаете расклады. Вы бы еще за откупы этой колоде спросили  - носить или нет, как на одном из форумов))))
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #48 : 10 Февраль 2012, 16:04:07 »
northlynx проблем быть не должно с ней, соглашусь с mlada берете и гадаете, с ней я сразу сработалась, одно четко поняла всякие глупости она не терпит, типо - придет не придет, увижу не увижу, любит не любит

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #49 : 10 Февраль 2012, 18:33:26 »
И вообще колода оченъ дружелюбная. И хотя где то было написано что она не для новичков, я на собственном опыте убедилась - она именно для новичков!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #50 : 10 Февраль 2012, 23:00:54 »
Ну, в общем, я взяла и попробовала - без активации (или же Тени самопроизвольно активировались - возможно, это и означал мой сон?), без всякого магического круга, без мисочки со святой водой и прочих заморочек (как велит Склярова).

На младших арканах сделала расклад "Жаба", который предварительно был сделан на моей обычной колоде.
Тени меня поразили - они дали точно такие же ответы, какие дала классика, но настолько конкретно и четко... можно казать - всё мне разжевали и в рот положили, что осталось только проглотить.
Услуг не оказываю!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #51 : 11 Февраль 2012, 11:37:11 »
без мисочки со святой водой
Вот этого я вообще не понимаю-зачем советовать таро ТЕНЕЙ активировать святой водой ???

По советам работы с колодой и трактовкам Скляровой из МБК вообще создается впечатление,что либо автор колоды не она,либо МБК составлял кто-то другой.
(Есть третий вариант,что Склярова вообще не понимает ЧТО и для ЧЕГО создала)
На младших арканах сделала расклад "Жаба", который предварительно был сделан на моей обычной колоде.

На младших арканах Теней ???


"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #52 : 11 Февраль 2012, 13:15:08 »
У Скляровой мисочка со святой водой не для активации, а для защиты оператора во время гадания на Тенях (также Склярова требует магический круг - такой, как на соответствующей карте).

Типа, Тени очччень опасные :o

Потому за старшие арканы я не решилась браться (всё таки первый раз).
Но Тени и младшими всё растолковали.
И пока никаких последствий от них не наблюдаю.
Услуг не оказываю!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #53 : 11 Февраль 2012, 13:32:10 »
Потому за старшие арканы я не решилась браться

Тени не разделяют на старшие и младшие арканы.
По своей сути это даже не таро,а оракул.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #54 : 11 Февраль 2012, 16:21:25 »
У Скляровой сказано, что старшин арканы даже хранить надо отдельно от младших, завернутыми в черную бумагу.
Услуг не оказываю!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #55 : 11 Февраль 2012, 23:28:41 »
Потому за старшие арканы я не решилась браться (всё таки первый раз).Но Тени и младшими всё растолковали.
Так не делается! Вообще никогда не понимала таких разделений для обычных раскладов.
У Скляровой сказано, что старшин арканы даже хранить надо отдельно от младших, завернутыми в черную бумагу.
А про сейф с амбарным замком ничего не сказано? Вы разве не видите, что это полный бред?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #56 : 12 Февраль 2012, 05:37:19 »
Я поддержу northlynx мне тоже Тени пришли с книгой автор В.А. Склярова
У Скляровой сказано, что старшин арканы даже хранить надо отдельно от младших, завернутыми в черную бумагу
такое там есть.
Благо я книгу прочитала позже, когда уже гадала во всю на тенях, а то тоже бы сидела голову ломала, как к ней подойти


northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #57 : 12 Февраль 2012, 10:59:16 »
DirtyAngel, да, мысль, что в книжке полный бред, пришла в голову сразу же... там вообще такие перлы...  :o

Благо дарю за разъяснения! Теперь всё стало проще и понятнее.
Услуг не оказываю!

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #58 : 22 Февраль 2012, 11:01:41 »
не так давно приобрел эту колоду, она продавалась вместе с Таро Демонов. Демоны вот уже месяц пылятся где то в углу, не тянет и все. а Тени просто очень замечательные. Они для меня очень понятны, и чаще смотрю даже по картинкам чем по толкованиям.
Недавно обратились за помощью в сложной ситуации, как сказали так и было на самом деле.  :)
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #59 : 27 Февраль 2012, 22:39:39 »
Я тоже смастерила себе самодельную колоду, распечатав ее на цвеиом принтере. Пока не привыкла к ним еще, но что, заметила, вампирят они страшно! Первые два - три раза когда бралась за них, голова потом просто расскалвалась, ладнони горели огнем, у того человека, которому гада то же самое. Но сказали всю правду, а вот на другой день при гадании на ситуацию дали, как потом, выяснилось, совершенно противоположныве действительности ответы.  :-\ Так что, капризные и с характером Тени.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status