Черная магия и Руны

• 22 Ноябрь 2017, 21:36:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Разрушение отношений  (Прочитано 37878 раз)

Proekt2501

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Proekt2501 has no influence.
Re: Разрушение отношений
« Ответ #30 : 26 Август 2017, 01:52:35 »

Мой первый опыт. Вроде стараюсь воздействовать на несколько сфер, но сегодня сделала расклад Иван-да-Марья. И в нем все неплохо. Проблемы есть, но похоже они их решают.
При условии, что я правильно поняла.

Использовала на них(не помню в какой последовательности) Ледоруб, Опущенное ЧМО на неё, Фригидные ребята, Разветвление дорог(после приснился сон, что воздействие легло хорошо), Три рассорки и скандал, Разрушение личной жизни соперницы, порча на блуд, крест на рельсах отношениях. Часть активировалась сожжением.

Несколько месяцев пытаюсь развести пару в разные стороны. Но что-то делаю не так.
Подскажите, в чем моя ошибка.

Nonsense

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Nonsense has no influence.
« Ответ #31 : 31 Август 2017, 14:20:50 »

Использовала на них(не помню в какой последовательности) Ледоруб, Опущенное ЧМО на неё, Фригидные ребята, Разветвление дорог(после приснился сон, что воздействие легло хорошо), Три рассорки и скандал, Разрушение личной жизни соперницы, порча на блуд, крест на рельсах отношениях.

Здравствуйте. Если позволите, мое мнение: фригидные ребята, чмо и на блуд явно конфликтуют, даже по логике. Откуда взяться блуду если она ничего не хочет в плане секса, еще и ощущает себя ниже плинтуса, да и личная жизнь разрушена. К тому же если делать рассорки, вы провоцируете встречу и общение, как тут дороги развести. Не забывайте про снятие защит с кролей и с отношений. Если хотите их развести действуйте отворотами, остудами и разрушениями. Я бы посоветовала добавить "падение башни", "разрушение по 4 стихиям", "адский луч" или "сжигаем мосты". Остуды и отвороты подбирайте по диагностике или по чутью. Себе защиту обязательно.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

jojo

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • jojo has no influence.
  • я есть справедливость
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2017, 20:44:39 »

Всем доброго времени суток. Хотелось бы и своими результатами поделиться, может быть кому-то поможет. Это был мой первый комплекс работ.
Ситуация такая: мой бывший мч(тогда уже были не вместе, просто общались) и внезапно появившаяся ж, которая его зацепила, и фактически стала мне соперницей, потому что мч тогда выбрал ее. Никаких планов относительно развития моих собственных отношений с этим мч у меня не было, но была безумно зла на него, поэтому вся работа проводилась с мыслью "не мне, так никому".
Для начала стандартная диагностика защит пары, их отношений, моей защиты и выбранных ставов.
Потом по порядку:
1) защиту на себя (от бинарок, косяков и прочего) и на мою работу
2) ослабление защиты кролей (на всякий случай, мои оба были беззащитны сами по себе) ("Для ослабления защиты перед воздействием")
3) рассорки. "Лапку раздора" на ж, "Поминки отношений" и "Рассорка, создание блоков между людьми" на пару
4) внушение мыслей "Мозговой Мясорубкой" на обоих о том, что они друг другу не нужны, и все в таком духе
5) остальные ставы чтобы добить. "Разрыв отношений", "Крах отношений"
На ж также стояла остуда и "Чмо", на м "Пыльная накидка".
Итог: пара тихо-мирно рассталась, насколько я знаю они даже не обговаривали расставание, просто перестали контактировать и все. Позже выяснилось, что ж очень много скрывала и местами в открытую врала, мч говорил по поводу нее, что очень быстро потерял к ней интерес еще до ее вранья. От начала до конца комплекса работа заняла у меня около 1.5 месяца.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika