Черная магия и Руны

Как распознать на себе порчу (без карт)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #75 : 26 Февраль 2015, 10:43:07 »
а если просыпаешься в 5 утра. это что?
Если я просыпаюсь в 5 утра - то чистка прошла отлично, гораздо хуже, когда в обед не могу глаза открыть)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #76 : 26 Февраль 2015, 11:25:17 »
У меня классическое проявление если не порчи, то сглаза точно - подарки.
Начинаешь после днюх-юбилеев чистить дом,  ходишь со свечой, так свечка "плачет", прям рыдает черными оплывами и сгорает за 5 минут вместо 25-40,  если проводишь над подарками. Зависть неизбывна в людях, как и желание подгадить тому, кому завидуешь...

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #77 : 26 Февраль 2015, 11:28:43 »
Добрый вечер всем.Хотела бы и я поделиться своими наблюдениями. У меня порча как-то проявилась самой настоящей "рожей". Вечером,принимая ванну, ощутила как ожог. Посмотрела - небольшое размером с рублевую монетку пятно. А около 3-х часов ночи проснулась от ужасной жгучей боли.Пятно выросло до размера детской ладошки.И сразу же  пришло понимание,что это именно " рожа".О жутком холоде-колотуне и регулярном просыпании в 3 ночи уж не говорю. А вот еще у моей дочери были ужасные гематомы по всему телу,даже лицу, которые возникали из ниоткуда - оказалось мертвяк. Руны показали. Рунами же и счищала.
У моего брата была рожа, после развода со второй женой. Ездили к бабушке в Подмосковье, месяц она отчитывала его. Вылечила.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #78 : 27 Февраль 2015, 01:54:32 »
Если на отношения-сразу теряются обручальные кольца.

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #79 : 27 Февраль 2015, 14:03:22 »
Больше года назад узнала о том, что почти три года ходила порченная. Причем порчи были комплексом, не одна и не две, как снежный ком. Делала мне всю эту прелесть ныне бывшая свекровь. На себе испытала - постоянная сонливость, лень, апатия, суицидальные мысли на ровном месте, неприятности всякие, невезение, частые противные болячки типа фурункулеза или грибка, деньги утекали как сквозь пальцы. Еще, при полном физическом здоровье и без видимых причин не было овуляции, и забеременеть соответственно никак не могла. После чисток как рукой сняло, все пришло в норму. Но чиститься пришлось долго и нудно. Не знаю, связано это или нет, но эта женщина сейчас очень несчастна, потеряла мужа, сын стал наркоманом, сама болеет бесконечно. Кстати, это заставило меня поверить в магию, хотя я медик и всегда была материалистом, не понимала что такое магия в принципе. Сейчас очень даже верю.
Секрет в том, чтобы общаться с теми, кто лучше. Драться с теми, кто сильнее. Любить того, кого нельзя.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #80 : 28 Март 2015, 08:42:57 »
путаться стали(расчесать- невозможно), то вообще, фактически, не росли целый год, то выпадали огромными клоками

С волосами аналогично, причем без разницы - были длинные, так за ночь сбивались в огромный клок, который ничем не расчесать. Сейчас короткие и то же самое...
Еще признак порчи - это одинокие стуки, то в окно среди ночи (высокий этаж), то в телевизоре, то бутылка с водой бабахает стуком, то в ушной перепонке одиночный стук, как-будто одергивают.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #81 : 28 Март 2015, 13:42:39 »
С волосами аналогично, причем без разницы

И у меня тоже самое. Мало того что не растут, так выпадают с корнем целыми прядками. Потеряла полголовы волос.
Бьет также по здоровью, и в первую очередь по женскому. Внешность меняется просто до неузнаваемости. Страаашная стала. Усталость постоянная. Ночью -страх. Работу не могла найти 5 месяцев, обошла около 100(!) собеседований. Чистится невозможно себя заставить.

Вообще волосы и здоровье - это в первую очередь конечно, покойники, и воздействия через кладбище.

Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #82 : 28 Март 2015, 13:53:55 »
Уважаемые Мастера, под чисткой ,проснулась с сыпью на груди, зуда нет, к аллергиям я не склонна, да и питание обычное. Такого никогда не было. Когда кладбище снимала-вылезало красное пятно , чесалось. А сыпь-это что ?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #83 : 28 Март 2015, 14:27:35 »
osilu,
Лезет из Вас всякая дрянь на уровне физики. Работает чистка.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #84 : 16 Апрель 2015, 03:14:46 »
Поделюсь и я своими симптомами. Начал мне сниться один мч почему-то каждую ночь, хотя я о нем и не думала вовсе в то время, а он снится...сны обычные, просто беседуем с ним, все думала к чему это. Потом эти сны становились все "злее" и потихоньку переросли в кошмары. Кошмары такие, как наяву - то есть ощущаешь физически как что-то летит в тебя, держит и т.д. Моральное состояние было тоже плачевным. Подавленность, плаксивость, морально было очень тяжело, хотя причин особых для этого и не было. Мч уже не снился, снились только кошмары и просыпалась всегда около 2.30 ночи, а кошмары преследовали и даже если спала днем. Также помню, что иду себе по улице и чувствую, что не могу ногу поднять..вернее, могу, но так тяжело, как будто увязли где-то, буквально гири на ногах. Остановилась и чуть ли не в слезы - сказалось моральное состояние. Вот так стою на улице летом - солнце светит, все прекрасно, а я стою и хочется выть и еще и идти не могу. В итоге сделала диагностику у мастера. Выяснилось, что приворот от этого мч.
Не знаю, но любви или даже тяги к этому человеку не испытывала абсолютно под этим воздействием. Просто мне было плохо и страшно. А чего от меня хотели добиться Силы, пугая кошмарами, я так и не "услышала") Вот такой мой опыт.
За помощь ставлю +

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #85 : 19 Апрель 2015, 07:05:18 »
Уважаемые Мастера, под чисткой ,проснулась с сыпью на груди, зуда нет, к аллергиям я не склонна, да и питание обычное. Такого никогда не было. Когда кладбище снимала-вылезало красное пятно , чесалось. А сыпь-это что ?


Тоже с таким сталкивалась во время чистки, спина чесалась и сыпь пошла. Интересно какая это порча?

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #86 : 01 Май 2015, 15:07:24 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, несколько лет уже замечаю за собой такую странность: когда вижу маленьких детей (лет до 4-6 ти) подсознательно возникает желание сказать "Да будь ты проклят". Буд-то кто-то на ухо это говорит. Теперь стараюсь на малышей не смотреть. Если нет такой возможности - сразу же одёргиваю себя и начинаю желать счастья и здоровья. Представляю как на малыша льётся луч золотистого света.
Это порча или сущность?
З.Ы. диагностикой пока не владею, знакомых диагностов нет.
Я только учусь....

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #87 : 25 Июль 2015, 01:05:28 »
Еще по ощущениям - очень давно, лет 20 как занимаюсь таро. Когда навешали - в картах перестала видеть. И про себя и про других
Про других - вообще ничего людям старалась не говорить,  четкое ощущение неправды от карт. Когда сбя смотришь - не было веры картам, поэтому перепроверяла, и ни единого раза четкого ответа не было.

Смотреть себя у кого то другого... У сторонних диагностов то же самое. Не вижу, говорят, тебя закрыли... но это старая порча.
Из новья - думаю что это новое, ибо диагностика недоступна - просто букет болячек одно за другим без перерыва. И необъяснимый страх рака.везде.всего ((
И животные мертвые, птицы, самоубийство видела недавно. И мысли об этом постоянно.
Не пойму вот только,  или это старое воздействие так активизировалось, или это новье какое...

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #88 : 26 Июль 2015, 13:29:09 »
Не пойму вот только,  или это старое воздействие так активизировалось, или это новье какое...

скорее новое воздействие, негатив старый, если не его не трогать, так сильно не будет проявляться. хотя опять же - вам только к хорошему диагносту, который смотрит за эти непрогляды.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #89 : 26 Июль 2015, 13:42:46 »
прочитала тему, впечатление, что у меня все виды порч в течение многих лет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status