Черная магия и Руны

Морок

olesya12

  • *
  • 14
  • 1
Re: Морок
« Ответ #345 : 18 Ноябрь 2017, 21:01:05 »
став подействовал через три дня
- здесь, зона с сильным магическим полем !
- вот именно... - подтвердил проходящий мимо куст.

Re: Морок
« Ответ #346 : 22 Ноябрь 2017, 19:11:05 »
Удивительная работа! Спасибо!
Отписываюсь по "горячим следам". Нанесла руны утром на черные штаны красной гелиевой ручкой на правую сторону.
Вышла в этих штанах потом покурить на балкон, на дневном свету став на на штанине было видно и, благодаря цвету ручке, будто действительно светился.
Самое главное - никто ни разу не спросил, что это у меня на штанах))) хотя внимания именно моим ногам сегодня хватало.
В общем, роль я играла женственной, самой желанной и неповторимой для всех. Мужчины оборачивались. Друг, с которым провела первую половину дня, взгляд не отрывал, все старался мне угодить)
Первый кролик, увидев меня, сначала никак не отреагировал (став ради его реакции и наносила), потом вдруг стал на меня очень пристально смотреть, а потом, простите за откровенность, очень внезапно сорвался с места меня целовать )))) для него такие порывы страсти очень несвойственны. Потом много со мной разговаривал, смотрел очень внимательно. Видел во мне мудрую девушку.
Второй кролик - все время говорил мне о том, что у меня шикарные ноги. Фигура отпад, лицо красивое, но ноги для него почему-то стали просто подобием идеала)))
Энергии взял не сильно много, но, не смотря на то, что не так уж и много у меня было дел, я подустала.
Спасибо большое за такую чудесную работу!

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Морок
« Ответ #347 : 24 Ноябрь 2017, 01:37:58 »
Отписываюсь, наконец. Один из моих любимых ставов! Действует безотказно, окружающие как заворожённые. Наношу на левое запястье.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Морок
« Ответ #348 : 14 Декабрь 2017, 21:34:18 »
Интересно сработал данный морок. В тот же день получила кучу комплиментов, которые никогда в жизни не слышала; незнакомые люди, с которыми мне довелось контактировать, относились с интересом и уважением, хотели больше пообщаться. Но цель была немного другая: вынудить этих людей, а именно работников гос.учреждения кое-что для меня сделать, но этого не произошло. Возможно, надо было добавить ещё другие воздействия, т.к. просьба была моя очень сложная. Но сам став со своей задачей справился и нужное впечатление было произведено.

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Морок
« Ответ #349 : 19 Январь 2018, 15:43:16 »


А кто-нибудь пробовал новый вариант?

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Морок
« Ответ #350 : 24 Январь 2018, 20:03:37 »
Тоже интересно,как у Вас получилось.
Знаю,что с помощью Пыльной Накидки продавали быстро-скрывали недостатки.
А вот про Морок с недвижимостью не слышал...
Интересно даже.
Я бы ещё и на продавца поставил. ;)
морок недвижимости я делала года полтора назад, наносила в прихожей на обоях карандашом... были 3 клиента, всем понравилось...хотя квартира убитая была.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Морок
« Ответ #351 : 24 Январь 2018, 20:04:28 »


А кто-нибудь пробовал новый вариант?
а в чем прикол? что есть в этом мороке в отличии от оригинала?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Морок
« Ответ #352 : 25 Январь 2018, 07:05:03 »
Отписываюсь по действию. Наносила 2 раза, в первый раз на бумажку и клеила на кофту, хотела играть красотку, а став сделал с меня капризу, но никто не был против этого, окружающие как заворожённые выполняли мои капризы.
Второй раз выцарапала формулу на ногте который покрыт гелем и гель лаком, вообщем видно вообще его не было, хотя царапала глубоко, то что я пыталась отвлечь мужчину от близости типо «давай покурим, выпьем» став и это усилил и мужчина сказал что я постоянно хочу курить и говорить, хотя поначалу милашку пока играла он видимо и это усилил, затем устала и так понимаю что не в очень хорошем свете оказалась. Вообщем если время позднее и усталость одолевает лучше его сразу смывать.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Морок
« Ответ #353 : 26 Январь 2018, 15:21:27 »
а в чем прикол? что есть в этом мороке в отличии от оригинала?

Автор пишет:
"первый вариант по отзывам отнимал не мало сил, в это постарался снизить энергозатратность, надеюсь от этого его свойства не ослабнут))) всегда на здоровье....

морок можно рисовать на себе , сделать амулет, главное что бы он не бросался в глаза но был на виду у окружающих... и главная ваша цель войти в нужную вам роль, а став усилит впечатление и заставит в это поверить окружающих..."

Re: Морок
« Ответ #354 : 10 Февраль 2018, 12:42:42 »
У меня интересно получилось. Ставила на коллегу. Она вроде красивая , ухоженная хоть и не девушка уже ,но неуверенная в себе , внушив ей что она прекрасна , нанесла корректором под крышкой стола данный морок. И вроде все было хорошо , ее стали воспринимать как уверенную и способную , получила повышение на супервайзера ,вот только к ней тут же приклеилось прозвище " престарелая потасканая блондинка"😃 . За несколько лет ее работы никто этого не замечал. Ей всего 41.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Морок
« Ответ #355 : 10 Февраль 2018, 13:20:35 »
У меня интересно получилось. Ставила на коллегу. Она вроде красивая , ухоженная хоть и не девушка уже ,но неуверенная в себе , внушив ей что она прекрасна , нанесла корректором под крышкой стола данный морок. И вроде все было хорошо , ее стали воспринимать как уверенную и способную , получила повышение на супервайзера ,вот только к ней тут же приклеилось прозвище " престарелая потасканая блондинка"😃 . За несколько лет ее работы никто этого не замечал. Ей всего 41.
а какой оговор делали, если не секрет
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Морок
« Ответ #356 : 10 Февраль 2018, 13:44:59 »
а какой оговор делали, если не секрет
 
Добрый день! Оговаривала что под действием данного става в крольчихе видят сильную и способную личность . Уверенную в себе и умеющую добиваться результатов. Став показывает лучшие качества крольчихи и скрытый потенциал ,подсвечивает ее светом софитов. Дословно не помню .  Вроде так.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Морок
« Ответ #357 : 27 Февраль 2018, 15:03:38 »
Последний опыт применения данного морока: ставила за день на девушку перед романтическим свиданием. В результате мужчина, который точно уж никак НЕ планировал ничего ей покупать, организовал ей шоппинг на огромную сумму ))))), они просто проходили по пути мимо бутиков.  Явно было, что потом он сам был под впечатлением, что так погорячился, но девушка в изумлении.  ;D
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: Морок
« Ответ #358 : 19 Апрель 2018, 23:03:26 »
Спасибо за став)
Делал на левой руке под ремешком часов - эффекта особого не было.
Делал на штанине джинс - сработал больше как повышенное доверие как тех, с кем уже знаком, так и с теми, с кем 2 минуты назад познакомился. (Начинают рассказывать о своей жизни, семье и т.д.)
Сделал на кожанном носителе, повесил в качестве «брелка» на штаны, результат - немного повысили зарплату)
Оговор во всех случаях был один, в стиле: коллеги по работе и начальство видят во мне перспективного МЧ и т.д.
Во время всех трёх дней проб заметил особенность, что незнакомые люди начинают присматриваться к тебе и останавливать на тебе свой взор.
Буду продумывать возможные ошибки и пробовать снова  ;)
С Уважением.

Re: Морок
« Ответ #359 : 08 Июль 2018, 14:49:15 »
уважаемые колеги хочу устроиться на работу няней но там собеседование и куча кандидаток помогите я еще новичок морок буду использовать впервые можно нанести на лоб слюной или на кулон но  на 90 градусов повернуть формулу и оговорить чтоб взяли меня как лучшую из лучших и единственую кандидатуру на эту работу или как то по другому

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status