Черная магия и Руны

Как распознать на себе порчу (без карт)

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #30 : 20 Август 2013, 20:46:04 »
     Часто первым признаком порчи служат финансовые потери (потери кошелька, кражи, лишения места работы и тому подобное).
Это уже, по-моему, далеко не первые. Особенно потеря работы и т.п.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #31 : 20 Август 2013, 21:24:58 »
Это уже, по-моему, далеко не первые. Особенно потеря работы и т.п.
     Вообщем-то Вы правы, murka99, но это - как с заболеванием. Один чувствует еще только лишь приближение недомогания, а другой отказывается признавать то, что он болен, даже будучи смертельно болен... То есть признаки порчи определяются на разных ее этапах развития очень индивидуально. 
     С уважением.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2013, 15:19:53 »
[quote author=Мимея
Еще один признак порчи, как не странно, это если Вы часто видите одинаковые цифры на часах, хотя об этом уже говорилось.

Я даже привыкла ,что 11-11 -это как надо.
17-17,19-19 и т.д.,но нигле не встречала,что это вид порчи.
Два дня,как чувствую от себя запах пот, не пот,(даже сын заметил).
Практикм,посоветуйте.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2013, 10:41:13 »
[quote author=Мимея
Еще один признак порчи, как не странно, это если Вы часто видите одинаковые цифры на часах, хотя об этом уже говорилось.

Я даже привыкла ,что 11-11 -это как надо.
17-17,19-19 и т.д.,но нигле не встречала,что это вид порчи.
Два дня,как чувствую от себя запах пот, не пот,(даже сын заметил).
Практикм,посоветуйте.
по поводу чисел лично я считаю - никак не является признаком порчи, просто возможна та или иная подключка к ТЭ или еще что, но это для практика, если речь идет об обычном человеке там другой вопрос.
запах пота - если у вас не было каких либо гормональных изменений или же принимали что то или если особое влияющее на обмен веществ то может свидетельствовать о вероятном негативе , что именно смотреть диагностикой надо,  а так похоже на покойника. 

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2013, 11:04:32 »
Что-то затхлое,старое.На диагностику записалась,жду очереди.
Лёвка

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2013, 08:18:16 »
Недавно распознала, началось самобичевание, отключка от всех, не возможность нормально работать и жить, утро день вечер ночь постоянно клонило в сон, сонливость и разбитость круглосуточно, апатия , безразличие ко всему, жуткая усталость , как будто камень на шее  100 кг висит , ноги крутило, боль головная в виде мигрени , не снимающаяся ничем , никакими препаратами, все позитивные прожвижения на работе рассыпаться начали, встало на месте все, грубое отношение со стороны мужчины он как подменился , стал хамить все ломать , обижать. Агрессия начала проявляться после некоторых чисток , на начальном этапе , как сопротивление какое то , идти и чистки делать не хотелось , злилась сама на себя,

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #36 : 09 Декабрь 2013, 09:50:04 »
Давно у меня стягивали красоту и женскую долю.
Проявлялось это так : помню перед праздником 8 Марта вечером был намечен поход в ресторан с коллегами. Я утром встала : показалось, что весь мир рухнул. Вот так на ровном месте. Дикая апатия, тревога, ощущение какой - то надвигающейся потери. Я рыдала безостановочно.
Рядом была моя мать. Но она у меня "ни во что не верит", поэтому была в недоумении от моего состояния.
К вечеру стало лучше : настроила себя на праздник.
Но уже в конце месяца начались проблемы гинекологического плана. Как последствие гинекологии : прибавка веса и стремительно стали портиться волосы.
Хождения по врачам ничего не давали.
Часто снился однообразный сон. Какой - то голос "за кадром" твердил, чтобы отнесла ткань в церковь.
Мама взяла "отрез" ткани на платье и отнесла туда, отдала какой - то прислужке.
Ой, какой бред. Наверняка, это послание во сне было зашифровано и истолковывать его нужно было по - иному.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #37 : 07 Январь 2014, 14:48:32 »
 По поводу цифр - это интересно, я ооочень часто на них попадаю)) чаще всего 11-11, 22-22, 23-23. Я почему-то была уверена, что учащение появлений таких совпадов - это к изменениям в жизни)) И такие совпадения были периодами, типа в одном месяце я могу это заметить раз 20, а в другом вообще ни разу. Выводы за уши стараюсь не притягивать, но так оно и было, были внезапные изменения.

Это я к тому, что и в период серьёзной порчи и в период снежной чистоты энергетики всё было абсолютно так же, продолжаю видеть циферки, даже не обязательно на часах)


Про подъёмы в ночи и общую апатию, серость мира, отсутствие клиентуры и работы, нежелание общаться даже с друзьями и близкими - у меня всё это было при кладбищенской порчи на личку.


LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #38 : 07 Январь 2014, 15:20:53 »
При кладбищенских - ощущения холода и невозможности согреться , плохой сон , нервозность и какая-та неприкаянность , ходишь бродишь места себе найти не можешь , все из рук валится ; при бесовских - повышенная агрессивность , неадекватность в выборе новых знакомых , неряшливость в одежде , в мыслях -поиск приключений :эх, была , не была ...живем один раз , как бы критичность отключается ; оморочки- головная боль , проблемы с глазами , замедленная работа мысли
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #39 : 14 Январь 2014, 20:10:07 »
Едешь за рулем - и появляется вдруг дикое желание свернуть налево под колеса встречному Камазу, аж невероятным усилием воли удерживаешь руль и приходится головой несколько раз встряхнуть или даже остановиться, чтобы привести мысли в норму. Бесовская).

получется, что частые депрессии и предсуицидные состояния - это тоже порча

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #40 : 09 Февраль 2014, 13:43:48 »
Признак порчи - однозначно в жизни упадок. Причем во всём. Я называю это - фатальное невезение. Только смотришь начало налаживаться в одной области, как в другой становится хуже в тысячу раз. Обычно у людей руки просто опускаются и они просто плывут по течению, ничего не предпринимая. И конечно, мыслей о порчи как правило не возникает вообще. Сужу даже по тем же знакомым. Ну не бывает просто так, чтобы всё было плохо.
Ещё холодные руки, причем даже летом невозможно согреться. Неясность мыслей, в голове каша. У меня например, сколько себя помню, всегда руки были холодные.
У меня есть одна знакомая, которая постоянно только о суициде и думает, причем это у нее лет с 14. Было много попыток естественно, при таком-то состоянии. Так и живет, негатив отрицает.
Так же признак - неприятный запах, специфический. Не пот, вроде человек моется постоянно. Даже когда только из душа вышел, все равно чувствуешь этот запах.
С уважением.🌿

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #41 : 09 Февраль 2014, 22:30:23 »
Признак порчи - однозначно в жизни упадок. Причем во всём. Я называю это - фатальное невезение. Только смотришь начало налаживаться в одной области, как в другой становится хуже в тысячу раз. Обычно у людей руки просто опускаются и они просто плывут по течению, ничего не предпринимая. И конечно, мыслей о порчи как правило не возникает вообще. Сужу даже по тем же знакомым. Ну не бывает просто так, чтобы всё было плохо.
Ещё холодные руки, причем даже летом невозможно согреться. Неясность мыслей, в голове каша. У меня например, сколько себя помню, всегда руки были холодные.
У меня есть одна знакомая, которая постоянно только о суициде и думает, причем это у нее лет с 14. Было много попыток естественно, при таком-то состоянии. Так и живет, негатив отрицает.
Так же признак - неприятный запах, специфический. Не пот, вроде человек моется постоянно. Даже когда только из душа вышел, все равно чувствуешь этот запах.
Это точно - упадок во всем и сразу, желание опустить руки и мысли о том, что суицид - это не так уж и плохо. Плюс ко всему бессонница, как-будто кто-то будит каждую ночь. При этом невозможно уснуть до утра, хотя в нормальном состоянии меня ночью пушкой не разбудишь, а если и проснулась, то проблем с засыпанием нет.

lubava

  • *
  • 45
  • 4
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #42 : 25 Февраль 2014, 11:02:00 »
А я просыпаюсь ровно в 3 часа ночи и все, хоть глаз выколи . Сразу понимаю что на меня работа уже идет. Начинает крутить ноги, руки , и так до 5 утра лежу ., может продолжаться несколько ночей, может 5-6 дней , наверно зависит какая работа на меня ведется .
Аналогично, добавлю боль в позвоночнике в области лопаток и выворачивает голеностоп.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #43 : 26 Февраль 2014, 00:25:35 »
Долго не могла понять что со мной пока не наткнулась на тему про порчи.. отпишусь что на себе почувствовала: сонливость постоянная лень, в голове как туман и кисель,  начинаються проблемы с финансами если есть деньги то ухадят вникуда,  или на работе казалось бы на ровном месте начинаються глобальные проблемы, как будто куда не ткнись - двери закрываються, в верхней части спины ( как тут точно было подмечено) кажеться что то ли кто то упираеться коленями то ли камень тяжелый, а так  же что горб хотя его нет как бы ты не распрями спину а все равно вниз тянет кажеться что места мало хочеться как то скрутиться забиться,  еще то что заметила - люди  часто не замечают, внимания противоположного пола практически нет, как будто наглухо закрыли, так же мне показалось что внешность стала хуже глаза меньше кожа плохая.... а когда все факты собрала вместе - прозрела :( Денег практически нет и если казалось бы там где и можешь хоть что то заработать - и там то ли обманут то ли долг не отдадут, и еще что про чистку вообще не думаешь кажеться что все ок а если начинаешь  что то искать уже то откладываешь на потом, и руки не поднимаються делать что то....
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Re: Как распознать на себе порчу (без карт)
« Ответ #44 : 16 Март 2014, 10:59:49 »
Недавно совсем был случай сделала была порча на дом ,  признаки были просто убийственные , воняло в квартире просто ужас , постоянно разные гнилосно- затхлые запахи , холод , какие-то тени в квартире стало все ломаться , полезли отовсюду мыши которые стали грызть мебель и вещи , при этом мыши писали и мышиной мочей провоняло все вокруг ! причем разкрутилась порча прям молниеносно около двух недель и все свалилось , был найден подклад , интересный такой , бутылка с водой цветущей , и кусок хлеба черного по середине была в котором дырка . Что за порча ? Хозяйка квартиры ,а у нее это единственное жилье стала болеть , те кто к ней переезжал жить на время бежали из квартиры куда глаза глядят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status