Черная магия и Руны

Таро Теней - общая информация

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #375 : 17 Декабрь 2016, 00:21:16 »
Доброго времени суток, уважаемые теневеды. Буду благодарна за мнение опытных.
Анализируя свои отношения с данной колодой за всё время работы с ней, пришла к следующему выводу: если задавались бытовые вопросы или вопросы, ответы на которые мне приблизительно известны (в частности о чувствах, отношениях), то карты в основном показывали правду. Если же речь шла о будущем в контексте магии (например, удастся ли достичь цели с помощью обряда), то здесь с попаданиями прямо беда. Сплошное враньё. Предвещалось немало удачных исходов обрядов, а на деле вышло неудачно. Хотелось бы понять, почему так происходит.

Насчёт считывания желаний/страхов. Провела эксперимент. Дурацкий, но заставляет задуматься. Жаловалась товарищу на своего любимого кроля. И тот, дабы меня приободрить, предложил: "А ты спроси у карт: может твой ненаглядный гей и променял тебя на своего друга?"
Я так и сделала, представляя, какие карты хочу увидеть. И что вы думаете? Именно эти карты и выпали, утверждая, что кроль безумно влюблён в друга.

Ещё пару наблюдений.
1. И у меня бывало, что выпавшая при тасовании карта далее оказывается в раскладе.
2. Карта, которой закрывалась колода при убирании в чехол, нередко влияла на предстоящий день.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #376 : 24 Декабрь 2016, 19:08:04 »
Тисифона, ещё до покупки Таро Теней, интуитивно предполагал что они очень хорошо будут считывать эмоции, в особенности страхи, а мб и желания. Из-за чего возможны такие случаи как у вас. И в этой теме форума про это уже несколько раз говорилось. Совет учится контролировать эмоции и вырабатывать "правильный" настрой во время работы с картами (да и в целом в магии, это очень полезно). Или как вариант не гадать себе, меньше причасности, будет проще.

Что касается наблюдений

Ещё пару наблюдений.
1. И у меня бывало, что выпавшая при тасовании карта далее оказывается в раскладе.
2. Карта, которой закрывалась колода при убирании в чехол, нередко влияла на предстоящий день.

Это наблюдения уже не конкретно по теням а в целом по таро:
1. Карты из колоды "просто так" обычно не выпадают, и все практики Таро которых знаю их выкладывают в расклад, или делают расклад только из тех что выпали.
Чаще всего карты уже дают ответ на вопрос, или если вопрос ещё не был задан, то что то важное хотят сказать.
2. Тоже обычно сам просматриваю первую или последнию карту перед тем как убрать колоду (особенно если тянет посмотреть или сама на глаза попадает), Обычно там дополняющий комментарий по раскладам, совет или как в вашем случае.. можно сказать "карта дня".

Словом всё впорядке, не надо волноваться или растраиваться, больше практики и анализа того почему это вот так и что карты хотят сказать/показать.
И успехов вам.  :)

Selena36

  • *
  • 18
  • 1
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #377 : 17 Январь 2017, 19:29:01 »
Более опытные тарологи,подскажите пожалуйста,таро теней после покупки какой свечой очищать белой,чёрной,восковой,парафиновой?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #378 : 17 Январь 2017, 21:34:31 »
Более опытные тарологи,подскажите пожалуйста,таро теней после покупки какой свечой очищать белой,чёрной,восковой,парафиновой?
а зачем очищать новую колоду?
любой свечой

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #379 : 25 Январь 2017, 22:59:30 »
Таро Теней моя вторая колода, первой было таро Уэйта. В калоду влюбилась ещё до покупки и долго ее искала. Взаимоотношения с ней у меня странные, иногда трясёт прям по ней, а иногда вообще не могу взять в руку. Первое время меня колода вампиров, потом начала отлично работать и выдавать точнейшую информацию. Очень редко именно по этой колоде ищу значение карт, помогаюсь полностью на интуицию.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #380 : 25 Январь 2017, 23:05:42 »
какой свечой очищать белой,чёрной,восковой,парафиновой?
желательно восковой)) я чищу обычной церковной восковой только, т.к. воск хорошо информацию в себя вбирает.
Но я не очищаю, например новые колоды и все прекрасно работает, чищу  по мере того как считаю что она начинает мудрить.
если  вы по другому не можете настроиться, то можете почистить
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #381 : 30 Январь 2017, 21:36:10 »
Уважаемые Теневеды!
Подскажите, через какое время после чистки помещения можно делать диагностику?
Заранее благодарю!

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #382 : 02 Февраль 2017, 16:36:49 »
Уважаемые Теневеды!
Подскажите, через какое время после чистки помещения можно делать диагностику?
Заранее благодарю!

ну если на людей перерыв делают дней 5-7, то на помещение я думаю пары дней достаточно, а то и сутки.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #383 : 03 Февраль 2017, 09:33:50 »
Уважаемые Теневеды!
Подскажите, через какое время после чистки помещения можно делать диагностику?
Заранее благодарю!

Солидарна с Арвест - через сутки вполне можно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #384 : 17 Февраль 2017, 18:36:56 »
Здравствуйте Уважаемые теневеды, подскажите пожалуйста   какими картами нужно колоду закрывать?
С Уважением,  Faust

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #385 : 17 Февраль 2017, 20:44:24 »
Здравствуйте Уважаемые теневеды, подскажите пожалуйста   какими картами нужно колоду закрывать?
Я где-то здесь на форуме прочитала что Магическим кругом надо закрывать, так всегда и делаю, не знаю насколько это важно, привыкла уже просто

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #386 : 17 Февраль 2017, 20:51:44 »
Я где-то здесь на форуме прочитала что Магическим кругом надо закрывать, так всегда и делаю, не знаю насколько это важно, привыкла уже просто
Маг круг это крышка? Или низ?
С Уважением,  Faust

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #387 : 17 Февраль 2017, 20:57:51 »
Маг круг это крышка? Или низ?
Самую верхнюю кладу Магический круг, а со стороны рубашек, у меня мешочек для таро с пентаграммой изображённой, то есть получается с одной стороны карта Магический круг их закрывает, а со стороны рубашек пентаграмма. Ну я не знаю как другие делают, может я заморачиваюсь просто :o

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #388 : 24 Февраль 2017, 17:22:35 »
Уважаемые теневеды, и всё-таки, почему Тени могут давать ложные ответы на вопросы о магических воздействиях? Имею в виду именно будущее. Когда спрашиваю, например, удастся ли этим ставом/обрядом добиться такого-то результата. Получаю положительный ответ. А в итоге всё наоборот.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #389 : 24 Февраль 2017, 19:58:29 »
Уважаемые теневеды столкиваюсь не однократно тени дают прямопротивоположную информацию при смотре своих отношений, вообще не понятно с чем связано такое, вообще тени достаточно жесткие ответы дают без прикрас
С Уважением,  Faust

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status