Черная магия и Руны

Как распознать на себе порчу (без карт)

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #60 : 23 Ноябрь 2014, 13:32:30 »
Всем доброго здравия!
Тема весьма интересна. Многое из того, о чём здесь пишется сам испытывал, искренне считая, что это меня сглазили, либо прокляли. Но, преобретя программу ZET8geo, как-то сделал ретроспективный просмотр самых гадючьих событий своей жизни и выяснилось, что те периоды, когда мне, как говорят в боксе, "рухнул потолок на голову", были буквально нафаршированы негативными транзитными аспектами. Поэтому, если что- то вдруг не так, а карты ничего не показывают, то очень может быть, что дело и не в порче, а в одновременном действии нескольких негативных аспектов планет.
В частности:
Придирки алкашей/ментов/собак/начальства - транзитный Марс в квадратуре с натальным Марсом , либо с вашей планетой, либо с обоими (тау-квадрат)
Всё летит из рук/бизнес "буксует"/пылесос не пылесосит - транзитный Марс в квадратуре с натальными Юпитером и Меркурием. Длится вся эта "радость" от трёх дней до трёх недель(во помотает нервы).
Идём далее:
Беспричинные страхи? Страх - эмоция Холода, Холод - энергия почек. Ищем болезнь почек, лечимся.
Гнев(агрессивность) - эмоция Ветра, Ветер - энергия печени и желчного пузыря. Прсыпание в 3 ч ночи и невозможность уснуть до 5.00... Это, аккурат, время активности печени и скоиее всего, надо пересмотреть своё меню, а также время приёма пищи. Хотя... то, что мы нынче едим, наверное, имхо, похлеще иного подклада будет.
К чему, уважаемые, я это пишу? А к тому, что и новички посты читают и будут ещё и на молоке не обжегшись - на простоквашу дуть))
Но, если вместе с болезненным состоянием, ещё и найден подклад - вот это совсем другая картинка. Либо имела место жуткая ссора - вот тут не лишне будет и защитку укрепить.

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2014, 13:34:21 »
Просыпаться в 3 часа ночи(или около того) ни с того, ни с сего начала! Очень сильно портились волосы,...  то выпадали огромными клоками(чуть не облысела).
Прямо как с меня писали в период самой острой порчи. классика жанра так сказать.
Да, да, да. В три часа ночи каждый день. Плюс ко всему начинаю видеть каких-то людей у себя в квартире, которые  меня будят, если не просыпаюсь. И, что интересно, в комнате два дивана, на одном сплю нормально, а на втором  не дают спать в принципе. Сколько раз было такое, что среди ночи вставала и уходила спать на другое место.


Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #62 : 23 Ноябрь 2014, 13:49:23 »
Да, да, да. В три часа ночи каждый день. Плюс ко всему начинаю видеть каких-то людей у себя в квартире, которые  меня будят, если не просыпаюсь. И, что интересно, в комнате два дивана, на одном сплю нормально, а на втором  не дают спать в принципе. Сколько раз было такое, что среди ночи вставала и уходила спать на другое место.


Один из диванов стоит на пересечении линий сетки Хартмана, там всегда напряги.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #63 : 06 Декабрь 2014, 21:15:22 »
Если ни с того, ни с чего начинаю зевать- пора чиститься :)
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #64 : 07 Декабрь 2014, 22:07:20 »
Болят "мертвые", т.е. пульпированные зубы (не у меня одной это такой признак, подруга такж подтвердила), в плане магии ничего вообще не хочется делать, лениво, некогда и т.п.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Bjorn

  • *
  • 5
  • 1
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #65 : 10 Декабрь 2014, 12:25:27 »
Скажу и я из своего опыта:
бесовские порчи- начинаются падать и роняться предметы из рук,
начинают происходить разные противоречащие логике происшествия,
появляется агрессивность, желание язвить, подкалывать, оскорблять.

кладбищенские порчи- усталость вдруг ни с то ни с сего, тоска, депрессивные мысли.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #66 : 29 Декабрь 2014, 17:50:12 »
Перегорает проводка, гаснут лампочки, сны о том, что не можешь двигаться - ноги отказывают, я себя уставшей в метро видела постоянно - кладбище.
 Начинала резать длинные волосы и перекрашивалась или вообще отказывалась от покраски. Нет желания делать макияж и вообще заниматься собой. Нет желания мыться, убираться и стирать.
 Исчезают из окружения успешные счастливые люди. Если появляются новые, то неудачники.
 Меняются привычки и вкусы. Прежних вкусняшек не хочется, но хочется того, к чему раньше был равнодушен - это дополнительное. Начинаешь одеваться по-другому (под порчей не осознаешь, что одеваешься хуже, т.к. находится куча объяснений почему новая одежда лучше прежней).
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #67 : 22 Январь 2015, 22:55:15 »
Добавлю из своего опыта,уважаемые.Связалась с колдуном по юности ,как наваждение было,а потом не захотела за него идти замуж.Так он мне подарочек сделал,ладанку,на прощание(было это на Вербное воскресенье ).сам на шею и повесил.В ладанке оказались 40 спичек без головок серы ,пепел и следы засохшей крови(вскрыла я ее уже когда совсем худо стало).Проявлялось воздействие тем,что лет пять не могла выйти из дома в прямом смысле слова.Только за порог и сразу в обморок .И давление 70 на 40 без видимых причин (никакие лекарства не помогали).Иссохла до 40 кг.Ощущение было колпака стеклянного ,и слышала всё как через стекло.Не говоря уже про кошмары ночные.Вот и думаю,может приворот так весело лёг?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #68 : 25 Январь 2015, 17:26:54 »
Вот и думаю,может приворот так весело лёг?
Нет, это крепкая порча.

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #69 : 25 Январь 2015, 22:19:31 »
Добрый вечер всем.Хотела бы и я поделиться своими наблюдениями. У меня порча как-то проявилась самой настоящей "рожей". Вечером,принимая ванну, ощутила как ожог. Посмотрела - небольшое размером с рублевую монетку пятно. А около 3-х часов ночи проснулась от ужасной жгучей боли.Пятно выросло до размера детской ладошки.И сразу же  пришло понимание,что это именно " рожа".О жутком холоде-колотуне и регулярном просыпании в 3 ночи уж не говорю. А вот еще у моей дочери были ужасные гематомы по всему телу,даже лицу, которые возникали из ниоткуда - оказалось мертвяк. Руны показали. Рунами же и счищала.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #70 : 13 Февраль 2015, 01:34:48 »
Здесь немало пишут о пробуждении в 3 часа ночи. А о чём может свидетельствовать обратное явление? Если неважно, во сколько вставать утром: в 6 или в 12, есть дела или нет - нечто заставляет сидеть непременно до 3 ночи. Прямо дежурство какое-то.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #71 : 25 Февраль 2015, 08:39:26 »
Очень хочется рассказать свою историю. Я 2 года ходила с порчей...Но не знала об этом, в то время я не верила в такие вещи...И таким образом кидалась на парня своего устраивала скандалы на ровном месте, и с окружающими я была агрессивной, внезапные вспышки агресии были, деньги уходили на ветер, часто болела, летом у меня не проходил грипп, уколы делала. Внезапные острые колики были в животе, утром проблемно вставала, каждый день опаздывала на работу, мысли были хаотичными,(хотя я в школе и в универе была отличницы, училась в техническом вузе, и с логикой у меня проблем не было.) потом вечером я любила сидеть в хаосе дома не убиралась, по долгу могла сидеть и смотреть в одну точку, и еще могла плакать часами...и когда у меня были свидания, или надо выйти из дома там на прогулку или в кино, я не могла выйти из дома! Я снова и снова смотрела на себя в зеркало и мне не нравилось то это , то то. и вот так никто не хотел со мной общаться, даже когда ездила навестить родителей я не могла выйти из дома допустим в выходной день я вставала в 10-11 часов утра и выходила из дома только в 5-6 вечера! А что делала сама не знала,.. Потом уже все почистилась, уже как вот скоро год будет, как я востановилась. Это какой вид порчи мне сделали?

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #72 : 25 Февраль 2015, 18:22:50 »
а если просыпаешься в 5 утра. это что?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #73 : 25 Февраль 2015, 19:10:30 »
У меня тоже было раньше такое.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #74 : 26 Февраль 2015, 09:39:04 »
а если просыпаешься в 5 утра. это что?
Это кладбище. В теме "Признаки магвоздействий" много на эту тему.
Все что меня не убило - сделало монстром

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status