Черная магия и Руны

Таро Теней - общая информация

wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #390 : 26 Февраль 2017, 08:46:16 »
Уважаемые теневеды, посоветуйте... Ситуация следующая: года два назад купила таро Теней. Сразу начала работать, с трактовкой проблем не было вообще. Колода прямолинейная, информация выдавалась точно. Иногда были бредовые расклады, благодарила колоду и откладывала расклад до следующего дня. Месяца три назад ситуация сильно изменилась. Я смотрю на карты и не могу связать их воедино. Раз за разом, на разные события, ситуации и при просмотре негатива. Иногда показывают мои страхи и желания... При этом сильно давит лоб и за глазами, выламывает затылок, настроение прескверное... Что в этой ситуации лучше сделать: отложить работу с колодой на более длительный срок или продолжать работать (со временем пройдет)? К вампиризму колоды отношусь скептически.
Практика есть основа познания.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #391 : 01 Март 2017, 16:25:07 »
При этом сильно давит лоб и за глазами, выламывает затылок, настроение прескверное... Что в этой ситуации лучше сделать: отложить работу с колодой на более длительный срок или продолжать работать (со временем пройдет)?
Посмотреть себя на негатив. Особенно район 6-й чакры.
К вампиризму колоды отношусь скептически.
И правильно делаете.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #392 : 05 Апрель 2017, 23:12:17 »
Уважаемые теневеды, посоветуйте... Ситуация следующая: года два назад купила таро Теней. Сразу начала работать, с трактовкой проблем не было вообще. Колода прямолинейная, информация выдавалась точно. Иногда были бредовые расклады, благодарила колоду и откладывала расклад до следующего дня. Месяца три назад ситуация сильно изменилась. Я смотрю на карты и не могу связать их воедино. Раз за разом, на разные события, ситуации и при просмотре негатива. Иногда показывают мои страхи и желания... При этом сильно давит лоб и за глазами, выламывает затылок, настроение прескверное... Что в этой ситуации лучше сделать: отложить работу с колодой на более длительный срок или продолжать работать (со временем пройдет)? К вампиризму колоды отношусь скептически.
Если негатива нет, отложите карты на время. У меня была такая история, я когда  Таро  Теней только увидела загорелась, все мое хочу, деньги нашлись заказала, пока ждала заказ начиталась, что колода тяжелая, были те кто  говорили, что  вампирит, на деле оказалось ерунда, да энергетика у колоды бешеная, очень своеобразная, но никакого вампиризма там нет, скорее наоборот. Общий язык, с  колодой нашла и все было хорошо, какое то время, а потом как отрезало, не хотела брать их в руки и все.  Если брала, то колода отказывалась работать или выдавала явно что то не то. Я убрала карты на несколько месяцев, потом нужно было что то посмотреть достала Тени, вроде теперь опять все нормально, по крайней мере информация от них в большинстве случаев идет.

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #393 : 19 Июль 2017, 14:32:18 »
Уважаемые практики я не так давно приобрела Таро Теней еще не активировала только начала изучать значение ,Я их давно хотела .В тот день когда получила свой заказ положила колоду на солнечное сплетения и уснула,просто хотела понять пойдут они на контакт или нет.И во сне я вижу 5 аркан -Ариман , я тогда подумала -хороший знак Звезда,начала читать значение этого аркана и сильно расстроилась.
 Я не знаю как это понять ,трактовать
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #394 : 19 Июль 2017, 14:41:17 »
начала читать значение этого аркана и сильно расстроилась.

А вы не расстраивайтесь.Пентаграмма с головой быка ко всему прочему еще и обозначает  мудрость и знания истинных природных процессов бытия.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #395 : 19 Июль 2017, 17:58:42 »
Пентаграмма с головой быка
))) С головой козла, а не быка.

вижу 5 аркан -Ариман , я тогда подумала -хороший знак
Это рубашка колоды, знак Бафомета.
Ничего более Вам не приснилось)
Хотите работать с колодой- работайте, Вы на форуме ЧМ, тут не расстраиваются от порч, покойников, и тем паче значений арканов.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #396 : 31 Октябрь 2017, 01:24:42 »
Уважаемые  теневеды!
Может идиотский вопрос,  я тему пролистала, но не увидела обсуждения на этот счет. Заранее извиняюсь, если было.
У Скляровой написано: " карты хранить бережно, семейства отдельно друг от друга". Что считать семейством?
Вы так их храните?

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #397 : 05 Ноябрь 2017, 18:31:09 »
Присоединяюсь к вопросу предыдущего автора.
Указано, что старшие арканы должны храниться отдельно от младших, завёрнутые в чёрную бумагу. Так ли это?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #398 : 05 Ноябрь 2017, 18:43:10 »
Присоединяюсь к вопросу предыдущего автора.
Указано, что старшие арканы должны храниться отдельно от младших, завёрнутые в чёрную бумагу. Так ли это?
насколько я знаю из своей практики и практики других теневедов никто так не делает. не знаю, зачем Склярова вообще написала подобную околесицу
Я не понимаю, зачем изобретать велосипед, если можно сесть и ехать на нем спокойно, не заморачивайтесь, работайте просто с колодой и все!

Хотите работать с колодой- работайте
Подписываюсь под каждым словом!
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Kudim

  • **
  • 54
  • 7
  • Не всякому глухому дано понять танцующих.
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #399 : 07 Ноябрь 2017, 14:24:11 »
Возможно я не прав. Но как мне кажется, под словом семейства можно понимать разные колоды. У автора теней не одна колода. Да и вообще. Разные колоды (семейства) отдельно хранить.
С Уважением.

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #400 : 08 Ноябрь 2017, 07:47:09 »
Возможно я не прав. Но как мне кажется, под словом семейства можно понимать разные колоды. У автора теней не одна колода. Да и вообще. Разные колоды (семейства) отдельно хранить.
Все же Склярова имела ввиду СА и МА. Я  нашла  самоучитель по таро ее авторства, она так и пишет: " семейства СА и МА".
Меня смутило, что когда я читала книжку к теням, она разделяла на СА и МА. И внезапно вылезло слово "семейства". Я тогда и  подумала, может у нее еще на  какие семейства классифицируются карты :o  поэтому задала вопрос.
Видимо, страшилки нужны для привлечения внимания, и как следствие, увеличения продаж.

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #401 : 01 Декабрь 2017, 06:24:51 »
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста книгу по арканам таро теней. Именно легенды и мифы.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #402 : 01 Декабрь 2017, 11:37:49 »
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста книгу по арканам таро теней. Именно легенды и мифы.
Добрый день,  книга по арканам о их происхождении и мифах у самого автора есть
С Уважением,  Faust

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #403 : 13 Декабрь 2017, 03:05:12 »
Уважаемые теневеды, уже не раз натыкался на просторах инета на информацию, что в колоде есть крадники и негативные программы, что вы думаете по этому поводу?

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #404 : 13 Декабрь 2017, 18:35:36 »
Уважаемые теневеды, уже не раз натыкался на просторах инета на информацию, что в колоде есть крадники и негативные программы, что вы думаете по этому поводу?
Да я тоже слышала про это, мне кажется это бред. Как можно сделать крадник на то что массово печатается на типографии? ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status