Черная магия и Руны

Как распознать на себе порчу (без карт)

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #90 : 26 Июль 2015, 15:57:18 »
прочитала тему, впечатление, что у меня все виды порч в течение многих лет...

Цитата: «Изучая болезни, студенты-медики «примеряют» их на себя. Гипертонический криз, диабет, СПИД, педикулез, беременность, анемия, шизофрения – какое разнообразие диагнозов ставят себе студенты! И если одних одолевает пара-тройка недугов, то самые мнительные «болеют» всем подряд...» («Синдром третьего курса»).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #91 : 26 Июль 2015, 16:18:52 »
Цитата: «Изучая болезни, студенты-медики «примеряют» их на себя. Гипертонический криз, диабет, СПИД, педикулез, беременность, анемия, шизофрения – какое разнообразие диагнозов ставят себе студенты! И если одних одолевает пара-тройка недугов, то самые мнительные «болеют» всем подряд...» («Синдром третьего курса»).

всё, кроме родильной горячки...

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #92 : 29 Июль 2015, 18:36:53 »
Чтоб определить негатив возьмите маятник и просто разместите его над головой (можно фото) и запомните в какую сторону он крутится . Потом переместите маятник к 1ой чакре и тоже отмете в какую сторону он крутится . Если вращение над 1 и 7 чакрами в одну сторону , то негатива нет  .
Для БМ читать "Отче наш.." и держать маятник над головой , если есть негатив маятник будет крутится против часовой стрелки .
Есть такие ставы , которые сначала чистят , а потом вс тают на защиту , если поставив такой став , держать над ним маятник , то при наличии негатива маятник будет крутится против часовой стрелки , если негатива нет - по часовой стрелке .                          .

Gyalpo

  • *
  • 19
  • 5
  • "Мудр - кто знает нужное, а не многое."
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #93 : 08 Декабрь 2015, 23:28:15 »
порча и ее симптомы проявления  это упадок в жизни во всем , но самые первые признаки начинают проявляться во снах, сны имеют очень  определенный рисунок/образ, можно сказать что это необычные сны и даже обыватель их замечает,по снам можно также понять от кого пришла эта порча и какой силы было воздействие. Порчу могут наслать не только люди с определенными способностями но и духи сущности коих есть много разных видов и классов что также отражается во снах.Для себя я всегда смотрю сны и по ним вижу что происходит в моей жизни и практике.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #94 : 13 Декабрь 2015, 03:48:33 »
Никто не написал - животные гибнут, скопом, все, кого любил. Личность меняется, не понимаешь, что происходит, в голове прочно застревает мысль, что это не ты, а ничего сделать не можешь
С уважением, Royana.

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #95 : 13 Декабрь 2015, 08:20:03 »
А может ли быть признаком порчи суицидальное настроение , отсутствие смысла пребывания в этом мире. Или это больше на депрессию похоже?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #96 : 13 Декабрь 2015, 08:52:01 »
А может ли быть признаком порчи суицидальное настроение , отсутствие смысла пребывания в этом мире. Или это больше на депрессию похоже?
Уже многие писали, что может, но это надо в комплексе смотреть. Прочтите всю ветку, она небольшая, но многое станет понятнее. И диагностика.
С уважением, Royana.

Violettdark

  • ***
  • 144
  • 14
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #97 : 10 Январь 2016, 18:43:14 »
Воздействие,именно негативное, проявляется как приступ аллергии,в носу будто песок или пыль,тяжело дышать именно где-то в районе носоглотки..Еще зевота.Если делают приворот,то чихание много раз подряд.
С уважением,Violettdark

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #98 : 10 Январь 2016, 19:52:56 »
     У меня негатив вылазит проблемами на работе: буквально первых 2 клиента и там чуть ли не рев на весь гипермаркет. Еще враги активируются, ну и конкретный вынос мозга с их стороны. Могут быть проблемы с деньгами, то есть траты непредвиденные. Ах да еще все друзья и с кем хорошо общаешься  хамят и грубят тебе как уличное быдло, и после чисток ведут себя как будто ничего не было. Ну и настроение очень негативное.
     Как то были проблемы, и потом еще было неприятное общения с алкашни на улице. Так вот потом, рассчитываясь с водителем, который тоже тот еще редиска, попил нервов, прошептал ему  отдавая деньги забери и мои проблемы.  И буквально через пару дней, он поднимал груз груз на своем кране  и у него порвался трос, и он помял кабину на машине))) Вот вовремя отвел беду и хамло наказал.   
     У моей знакомой сразу после негатива пропадает сон и болят колени и зубы.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #99 : 12 Январь 2016, 16:47:28 »
А я очень сильно чувствую, когда мамаша начинает вразумлять меня, заочно, читая молитовки. Сразу нападает жуткая бессоница, могу спать по часу ночью в течение недели. Это изматывает до тошноты. Начинают жутко крутить, тянуть ноги и руки, судороги сводят ноги. И начинается разлад в делах : "поют  романсы финансы",  все дела не клеятся.  Доходит до смешного. Пошли перед Новым годом запускать китайские фонарики вечером. Пришли на место, влил дождь стеной. Пошли обратно прошли 2 метра. дождь прекратился. Это по мелочи, так сказать. Есть и серьёзные помехи.
На следующий день узнаю от сестры, что мать ей хвасталась : " Я взялась активно взывать  к божечке, чтобы дал имярек разума. А то мозгов у неё нет.

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #100 : 30 Сентябрь 2017, 16:13:12 »
крадник на деньги, или просто порча. у меня было так. работу найти крайне трудно. если устраиваешься то либо коллектив весь против меня, ну это и часть общих порч наверно, либо не платят. если и зарабатываешь, то деньги действительно распылтся вникуда. с последнего места ушла, получив рассчет приличную сумму и она вся ушла на анализы и лекарства. и плюс снимая последнюю тысячу, обнаружила что снимая деньги в стороннем банкомате, за каждое снятие бради комиссию 150 рублей, учитывая что я снимала каждый день по 100 руб иногда два раза в день больше половины денег уходило на комиссию. может просто беспечность, но и порча думаю, при моем дотошном отношении к деньгам уточнить информацию по комиссии не пришло в голову за весь год ни разу.

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #101 : 30 Сентябрь 2017, 17:42:41 »
На мне по всей видимости "родовая" и к тому же запущенная до "не могу". Началось все видимо еще с моей бабки. Её золовка еще на свадьбе ей сказала что жить с дедом они не будут. Но все же жили... Двое детей,моя мать и дядька. Дядька как младший был самым любимым а моей матери бабушка не раз повторяла что лучше бы её не рожала. Итог,дядька отказался от всех родственников,звонит своей матери 1-2 раза в год и то,чтоб матом обложить и свою сестру и мать(старушке 85) а она все причитает,мой сыночек,мой сыночек. Моя мать живет с ней и ухаживает, однако остаётся плохой для бабушки,скандалы между ними сколько себя помню.
Когда мне было 3,мои мать с отцом разошлись. Мама мне рассказывала чт находила в моей коляске подклад в виде спутанных волос,тряпочки и прищепки. Меня не чистили,отчитку не делали,один раз только испуг выливали. Когда мне было лет 10-11,мать с отцом сошлась не на долго,его увела соседка с низу. Лично мной был обнаружен подклад на коврике под нашей дверью. Опять что то не понятное-волосы,перья,нитки... Аккуратно все на савок веничком собрал и сжог трижды прочитав отче наш. Другого ничего не знал. Вскоре мать с отцом снова разбежались,а у меня есть сводная сестра.
Вообще вся жизнь моя через ж,причем через большую Ж. Есть конечно и пазитивные моменты,но после наступает пора неудачь и потерь умноженная на х2. В 14 у меня появилась седина. Начало ухудшаться здоровье. Дважды в браке,два развода,обе видили во мне лишь кошелёк. Апатия,ни что не радует,суицидальные мысли,не часто не бывают. В финансовом плане просто мрак,вечный нехват. Зарплата хорошая но денег не ощущаю вообще. Наметил какуюто цель,происходит что нибудь что рушит планы на корню. Тоже самое происходит с моей матерью.
У меня двое детей,от первого брака девочка. Родилась с небольшим отростком хрящика на ухе. У сына во втором браке выпирают два позвонка на пояснице.
Делал расклад на таро на себя 3 беды,опыта мало,ничего не понял. Но проанализировав всю свою жизнь и жизнь ближайших родственников,пришел к выводу что букет не маленький и застарелый.
Я буду мстить и месть моя ужасна

Komi_A

  • *
  • 35
  • 3
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #102 : 19 Октябрь 2017, 14:19:30 »
У меня негатив очень быстро проявляется, но зависит от масштабов.
Во-первых, самочувствие становится не очень, но что именно тревожит - ничего. С родными ругаюсь. Техника вокруг ломается. Цветы дохнут. Животные от рук отбиваются, либо болеют. Деньги пропадают, доход исчезает. И всё это одновременно. Конечно, это признаки средней порчушки, не сильной, на закрытие дорог.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #103 : 22 Октябрь 2017, 19:28:30 »
Мне через художественные фильмы, через документальные фильмы показывают мою проблему- смотрю в телевизор, а в голове- прямо про меня. Несколько лет назад шла передача в которой рассказывали и вели поиск уголовников. Показали уголовника с татуировкой в виде черепа со змеей и тремя 666, диктор еще сказал:
этот рисунок означает - Беспощадная страшная смерть, она идет за тобой и не перед чем не остановится. В итоге этот уголовник убил свою сестру- искромсал её ножом.У меня в то же самое время родственник заваливал мою семью гробовыми порчами. Город где он живет маленький, кримотория нет, хоронят в гробах. Решил через мою семью разбогатеть получив, наследство путем извода моей семьи. Он однажды приехав к нам , набрал пароль который заканчивался на три шестерки, ну я и обратила на это внимание.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #104 : 22 Октябрь 2017, 19:42:31 »
На семью или на отношения порчи у меня сразу же проявляются в гибели цветов. "Внезапно" за пару дней цветущее растение погибает. Это просто, как первый звоночек, сразу - диагностика и чистка. Порчи на закрытие дорог - "вдруг" множество проблем с обувью. Порчи фин.характера - сантехника\трубы.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status