Черная магия и Руны

Как распознать на себе порчу (без карт)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #45 : 16 Март 2014, 11:21:18 »
Что за порча ?
Вот конкретно что за обряд не скажу, но по всем признакам вода была мертвая и хлеб с поминок. Надо уничтожить подклад по всем правилам (есть на форуме), почистить жилище и жильцов.

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #46 : 23 Сентябрь 2014, 13:10:58 »
Для меня первый признак негативного воздействия - давление в области манипуры. Как будто что-то пытается пробиться внутрь, а его не пускают. Если не поставить вовремя чистку, то начинаются разные веселые вещи типа поломки техники, в авто что-нибудь начинает стучать, невезение начинается на ровном месте. Все это уже 100%, что порча начала действовать.

Dark Gor

  • *
  • 15
  • 19
  • Повелитель снов
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #47 : 23 Сентябрь 2014, 15:05:29 »
Безусловно, это состояние всепоглощающей апатии и бездействия. Однако, как по себе замечал, это еще и чрезмерная агрессия. Еще один признак, с которым сталкивался, очень сильно начинает портится кожа, хотя это касается и общего состояния здоровья.
Неадекватный лирик...

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #48 : 23 Сентябрь 2014, 18:22:16 »
А вот интересно, что при этом говорят карты? Как быть, если по событийке что-то не так и признаки порчи есть, а по картам "все у нас прекрасно"? чистки, запущенные на всякий случай, также не дают перемен. Получается, что есть вариант получить депрессивный психоз и без порч?!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Dark Gor

  • *
  • 15
  • 19
  • Повелитель снов
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #49 : 23 Сентябрь 2014, 19:22:34 »
Как быть, если по событийке что-то не так и признаки порчи есть, а по картам "все у нас прекрасно"?
Попросить посмотреть другого специалиста, как вариант.
Неадекватный лирик...

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #50 : 23 Сентябрь 2014, 19:55:46 »
Другой тоже ничего не видит. Но жизнь как болото.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Dark Gor

  • *
  • 15
  • 19
  • Повелитель снов
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #51 : 23 Сентябрь 2014, 20:26:32 »
Другой тоже ничего не видит. Но жизнь как болото.
Ну, тогда может действительно что-то со здоровьем и настроением... Не все же в мистику биться)
Неадекватный лирик...

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #52 : 24 Сентябрь 2014, 13:02:49 »
А вот интересно, что при этом говорят карты? Как быть, если по событийке что-то не так и признаки порчи есть, а по картам "все у нас прекрасно"? чистки, запущенные на всякий случай, также не дают перемен. Получается, что есть вариант получить депрессивный психоз и без порч?!

Я в этом случае все-же насторожилась бы. Конечно бывают моменты депрессии в жизни, но если они не вызваны магией, то логически поразмыслив можно найти их причины. Но  тут еще и на событийке проблемы. Я бы все-таки склонялась к магическим воздействиям извне или откатам. Может не диагностироваться если морок стоит на работе. А не сниматься если замки стоят. Может попробуйте морок сначала развеять, тогда и диагностика что-то покажет.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #53 : 02 Октябрь 2014, 19:33:08 »
Решила на всякий случай отписаться, вдруг кому поможет. Соглашусь с Prettygirl, сама так и думала. Воспользовалась разными ставами чтобы узнать правду и кое-что вылезло. Не на мне, а на муже, но меня тоже очень касается. Поэтому вывод: чуйка-наше все!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #54 : 12 Октябрь 2014, 21:30:11 »
Я вот чистила себя на возврат крадников и вроде всё путём ,но с утра такая депрессия накатила и мысли  что всё зря (со мной такого никогда не происходило) сожгла магический палиндром  с которым работала, сын до моря  слёз довёл, в душе рыдания,если бы у меня не было защит и чисток,я бы 100 % дала на магич. возействие.Но я думаю что и некоторые чистки наверное такой феерверк сделать? Что опытные практики думают по этому поводу?      С уважением)
С уважением.

Niksa

  • *
  • 18
  • 0
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #55 : 24 Октябрь 2014, 03:15:59 »
Как практик, я, конечно - новичок. Но вот, по-поводу, негативных воздействий опыт у меня огромнейший( Делали многие, как сами, так и через мастеров). Во время диагностики сказали, что природная защита очень сильная. Если б не она, давно б загнулась! Поделюсь и я своими признаками разных гадостей. Во-первых, сны - постоянные кашмары либо вещие сны очень неприятного характера (говорят от кого негатив в самом его зародыше и вообще много аспектов "гадости" очень точно, главное - уметь растолковать, что для каждого индивидуально). Во-вторых, периодические боли в груди ( рассорка (или что-то в этом роде) давняя, раньше - не знала, бегала по врачам, а они , конечно же, ничего не находили). Ещё один признак - постоянно холодные конечности (до онемения). При мощном негативе  была полная апатия, нежелание что-либо делать, от магии вообще шарахало и в то же время был сильный интерес к этой теме, от таких контрастных чувств мозги "плавились", что еще больше усугубляло негатив, были мысли о суициде, так как, не покидало чувство собственной вины во всем на свете, полное отстствие аппетита, нигде места себе не могла найти, мышцы шеи болели, как буд-то, кто-то свернуть хотел+явное ощущение петли( может через вольт что-то, не знаю даже).Просыпаться в 3 часа ночи(или около того) ни с того, ни с сего начала! Очень сильно портились волосы, то путаться стали(расчесать- невозможно), то вообще, фактически, не росли целый год, то выпадали огромными клоками(чуть не облысела). Постоянные проблемы по-женскому( вечным пациентом гинекологии была). При сглазе вещи из рук летели. Кажется- все!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #56 : 24 Октябрь 2014, 17:16:47 »
Selena MJ

Вам-в тему "Сопротивление порчи при снятии"

Niksa

А вам- в "Признаки магического воздействия".
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #57 : 24 Октябрь 2014, 21:43:49 »
не верю в диагноз "депрессивные психозы", "неврозы", "тревожные расстройства психики" и т.д. - прост потому, что стресс и нервы. в нашу психику заложено очень сильный механизм сопротивления стрессам и интеграции их - еще с незапамятных времен борьбы один на один с саблезубыми тиграми ) и если нет врожденных аномалий или склонности - к неврозу - то ищите причины холодных конечностей, давления в груди, слабости и нежелания жить - во внешнем воздействии. м.б. - энергет. наезд, - воздействие на подсознание.
карты не видят - ищите того, у кого - увидят.. с похожей на Вашу энергетикой - спеца.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #58 : 13 Ноябрь 2014, 18:28:50 »
появляется вдруг и резко полное бессилие, не связанно с усталостью после  работы.просто нет сил в принципе ни на что.вдруг все начинает валиться из рук,ломаться-вещи,машина и т.п.

да это точно все признаки . а еще ты как зомби ходишь  :-\

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #59 : 19 Ноябрь 2014, 08:44:55 »
Просыпаться в 3 часа ночи(или около того) ни с того, ни с сего начала! Очень сильно портились волосы,...  то выпадали огромными клоками(чуть не облысела).
Прямо как с меня писали в период самой острой порчи. классика жанра так сказать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status