Черная магия и Руны

Морок

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Морок
« Ответ #45 : 04 Июнь 2011, 10:11:14 »
у меня морок идеально работает, наносила еще в прошлом году на браслет, и когда надо одеваю его и .. оговаариваю заново, кто я сегодня))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Морок
« Ответ #46 : 04 Июнь 2011, 10:49:11 »
я нанесла морок на руку клиента перед походом на медкомиссию по поводу призыва в армию, с оговором, чтобы он казался больным и непригодным к армии. Результат - комиссия направила его к 4-м врачам по месту жительства лечиться. Потрясающе!!!

Re: Морок
« Ответ #47 : 04 Июнь 2011, 12:48:26 »
Вот вот и я использавала став,когда мне надо было избежать предписаний врача(мне они реально не шли,но убеждать его было бесполезно,потому как он это и прекрасно понимал и сам и именно,такого результата и добивался),а тут реально испугался,хотя за несколько дней,когда я просто не захотела его посещать,я уже привела себя в чуство,конечно не современной медициной,и имела более,чем цветущий вид,перед тем как идти нанесла став с оговором,что в его глазах выгляжу так как будто он меня чуть ли не угробил своим лечением,
ну конечно тут надо еще и подыграть,правильно став,как антенна увеличивает сигнал,который ВЫ хотите донести,а какой это сигнал ваше дело,тут уже был спор по этому поводу,и еще раз говорю,это не формула на привлекательность и даже,если вы оговариваете так,а ведете себя противоположно,то эфект сам по себе неродится,когда вы оговариваете вы настраиваете "антенну"на увелечение,того что собираетесь транслировать,а потом соответсвуйте заданной программе и,тогда все супер.
И даже доктор испугался настолько,что чуть ли не реанимацию собрался проводить,хотя до этого,когда мне было реально плохо называл меня симулянткой

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Морок
« Ответ #48 : 14 Июнь 2011, 23:28:07 »
Отчет по отрицательному эффекту по мороку, самый положительный, причем до этого далала на объект ЧМО, пыльную накидку, от себя замораживала и в жабу превращала, но не срабатывало
А вот морок сработал на 5с+, правда читала заговор "Не пешком идет....".
Экперимент удался, мадам в глазах окружающих полный 0, причем разоружена, т.к. там стояла такая защита!!!!!!!!!!!!!
lov_ushka, все удалось!

Polina_S

  • *
  • 20
  • 1
Re: Морок
« Ответ #49 : 14 Июнь 2011, 23:51:08 »
Я наносила став на черную обувь черным маркером. С оговором чтобы мои слова звучали очень убедительно. Вышла на встречу немного на нервах, зная что мне никто в данной ситуации не поможет, если не этот человек. Я убедила этого человека помочь мне. Причем он в какой-то момент воскликнул: Я и не знал что я могу помочь с этими документами!
 
Спасибо за удивительный став!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Морок
« Ответ #50 : 15 Июнь 2011, 15:27:04 »
А вот морок сработал на 5с+, правда читала заговор "Не пешком идет....".
Экперимент удался, мадам в глазах окружающих полный 0, причем разоружена, т.к. там стояла такая защита!!!!!!!!!!!!!

Ой, как интересно, КЕННА. А можно поподробнее, пожалуйста.
То есть Вы использовали Морок вместе с оморочкой "Не пешком идет" для того, чтобы мадам была кому-то конкретному не интересна?

Re: Морок
« Ответ #51 : 15 Июнь 2011, 16:29:59 »
А вот морок сработал на 5с+, правда читала заговор "Не пешком идет....".
Экперимент удался, мадам в глазах окружающих полный 0, причем разоружена, т.к. там стояла такая защита!!!!!!!!!!!!!

Ой, как интересно, КЕННА. А можно поподробнее, пожалуйста.
То есть Вы использовали Морок вместе с оморочкой "Не пешком идет" для того, чтобы мадам была кому-то конкретному не интересна?
Ага вы когда рисовали сам Морок говорили  "Не пешком идет" или на "ЧМО" и активировали каким оброзом,вместе или по отдельности?
А,если тогда на снятие защиты наносить с просьбой усиления воздействия или на порчу врагу?Кто пробывал?
А если на свою защиту,это же какие горизонты открываются а?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Морок
« Ответ #52 : 15 Июнь 2011, 16:48:04 »
Вот это да! Попробовала прямо сейчас, просто почти впопыхах, нанесла карандашом на руку. Эффект точь в точь как оговорила, причем сразу. Впопыхах, потому что вдруг пришел кроль, в отношении которого нужно было испытать. Поэтому, пока он не видел, чем я тут занимаюсь, быстренько нанесла. И, ура создателю става!

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Морок
« Ответ #53 : 15 Июнь 2011, 21:20:42 »
А вот морок сработал на 5с+, правда читала заговор "Не пешком идет....".
Экперимент удался, мадам в глазах окружающих полный 0, причем разоружена, т.к. там стояла такая защита!!!!!!!!!!!!!

Ой, как интересно, КЕННА. А можно поподробнее, пожалуйста.
То есть Вы использовали Морок вместе с оморочкой "Не пешком идет" для того, чтобы мадам была кому-то конкретному не интересна?
О да!
Причем не просто одному конкретному человеку, и не просто неинтересна, а при одном ее виде всех просто тошнило.
Работает 100%!
Отвернулся весь коллектив, но ОНА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ, надо было показать тетке, где ее реальное место, опустить омбиция до 0.

Крассная Королева, до морока пробовала Чмо с предварительной чисткой, не помогло, а вот Морок сработал без чистки. Причем мне самой этот человек стал еще более противен, да и как пелена с глаз упала на счет моих сомнений в правильности негативного воздействия на данную особу.
Мне, кажется в Мороке заложено нечто большее, чем обаять или напротив отвернуть.Что-то происходит с подсазнанием, необъяснямо четко видишь весь негатив или позитив без преукрашенности, ну, не знаю как выразить свои чувства.
ЭТО ЧТО-ТО СВЕРХУ! Спасибо автору!

Re: Морок
« Ответ #54 : 15 Июнь 2011, 23:40:14 »
Извините за настойчивость,но думаю,это всем будет интересно.
Думала вы сделали на нее "чмо" и его же огваривали как "Не пешком идет....",а потом сверху
увеличить его действие,или вы при наведении самого Морока оговаривали его ч.м.оговором?
 

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Морок
« Ответ #55 : 16 Июнь 2011, 00:32:06 »
Красная Королева, еще раз!
До Морока делала на м...м, чистку, потом Чмо и Пыльную накидку - не помогло!Диагностика показала - высокую степень защиты.
По совету Ловушки (изв. за русскую транскрипцию) использовала Морок как негатив, но от себя добавила оморочки, почему-то захотелось, не могу объяснить почему. Сработало!
Оговора на Морок не делала, рисовала на листочке м...м, в голове фигуры  рисовала Морок, читала оморочки с придыханием на листочек с моими каракулями, читала до помутнения сознания, пока не устала и не ушла злость.
Вот, по-моему, так все и происходило, потому что после где-то 10 прочтения оморочки, вошла в транс.

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: Морок
« Ответ #56 : 21 Июль 2011, 17:55:36 »
хочу тоже поблагодрарить автора Морока!
в намерении было оговорорено слово(ну кем бы мне хотелось быть), которое мне потом произнесли, хотя я-совершенно НЕ это слово....ещё раз спасибо!

Re: Морок
« Ответ #57 : 08 Август 2011, 00:51:00 »
Для тех, кто пытается разобрать Морок по рунам. Мне видится такой вариант.
Первая вязь, Наутиз+Турс+Ансуз - формируем нужный образ.
Далее Эваз - переносим его, Наутиз (зерк.пер.)+Турс+Ансуз(зерк.пер.) нужным образом в сознание других.

Re: Морок
« Ответ #58 : 11 Август 2011, 20:38:51 »
А у меня морок странно сработал. Перед собеседованием нрисовала на пиджаке и оговорила что в глазах работодателей я лучший кандидат. Ходила на 2 собеседования и оба работодателя говорили что я им подхожу по всем параметрам, но в итоге взяли других (конкурс был по 15-20 человек на место) :( Может быть морок действует только когда он попадается человеку на глаза и перестает действовать как только его перестают видеть?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Морок
« Ответ #59 : 12 Август 2011, 04:40:56 »
Может быть морок действует только когда он попадается человеку на глаза и перестает действовать как только его перестают видеть?

Аналогичная ситуация. Пока Морок видит людей - он работает. Перестает видеть человека - действие Морока прекращается.
Интересно, какими вязями можно продлить действие Морока?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status