Черная магия и Руны

Таро Теней - общая информация

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #360 : 01 Октябрь 2016, 20:06:32 »
Для раскладов вообще то есть отдельные темы
Ошиблась...
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #361 : 01 Октябрь 2016, 20:17:48 »
Не для чего то,, а для себя, меня прям тянет отчего то именно эту колоду купить.
Раз тянет- берите. Если ведьма использовала, там скорее всего энергетика - башню снесет)
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #362 : 01 Октябрь 2016, 20:20:25 »
Раз тянет- берите. Если ведьма использовала, там скорее всего энергетика - башню снесет)

Благодарю за комментарий. Тянет так- что в этот же день готова была в Москву ехать)
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #363 : 02 Октябрь 2016, 21:40:10 »
Уважаемые теневеды, терзает вопрос. Всё же, эта колода показывает именно желаемое, как РУ (во всяком случае у меня) или только правду и страхи, как уже тут упоминалось кем-то из жителей форума. Интересны разные мнения. Просто, страхи я уже видела, что точно показывает порой, такое ощущение, что желаемое тоже способна показать... ???
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #364 : 02 Октябрь 2016, 22:02:59 »
что желаемое тоже способна показать
Тени очень чутко реагируют на эмоции (и на страхи, и на желания). Но проблема не в колоде, а в способности гадающего концентрироваться.
Если сильно эмоционируете - не раскладывайте своей рукой, попросите другого разложить. Вообще Тени имеют тенденцию выставлять все грязное белье наружу, показывать именно отрицательные или скрываемые стороны отношений/личности. Надо быть готовым к этому.

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #365 : 03 Октябрь 2016, 00:47:53 »
Тени очень чутко реагируют на эмоции (и на страхи, и на желания). Но проблема не в колоде, а в способности гадающего концентрироваться.

ох у меня вот совсем не реагируют на эмоции. только так мордой ткнут в то, на что снадеждой закрываю глаза и стараюсь не брать во внимание. но, иногда слишком явно указывают на проблему, даже когда дела ведутся сквозь нее.

приведу любопытный пример. есть некий пациент с одержимостью - любят к нему заходить духи и подожрать всего от здоровья до финансов. пациент умирал - тени показывали "улыбка меркурия,хагит, бетор, ох". пациент спустя 2 года работы ходит, хивет, дышит, прошли серьезные болезни, восстановилась психика - карты все еще показывают "улыбка, ох, бетор, хагит". ну, ничего не поделаешь.

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #366 : 03 Октябрь 2016, 08:00:26 »
ох у меня вот совсем не реагируют на эмоции
я чисто индивидуально-сравнительно рассуждаю. У меня сильнее всего реагируют на эмоции руны. Поэтому я на них не гадаю. Максимум на 1 руну использую гадания. Потом Тени. Вот РУ, на мой взгляд, менее подвержены эмоциям. Но они и отвечают сухо. Вообще не моя колода. А с Тенями, как с любыми темными существами, надо держать себя в руках просто.
Иногда ты чего-то просто не видишь - а другой человек по твоим раскладам видит и в итоге все подтверждается.
Но они любят позлорадствовать..засранцы  ;D
Но, опять же, со спокойной головой не только на Тенях надо гадать, это для всех колод.

зы - а показывают они иногда очень странными ассоциациями. Я упражняюсь в битве онлайн. Там администраторы выкладывают задание. Ну например "что на картинке". Я тут сидела: у меня Отраженный свет + Меч и Ваалверит еще был.
В итоге там свеча в виде черепа оказалась. Блин..могли бы просто Защиту Чародея показать  ;D

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #367 : 03 Октябрь 2016, 09:00:17 »
У меня руны тоже считывают каждую эмоцию просто. РУ обожает показать мои сокровенные желания, порой просто нереальные. К Тота я ещё не привыкла, не могу ничего сказать. А Тени...вообще, особенные, любовь у нас. Страхи показывает не только мои, но и людей, которым гадаю(особенно если они эмоционально не стабильны в этот момент). Вообще, колода говорит со мной только, когда я себя нормально чувствую, полностью спокойна и сосредоточена ( РУ как-то говорливое в этом плане). Вообще, пока в отображении именно того, что я хочу увидеть замечены не были
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #368 : 04 Октябрь 2016, 13:23:34 »
Всё же, эта колода показывает именно желаемое,
С чего вдруг?? У меня всегда показывает именно то, что я не хочу видеть.... ни разу не показывали страхи или желания... Отвечают четко по вопросу, но согласна
Иногда ты чего-то просто не видишь - а другой человек по твоим раскладам видит и в итоге все подтверждается.
в этом и проблема ) но не Теней... ))))
Вообще, пока в отображении именно того, что я хочу увидеть замечены не были
В идеале и не должны.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #369 : 04 Октябрь 2016, 14:18:06 »
С чего вдруг?? У меня всегда показывает именно то, что я не хочу видеть.... ни разу не показывали страхи или желания... Отвечают четко по вопросу, но согласна в этом и проблема ) но не Теней... ))))В идеале и не должны.

Это мочь вторая колода после РУ. РУ часто как раз этим грешила, дело там было даже не в неверности трактовок, а сами карты выпадали  прямо противоположные правде. Поэтому я и заделать вопросом с  Тенями
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #370 : 05 Октябрь 2016, 14:18:00 »
Это мочь вторая колода после РУ. РУ часто как раз этим грешила, дело там было даже не в неверности трактовок, а сами карты выпадали  прямо противоположные правде. Поэтому я и заделать вопросом с  Тенями
Если колода показывает желаемое,то проблема в тарологе,а не в колоде.
Эмоции,ожидания,тараканы гадающего перебивают поток.
Это может произойти абсолютно с любой колодой.
Поэтому просто не надо задавать вопрос,ответ на который Вас слишком волнует.
Попросите кого-то другого.
Насчет Теней -я с ней прекрасно сработалась.
И мне она не врет. Скорее я иногда не хочу видеть правду.
Может показать страхи или полную галиматью,
если эмоции зашкаливают.
Потому в таком состоянии за карты не берусь.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #371 : 14 Ноябрь 2016, 08:45:53 »
Здравствуйте! Колода Теней  для меня сегодня и в ближайшее время не дешёвая, у меня есть идея, она заключается в том что бы сходить в типографию(что то на подобии неё) и распечатать карты (сканы Таро Теней) в интернете есть. На распечатку деньги у меня есть, но вчера зашёл случайно на сайт где продают Таро Теней (там написано ,что это официальный поставщик новой партии карт) и там написано  - 
"Остерегайтесь подделок! Внимание! Данная колода "Таро Теней" является единственным официальным изданием под патронажем Веры Анатольевны Скляровой. Подделки карт не только обойдутся вам дороже и будут хуже по качеству, но и не являются рабочими колодами!" (там была и другая статья, но я её сейчас найти не могу).
 И мой вопрос в том, что это? Вроде бы я много ошибок совершил в своей жизни и как бы это может быть реально предостережением (нужно копить дальше)? Или же это просто потому что реально очень много Реплик этой колоды и автору как бы нужно ведь зарабатывать?
Надеюсь я в правильном месте написал)

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #372 : 14 Ноябрь 2016, 08:52:47 »
Здравствуйте! Колода Теней  для меня сегодня и в ближайшее время не дешёвая, у меня есть идея, она заключается в том что бы сходить в типографию(что то на подобии неё) и распечатать карты (сканы Таро Теней) в интернете есть. На распечатку деньги у меня есть, но вчера зашёл случайно на сайт где продают Таро Теней (там написано ,что это официальный поставщик новой партии карт) и там написано  - 
"Остерегайтесь подделок! Внимание! Данная колода "Таро Теней" является единственным официальным изданием под патронажем Веры Анатольевны Скляровой. Подделки карт не только обойдутся вам дороже и будут хуже по качеству, но и не являются рабочими колодами!" (там была и другая статья, но я её сейчас найти не могу).
 И мой вопрос в том, что это? Вроде бы я много ошибок совершил в своей жизни и как бы это может быть реально предостережением (нужно копить дальше)? Или же это просто потому что реально очень много Реплик этой колоды и автору как бы нужно ведь зарабатывать?
Надеюсь я в правильном месте написал)

Какая разница напечатаете вы карты или купите? От этого смысл не меняется. Колода будет работать если вы найдёте контакт и будете понимать язык теней
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #373 : 12 Декабрь 2016, 22:06:28 »
Здравствуйте! Колода Теней  для меня сегодня и в ближайшее время не дешёвая, у меня есть идея, она заключается в том что бы сходить в типографию(что то на подобии неё) и распечатать карты (сканы Таро Теней) в интернете есть. На распечатку деньги у меня есть, но вчера зашёл случайно на сайт где продают Таро Теней (там написано ,что это официальный поставщик новой партии карт) и там написано  - 
"Остерегайтесь подделок! Внимание! Данная колода "Таро Теней" является единственным официальным изданием под патронажем Веры Анатольевны Скляровой. Подделки карт не только обойдутся вам дороже и будут хуже по качеству, но и не являются рабочими колодами!" (там была и другая статья, но я её сейчас найти не могу).
 И мой вопрос в том, что это? Вроде бы я много ошибок совершил в своей жизни и как бы это может быть реально предостережением (нужно копить дальше)? Или же это просто потому что реально очень много Реплик этой колоды и автору как бы нужно ведь зарабатывать?
Надеюсь я в правильном месте написал)
Я свои тени напечатала.Энергетика у карт чувствуется.То,что написано на сайте обычный рекламный ход :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #374 : 12 Декабрь 2016, 22:37:52 »
можно распечать, а не покупать. я свои печатала на принтере в черно-белом варианте, работают прекрасно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status