Черная магия и Руны

Морок

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Морок
« Ответ #330 : 13 Апрель 2017, 12:20:05 »
Подскажите, пожалуйста - с какого возраста можно применять эту формулу? На детей до 10 лет можно?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Морок
« Ответ #331 : 13 Апрель 2017, 18:28:29 »
Подскажите, пожалуйста - с какого возраста можно применять эту формулу? На детей до 10 лет можно?
Нет.Это всё же взрослый став,нужно отыграть соответствующую роль,чтоб тебя приняли таким,как ты изображаешь.
Если ваш ребёнок способен на это-в добрый путь.
Но на детей обычно ставят Солнышко=замечательный и простой став.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4968.0.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Морок
« Ответ #332 : 14 Апрель 2017, 00:00:25 »
Подскажите пожалуйста, небыло ли практики нанесения на предмет, для скорой продажи? Надо квартиру без ремонта продать. Сделать ее привлекательной для клиента.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Морок
« Ответ #333 : 14 Апрель 2017, 06:18:20 »
Подскажите пожалуйста, небыло ли практики нанесения на предмет, для скорой продажи? Надо квартиру без ремонта продать. Сделать ее привлекательной для клиента.
Akulina доброго времени суток, попробуйте, потом отпишетесь о результате) мое мнение- с чётким оговором эта формула должна сработать. В таком ключе эту формулу я не использовала, но, заметила , на той вещи( я отписывалась выше) точнее на шортах был морок, все внимание было только моим шертам и они получили кучу комплиментов))) было забавно. Удачи, экспериментируйте
В лч не отвечаю...

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Морок
« Ответ #334 : 11 Май 2017, 10:41:30 »
Подскажите, пожалуйста - с какого возраста можно применять эту формулу? На детей до 10 лет можно?
В моей практике несколько лет назад был клиент - ребенок 7 лет с проблемой соц адаптации. Его не принимали в школе одноклассники и самое ужасное - учительница. Она издевалась и унижала ребенка. Этот морок был спасением. Училка вела себя именно так, как я оговаривала эту вязь . Автору огромная благодарность за спасение души!

Re: Морок
« Ответ #335 : 20 Май 2017, 08:12:12 »
Подскажите пожалуйста, небыло ли практики нанесения на предмет, для скорой продажи? Надо квартиру без ремонта продать. Сделать ее привлекательной для клиента.
Ставили формулу, может уже есть какие то результаты?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Морок
« Ответ #336 : 28 Май 2017, 17:06:50 »
небыло ли практики нанесения на предмет, для скорой продажи? Надо квартиру без ремонта продать. Сделать ее привлекательной для клиента.
Тоже интересно,как у Вас получилось.
Знаю,что с помощью Пыльной Накидки продавали быстро-скрывали недостатки.
А вот про Морок с недвижимостью не слышал...
Интересно даже.
Я бы ещё и на продавца поставил. ;)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Bassta

  • *
  • 13
  • 0
Re: Морок
« Ответ #337 : 02 Июнь 2017, 14:41:40 »
Классно сработал при приеме на работу - уже на уровне первого собеседования (их было два) все причастные растекались лужицей и были очарованы, внушал, что лучшего специалиста им не найти.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Морок
« Ответ #338 : 10 Июнь 2017, 08:35:22 »
Супер став) но наносить нужно все таки непосредственно на тело. Наносила на платье, мужчины меня видели в одном месте, потом все плавно перемещались в другое. И там они мне говорили, что я где то видел это синее платье.
Спасибо автору за став
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Морок
« Ответ #339 : 18 Июль 2017, 08:31:58 »
Использовала данный став один раз и... Он удесятерил мой провал ;D устраивалась в авиакомпанию бортпроводником, сказали мне одну фразу на русском чтоб перевела на английский, я забыла как это будет (видимо от волнения), ну и понеслось.... Я даже элементарные слова типа стул, сок и обед забыла! Просто пустота в голове! Как только вышла со здания приемной комиссии, я все вспомнила, хоть возвращайся и говори им. Вот такой интересный опыт был у меня!

Re: Морок
« Ответ #340 : 10 Август 2017, 21:58:27 »
Формула сработала просто супер. На работе приезжал аудит. думала, что приедет мужчина,но была женщина,которая во мне увидела подругу. все хихикала и а некдоты рассказывала. вопросы задавала- и сама же отвечала. Мое начальство в шоке,говорит,что впервые видит такое поведение официальных  служб. Энергию хапает,но не много.В основном ,когда приближаеться решение ситуации.

Re: Морок
« Ответ #341 : 11 Август 2017, 22:57:29 »
Еще хочу дополнить ответ. вчера вечером отнесла Богам дары-виноград и пиво(как в медитации получила ответ).Так мои дары наверно так  понравились,что сегодня не смогла сжечь формулу на работе,оставила работать.может он и дает морок на других- но еще у меня формула его наверно сняла. Ребята- я за сегодняшний день сделала то ,что не могла  понять уже полгода с какой стороны подойти. Работоспособность,ясность ума,большое количество информации принимаю и понимаю.Благодарность автору

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Морок
« Ответ #342 : 22 Август 2017, 20:57:36 »
У меня эта формула всегда срабатывает на Ура! Использовала в совершенно разных ситуациях. Люди видят именно того персонажа, которого играешь. Наношу обычно на ноготь, просто как дополнение к маникюру. После выполненной работы стираю с благодарностью. Самый примечательный случай был у меня с данной формулой в суде. Обжаловала постановление по административному правонарушения. Доводы мои были весьма хлипкими, но формула удесятерила мою уверенность в серьезности  допущеных судьей ошибок. Итог: постановление отменено, судья очарована мной так, что мило поболтала со мной после заседания. Благодарность автору

Lisia

  • *
  • 23
  • 0
  • ЛИСИЯ
Re: Морок
« Ответ #343 : 01 Октябрь 2017, 21:46:08 »
Уважаемый Волк!
Я очень хочу ребенка, а мой мужчина не хочет, предохраняется сам. Подскажите, пожалуйста, подойдет данный морок? Если, да, подскажите оговор. Спасибо!
Если не знаешь что делать,
Делай шаг вперёд!

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Морок
« Ответ #344 : 12 Ноябрь 2017, 22:58:18 »
Уважаемый Волк!
Я очень хочу ребенка, а мой мужчина не хочет, предохраняется сам. Подскажите, пожалуйста, подойдет данный морок? Если, да, подскажите оговор. Спасибо!
Я не Уважаемый Волк,но позволю себе ответить. Надеюсь Уважаемый Волк не будет против .Вам нужен комплекс работ:Зарождение чувств отцовства,изменение сознания вашего мужчины,что он готов стать отцом,внушение ,что ему нужно стать отцом.Данный морок, можно применить,как штрих,что вы именно та женщина ,которая будет матерью его ребенка .Это ваша роль,которую вы будите играть,как уже писал Уважаемый Волк.Одним оговором делу не поможете. ИМХО
Всегда ставлю ➕

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status