Черная магия и Руны

Любовная тематика

Re: Любовная тематика
« Ответ #30 : 14 Август 2012, 17:21:38 »
делала вызов от Т-Монтана + внушение мысли,чтобы думал только обо мне. во время встречи себе рисовала "солнышко"+ морок Оzz+безграничное доверие. результат просто супер!

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Любовная тематика
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2012, 19:12:49 »
Делала недавно Вызов от Lov_ushka в комплексе,-с обьектом общаемся в дружеской среде( не общались почти неделю)-первой поставила чистку на 3 дня(-снести защиту),сняла,нанесла Тумблер от Orobas - себе ,чтоб остановить мысли мешающие моим магическим действиям в ходе работы,потом ему нанесла Тумблер, чтоб остановил все его мысли,мешающие думать обо мне,добавила вызов от lov_ushka(чтоб стремился встретиться со мной) и завершающим аккордом дополнила вызовом Tony Montana-представляя в красках, как обьект несется ко мне и вокруг топорики энергично разрубают бурелом ,а сзади поток водопада толкает его ко мне по вырубленной дорожке ну и тп 8) ::).Вообщем, так погрузилось во все это,что даже не заметила, что когда я дорисовывала вызов от Tony Montana, обьект сбросил на телефон.Через пару часов перезвонил и медовым голосом обьяснил, что весь день был занят.Встретились на следущий день,все окей. ;) Просто волшебно)))Авторам -плюсы огромные и горячая признательность :) :) :) :)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Любовная тематика
« Ответ #32 : 25 Декабрь 2012, 09:17:39 »
У меня всегда очень странно срабатывает формула Пламя Любви, вроде бы страсть и любовь все есть, но вот обязательно происходит ссора , и причем всегда по крупному, рунами занимаюсь уже больше двух лет и уже есть горький опыт с этой формулой.  Вот недавно еще раз решила проверить, и результат тот же, просто убить готовы друг друга)))

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Любовная тематика
« Ответ #33 : 02 Январь 2013, 20:00:56 »
опишу и я свой опыт в этой теме) озадачилась перед новым годом тем, что хотелось бы новогоднего счастья, чуда и любимого рядом, за недели две начала активно чистить себя от всего негатива, потом на себя любимую изменяющий от Cantasa, с оговором, что хочу изменить ситуацию в нужную сторону, отменяющим от него же отменила свое одиночество и неприятности, так как времени мало было, вдогонку формулу от Сэма на себя, не помню как называется, там вуньо и кано с оговором счастливой сказки и ночи себе, на себя бестию солнышко и я роза красная от ув. Синильги для настроя, в-общем каша полная конечно, но уж очень хотелось)))) в итоге- 30 января поздно вечером любимый, с которым давно не общались звонит и говорит что хотел бы, чтобы я была сним в этот новый год, уезжаем за город , там его друзья сняли дом, и мне была сказочная ночь))) со снегом, елкой, снеговиком, дедом морозом, шампанским, камином, свечами, весельем, и всем таким)))) вывод - надо всегда начинать с себя, чистки, изменять себя и ситуацию, и можно получить желаемое)))) я уверена, что если бы не было любимого, то я в любом бы случае получила волшебную ночь)))

Re: Любовная тематика
« Ответ #34 : 12 Март 2013, 16:07:39 »
Расскажу как неграмотно использовав руны потеряла любимого. Предистория- он убежденный холостяк, который утверждал что никогда не женится. а я хотела провести с ним всю жизнь. Сделала чистки чтобы убрать все страхи перед браком, перезагрузку сознания, дуплет. Итог-он женится, на девушке которую ему нашли родители. а со мной расстается. И брака теперь ничуть не боится. А для меня весь мир остановился. Видимо стоит такие серьезные дела проворачивать с мастерами.
Похожая ситуация сейчас у меня происходит. Но тут все сложней. Мы с человеком живем в разных странах, он мусульманин. Готов на брак 100%, искал невесту. Да и семья давит, чтоб женился. Мы с ним сначала дружили по интернету, а потом я решила поехать. Съездила, да, человек неплохой. Единственное, семья настраивает его против меня, мать говорит: я не для того тебя растила, чтоб приехала какая-то девушка и забрала тебя от меня. Но решила, что поеду еще раз. И с ним на эту тему поговорила. С его стороны нет проблем. Он уехал в Турцию в командировку, оттуда мне пишет: давай летом сюда приедем отдыхать вместе? Ну, я от счастья чуть в потолок не влетела. Думаю: надо что-то сделать, чтоб эти отношения переросли в серьезные вплоть до брака. Составила список что мне нужно сделать. Чистки, подавление воли, внушение мыслей, на страсть и т.д. Начала делать, результата особого не жду. Оговариваю ставы, что человек хочет жениться, что эти мысли он связывает со мной. Хочет создать семью. После нескольких ставов сделала вызов. Глухо. Ну, может времени мало прошло или еще что-то. Но дальше ничего не делаю. Ставы не сжигала, они у меня лежали в коробочке. Прошел месяц, ничего, вообще пропал заяц. Думаю - не работают у меня руны. Вытащила все свое творчество и начала сжигать с благодарностью. Пока сжигала, меня колотило страшно. И пока делала все было спокойно, а когда сожгла, начались слезы, истерики и желание выжечь его из себя. Неделю прорыдала, еще через неделю написала ему, начала говорить о поездке, а он мне: я собираюсь жениться. :o  Хотя и против моего приезда ничего не имеет. Я в ауте, ну, понятно, что семья надавила, невесту ему нашли, тем более, воля подавлена мной же. Сама виновата. Начала теперь делать рассорки на него и невесту, на невесту еще навесила отвращение к нему. На нас с ним тоже приворот поставила. Не знаю, что там происходит, но в соц. сети надобавлял себе в друзья развратных баб, штук 30 точно, отмечает классными всякий разврат. Хотя раньше никогда такого не было, наоборот он отличался тактичностью, романтичностью, всегда был осторожным в сексуальных темах. А тут как будто прорвало. У меня самой отвращение появилось. Ну, посмотрим что будет дальше.

Violine

  • *
  • 42
  • 17
  • я xочу, а значит это будет!
Re: Любовная тематика
« Ответ #35 : 24 Март 2013, 16:53:08 »
Кроля долблю давно, с девицей его страшной я его развела в итоге, теперь вот контакт налаживаю.
периодически взбрыкивает и норовит от меня отгородиться, но за это получает магически по кроличьей морде.
в общем, недавно это ушастое создание заявило мне, что вообще ничего не желает и что даже встречаться нам с ним незачем.
Я была в бешенстве, но виду не показала.
в тот же вечер со злости влепила ему Рабский крест, чтоб вспомнил, кто тут главный, и никуда не рыпался, заодно прикрыла его Пыльной Накидкой - чтоб подзабыли о нем люди, и чтоб понял, что никому кроме меня не нужен. Отдельно нанесла Радость общения и Безграничное доверие, а то очень уж мне тон его не понравился, оговорив, что ему xочется говорить со мной о нашиx отношенияx и вообще чтоб был в этом плане открыт.
на свою фотку нанесла формулу на привлекательность, оговорив, что именно для него я буду казаться идеальной. Да еще и кровушкой своей обвела Рабский крест и Радость общения для пущего эффекта, чтоб мимо не пролетело.
в общем, сделала со злости и легла спать. Утром проснулась в неплоxом расположении дуxа - кроль кажется стремным, бесит своим видом на фотке в соц.сети.
целый день занималась своими делами, вечером демонстративно не зашла в сеть.
утром заxожу, а там висит сообщение от него, типа мол чего ты удалила альбом с фотографиями. Я аж офигела, в кои то веки ему приспичило альбом мой посмотреть, в общем, спрашиваю, а что надо то и зачем тебе смотреть. Он отвечает, что не может объяснить, но ему надо. И далее завязался разговор, где промелькнули фразочки, типа он скрывает свои чувства от всеx и что это все имеет большое значение, говорит, что на него вдруг напали воспоминания.
Да и вообще как-то так он был расположен ласково - прям небо и земля. Как ни странно, я спокойно отреагировала - типа вот, фигня ушастая, получил по щам! то ли еще будет! на коленяx приползет, а то начал вдруг рыпаться - видеться мы не будем, не придумывай себе чего нет. - Ага, щааз, все есть, еще сам просить будешь.
благодарю разработчиков формул.

Re: Любовная тематика
« Ответ #36 : 06 Май 2013, 21:46:52 »
Над кролем работала около полугода.
Цель завести с ним серьезные отношения,перетащить к себе на пмж,и заставить его финансово себя обеспечивать.

Изначально снимали защиту формулой Альгиз пп- Тейвазпп над головой(диагностика показала,что все работает,можно продолжать воздействие)
Далее ставили этак с 10 разных вызовов и все по нулям
После этого кроль начал дурковать и брыкаться.Начал отдаляться))
Далее решили почиститить тараканов формулой от ув.Сэма
Ситуация стала получше,но у меня возникло такое ощущение,что тараканы вышли с последними остатками мозгов ;D
Далее на себя ставила энергетик "Таблетку" и" Соул-Райдо-Соул" и ставила ему вынос всяческих сопротивлений  "Снежными быками" и Лагуз зерк -Манназ- Лагуз в кресту из Альгизпп-Ансузпп-Хагалаз и по краям Наут.
 После этого заработала "Конфетка""Внушение мыслей""Вызвать тоску""безграничное доверие""Радость общения""
Далее ставилась "Пыльная накидка" "Закрыть от всех баб"
На всех его дружков,которые портили мне планы "Чмо"
На себя ставила "Солнышко"
Вот так)))
Не мы их должны бояться,а они нас.

Re: Любовная тематика
« Ответ #37 : 01 Январь 2014, 04:29:31 »
девочки отпишусь и я тоже

Делала на мч,не слуху ,не духу от него неделю,но я следила за ним по картам,идёт сопротивление подсознательно,очень много переживаний,став работает,просто эти мч как будто устраивают самозащиту подсознательно,Девиз -не сдамся и всё  8)
Просто нужно подождать когда воля полностью подчинится я так думаю
у всех тут как я вижу всё со временем сработало,наверно подсознание адаптируется к установкам
Сняла пока что руны на время,потом снова поставлю после магических операций
Благодарность Автору,это большая помошь,потому что есть кобели,которых нужно ставить на место,чтоб уважали женщину

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Любовная тематика
« Ответ #38 : 09 Январь 2014, 02:59:28 »
Поделюсь своим опытом по совместной работе "Пыльной накидки", "ЗОБ" формулы на подавление воли Уруз (пер.) - Беркано (пер.) - Наутиз.
Цель: объект находится в другом городе и нужно было воспрепятствовать случайным секс-связям с девушками.
Результат: через недели 2 объект стал удивленно и задумчиво рассуждать со мной о том, почему ему вдруг перестало хотеться секса (он по этой части большой любитель и ценитель). Дословно: "физиологически все нормально, но вообще не возникает желания с кем-то трах*ться, стал асексуалом. Только тебя и жду, когда приедешь". Вниманием женским он все же не обделен, но я и такому результату рада :)

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Любовная тематика
« Ответ #39 : 15 Январь 2014, 22:29:50 »
Спрошу совета скорее.

Сказать, что у меня не работают руны сказать не могу - раньше все было хорошо.

Вот такая ситуация. Работую 2,5 месяца. Поняла, что рботать надо именно комплексно.

Долблю как и многие своего бывшего МЧ. Опишу ситуацию - мы расстались год назад и сейчас он встречается с другой. Цель сами понимаете какая. Развести их и соединить нас.

Когда только начала работать делала чистку, делала привороты. По диагностики вроде все ложилось.
Но.
Отношения начали портиться. Вскоре мы вообще перестали общаться - он на меня в обиде и всячески это продемонстрировал. Делала и пендели и вызовы и комплексы из вызовов и результата ноль. И внушения. И ставы от уважаемой Ловушки. Прошло уже полтора месяца.  Не работает я считаю. Делала и строгий ошейник. И фейерверк желаний.

Но. Это не самое страшное. Делала комплексы рассорок между ними, чтобы разбежались. Не тут-то было. Разрушение по 4м стихиям.  Мало  того, что не разошлись, да еще и съехались жить вместе. И вообще не отлипают друг от друга ни на минуту.
И чем больше негатива я пытаюсь нанести, тем лучше у них все цветет и пахнет. Не понимаю совсем, что происходит. Он относится с каждой формулой к ней все лучше и лучше.

Упертый кроль, подумала я, и каждый раз снимала с него защиту и ослабляла формулами. Толку - нуль.

Может это и не очень здесь уместно писать, в этой теме, но может поделетесь своим опытом и подскажите мне, что же я делаю не так и как лучше поступить. Буду очень признательна.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Любовная тематика
« Ответ #40 : 25 Март 2014, 07:09:05 »
Я не так давно стала работать с рунами, но положительного опыта много. Почти все формулы и вязи срабатывают хорошо и быстро. Отписываться про каждый достигнутый результат не стану, это займет много времени.. ограничусь лишь одним из опытов, который очень запомнился. В условиях магической войны с соперницей, нанесла ей на голову руну Стан и оговорила- на то, что ставлю блок в твой голове - ты не будешь и не можешь колдовать и магически воздействовать на людей. Себе во благо, во благо людям и во благо мне). Поставила и забыла. В итоге, война наша закончилась, соперница перестала мешать. Я сначала подумала, что она опустила руки.. Но потом, я приехала к своему учителю, она посмотрела мою соперницу и говорит -"Ничего не пойму, у нее руки аж чешутся, так сильно хочет колдовать на твоего мальчика, хочет, но не может". Смотрит на меня и спрашивает - Как? Как ты это сделала?)) Ответ прост - это не я сделала, а сила руны Стан)
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Lenskii

  • *
  • 14
  • 0
  • Защити себя и близких своих
Re: Любовная тематика
« Ответ #41 : 25 Март 2014, 07:43:01 »
Тоже хочу поделиться комплексным использованием. Нанес на крольчиху волшебный пендаль, крольчиха периодически появлялась, формулу нанес на фото и не сжигал, периодически подновлял и естественно крольчиха появлялась. Мне показалось этого мало захотел ее замучать во сне, " проникновение в сны" кажется называется, но эффекта не почувствовал правда ее вроди во сне видел а вот что ей снилось не известно. Решил добавить "внушение мысли" от Монтана (оговорил что бы хотела у меня в квартире находиться). Параллельно при встречах визуализировал на ней 4-ый турс. И что же я получил на выходе, оказались мы у меня дома, начиналось вроди все нормально и в конце концов разругались в пух и прах без права на восстановление. Думаю что отдача была жесткая от от того что баловался турсами, для себя урок усвоил. Кто как думает интересно?
За все надо платить... Только ты можешь получить скидку, если постараешься)

Re: Любовная тематика
« Ответ #42 : 29 Июнь 2014, 19:06:54 »
Мч позвонил на следующий день кричал,что у нас ничего не выдет,что нам надо расстаться
Ну тут наверно где-то косяк в оговоре был. Хотя я более склонна к тому, что данное его поведение никак не связанно со ставом, ибо Вы наложили 3 става, а это значит что все три начинают сразу с Вас силу и энергию тянуть, так что не думаю что они раскрутились прям на следующий день (хотя может у Вас очень много силы и я ошибаюсь - так что прошу меня не казнить за это).

Я бы попробовала поставить отменяющий для начала, на его решение. А затем, вместо "Дуплета", нанесла бы "Внушение мыслей" на брак.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Любовная тематика
« Ответ #43 : 29 Июнь 2014, 20:29:56 »
.Мч позвонил на следующий день кричал,что у нас ничего не выдет,что нам надо расстаться

Согласна с Ув.Bloodrayne-ставте отменяющий!А так диагностика в помощь,смотрите причины такого решения,насколько мне известно от Дуплета такого не должно быть,он либо не работает,либо выполняет всё по оговору!Диагностируйте какой став лёг на Мч криво,да и вообще в ставах ли дело.ИМХО

Re: Любовная тематика
« Ответ #44 : 29 Июнь 2014, 23:19:13 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7167.0.html это внушение мыслей
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11412.0.html этот на примирение. Думаю тоже лишним не будет)
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status