Черная магия и Руны

Морок

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Морок
« Ответ #60 : 12 Август 2011, 23:08:31 »
Как мне думается,что дело Морока именно оморочить,а не навязать свое (ваше мнение)на длительное врем.Лично сама не стала бы на собеседование Морок делать.Для этой цели есть  другие формулы.
Я использую разово на определенное мероприятие.На работе использовала,но я уже работала,а не собеседовалась.
Так что вам теперь нужно пробовать чтото для собеседования...Посох Браги,например...ИМХО

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Морок
« Ответ #61 : 12 Август 2011, 23:35:54 »
У меня Морок так же сработал совершенно превосходно. Правда, я использовала его в комплексе с другими ставами.
Для работы - с "Посохом Браги", для личной жизни -  с "печатью Фрейи".
В обоих случаях делала  двусторонний амулет на черной коже, освящала кровью. Амулеты работают до сих пор, периодически "освежаю".
Удесетеряет или нет, сказать сложно, но что многократно увеличивает эффект - это точно!
Огромная благодарность авторам.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Морок
« Ответ #62 : 13 Август 2011, 01:25:45 »
Пробовала Оморок отлично работает делала  себе когда недавно устраивалась на  новую работу, был у меня испытательный срок, наносила красным фломом на кожаный темный  пояс на наруж сторону  оговаривал что я для начальства того места фирмы  где мне надо  работать сама лучшая и хорошая ..Итог на работу начальница меня взяла причем я у нее вызвала большую симпатию и доверие 
Лс закрыта

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Морок
« Ответ #63 : 13 Август 2011, 05:14:13 »
Перед собеседованием нрисовала на пиджаке и оговорила что в глазах работодателей я лучший кандидат. Ходила на 2 собеседования и оба работодателя говорили что я им подхожу по всем параметрам, но в итоге взяли других
Ну, возможно, работодатели были просто вежливы и всем так говорили))
Надо подобные ситуации сразу закреплять Удачным выходом (Соулу-Дагаз-Вуньо), тогда с большой долей вероятности это место вы бы получили.

AnnaZlatova

  • *
  • 17
  • 15
  • Тьмы бояться - магией не заниматься.
Re: Морок
« Ответ #64 : 13 Август 2011, 16:24:09 »
Доброго всем дня!
Хочу поделиться опытом использования фор-лы Морок от OZZ.
Формула работает великолепно.
Сделала амулет на дереве, освятила малым ритуалом и 4 стихиями, и своей кровью из безымянного пальца левой руки, но за день до этого нанесла на ноготь безымянного пальца левой руки лаком.
Получилось что на мне 2 формулы...
Эффект: все воспринимают как недоступную, но очень сексапильную стерву.
В этот период познакомилась с парнем "видящим". В период общения промелькнула фраза:" От  тебя исходит огненная, сексуальная энергетика. Но я не могу понять ее природу.  Это ты такая секси-стерва, которая использует мужчин как секс объекты, а потом без объяснения кидает их. "
Амулеты не просматриваются и воспринимаются как энергетика самого человека.
Но я не разобрала составляющие (из каких рун состоит фор-ла), по этому оговор был приблизительно таков: " Сексуальна. привлекательна, притягательна и недоступна как королева."
Если это возможно подскажите руны из которых состоит формула.
Заранее огромное спасибо.
И отдельная благодарность автору за прекрасную и рабочую формулу.

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: Морок
« Ответ #65 : 13 Август 2011, 17:14:00 »
Доброго всем дня!
Хочу поделиться опытом использования фор-лы Морок от OZZ.
Формула работает великолепно.

а как вы нанесли?  у меня  уменьшенный вариант не получается((
и подскажите вы оговаривали срок действия? за ранее благодарю

AnnaZlatova

  • *
  • 17
  • 15
  • Тьмы бояться - магией не заниматься.
Re: Морок
« Ответ #66 : 13 Август 2011, 20:07:37 »

lelit
а как вы нанесли?  у меня  уменьшенный вариант не получается((
и подскажите вы оговаривали срок действия? за ранее благодарю
вырезала на дереве своим ритуальным ножичком (у меня для резки маленький нож), но можно попробовать нацарапать цыганской иглой.
Срок не оговаривала, но по опыту знаю, что на дереве не меньше чем полгода работают формулы.
Я на рынке покупаю плоские деревянные четки и разбираю их на отдельные дощечки. Очищаю с ритуалом малым прошу стихии принять их, а через месяц начинаю с ними работать.

Re: Морок
« Ответ #67 : 14 Август 2011, 19:55:36 »
Ну, возможно, работодатели были просто вежливы и всем так говорили))
Надо подобные ситуации сразу закреплять Удачным выходом (Соулу-Дагаз-Вуньо), тогда с большой долей вероятности это место вы бы получили.

Возможно и так. Тогда выходит что морок у меня вообще не сработал

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Морок
« Ответ #68 : 14 Август 2011, 23:10:10 »
Возможно и так. Тогда выходит что морок у меня вообще не сработал
Почему же?
Может, они и видели в Вас лучшего кандидата... а не взяли по каким-то причинам другим...
Надо было оговорить, на мой взгляд, по другому.... "Лучший" - это ещё не значит, что они вас возьмут;) Можно было что-то вроде "я - сотрудник такой-то фирмы, я тот, кто вам подходит по всем параметрам и кого вы безоговорочно принимаете в свою фирму и коллектив..." ну и т.д. и т.п.)))

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Морок
« Ответ #69 : 16 Август 2011, 22:41:50 »
Большое спасибо уважаемый Ozz за ваш Морок!Работает отлично.Наносила на тыльную сторону ладони белым косметическим карандашом,оговаривала роль для себя-умной и красивой.Реакция окружающих порадовала,особенно мужчин.Даже цветы на улице дарили.)))А по поводу-умной ,отличное выступление на конференции.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Морок
« Ответ #70 : 22 Август 2011, 15:01:44 »
Мне эта вязь очень нравится и много хороших отзывов я о ней читала.Но не могу понять мне ее каждый день заново рисовать ?Я хочу создать роль очаровательной девушки  и мне не нужно менять образы.Или можно один раз оговорить и самой чувствовать себя такой девушкой.подскажите пожалуйста.....
Всегда плюсую +

Re: Морок
« Ответ #71 : 23 Август 2011, 02:50:59 »
Уважаемая Самая, я не автор, но постараюсь помочь. Все зависит от способностей оператора, т.е. вас. У вас оговор общего плана, поэтому каждый день рисовать не нужно. Тем более что вы явно её нанесете на видимый окружающим носитель, а не на себя.

С уважением.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Морок
« Ответ #72 : 25 Август 2011, 00:50:51 »
так сделайте себе такой амулет.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Морок
« Ответ #73 : 25 Август 2011, 01:21:19 »
Сегодня на черной футболке синей ручкой нарисовала Морок и оговорила, что для покупателей я самый лучший продавец, и что от моего товара невозможно отказаться, а нужно обязательно купить. Ой что было..... С утра - тишина, а где-то к 12.00 прям повалили ко мне покупатели. И что самое интересное, только поднимут глаза на ставчик, всё - без покупок не уходят. Очень довольна, буду пробовать ещё. Спасибо,  OZZ., за Ваши прекрасные работы.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Морок
« Ответ #74 : 01 Сентябрь 2011, 10:42:07 »
Не сработал морок. Нанёс на тыльную сторону ладони ручкой. Реакция всех как обычно - не смотря на все мои попытки я молча стою где-то в стороне. Никаких взглядов и внимания со стороны остальных не было.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status