Черная магия и Руны

Морок

Re: Морок
« Ответ #300 : 23 Июнь 2016, 11:22:55 »
Ребят ,а если применить на огурец ,и оговорить,что в ней видят такую и такую,И ей это нравиться и она соответствует всему,что о ней думают и это она подтверждает своими действиями.Короче если так,как порчу влупить и активация сожжением ,что бы навсегда,соответственно непрогляд и защиту от снятия на обратную сторону?

4 сообщение в теме:

Цитировать
Он (став) должен быть на Вас и на виду... "светится". Можно на пуговицу нанести... на заколку... на брелок - если он к джинсам прицеплен... можно очень мелкий рисунок сделать... но он должен "светиться" то есть быть на виду. Хотя никто внимания и не обратит, но тем не менее, Ваша забота обеспечить ему публичность... а как - это Вы сами придумайте  :)
Ритуалов ни каких не надо  :) Но кровью покрыть надо, в этом случае. Поскольку Вы его не на себя наносите.

То есть, став должен быть на объекте. Он оморачвает, когда его видят.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Морок
« Ответ #301 : 23 Июнь 2016, 14:08:05 »
Не факт-у меня под одеждой прекрасно оморачивал,никто его не видел

Re: Морок
« Ответ #302 : 27 Июнь 2016, 12:07:54 »
став применяла для отвода глаз, чтобы не обращали внимания на шрамы после отопластики, которые еще не затянулись до конца. сработало прекрасно, хожу, не закрывая уши волосами (в жару это очень неудобно), никто и не замечает ни последствия операции, ни изменившуюся форму ушей. став просто чудо +
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Морок
« Ответ #303 : 12 Июль 2016, 17:27:18 »
Ув.Рунологи, если я вышью на рабочую одежду эту ф-лу, покрою кровью, НО, вещь надо будет стирать через какое-то время, как мне поступать потом, после стирки, опять оговаривать и покрывать кровью??? Спасибо.
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидaют, а ты им - обратнo в морду!

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Морок
« Ответ #304 : 27 Сентябрь 2016, 13:08:25 »
Очень хороший морок,  неоднократно пользовался.  Есть только одно но (о котором,  впрочем,  писали). Малейшая ошибка при отыгрывании роли может обернутся хорошим казусом.

Т.е если играем 'авторитетного пацанчика'  (да простят меня ув модераторы за сленг)  то о культуре речи и манерах забываем напрочь.  Иначе из местного авторитета станете посмешищем.  В общем научился пользоваться работой далеко не с первого раза.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Морок
« Ответ #305 : 04 Ноябрь 2016, 01:16:36 »
Очень хорошая работа. И согласна с предыдущим комментатором: ставила, чтобы окружающие видели мою успешность и тд. Случилась побочка - так нагло я себя не вела уже давно. При этом все вокруг на это реагировали так, будто я на это имею право, но ходила на грани фола.
Буду аккуратнее.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Морок
« Ответ #306 : 10 Ноябрь 2016, 01:10:12 »
Уважаемая Моника, интересная побочка. Можете подробнее рассказать как оговаривали?

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Морок
« Ответ #307 : 10 Ноябрь 2016, 07:46:13 »
Уважаемая Моника, интересная побочка. Можете подробнее рассказать как оговаривали?

Ожидался отвратительный день, по диагностике начальство собиралось тыкать в каждый огрех. Я поставила морок с оговором: "пусть все видят во мне самую успешную и умную сотрудницу и говорят мне только хорошее".
Да, всё было просто замечательно, только я начала жестко шутить над начальством, в лоб спрашивать, почему это у нас нет отопления в кабинете, да ещё и развесила везде объявления, которые весить нельзя вообще. Мне ничего за это не сделали, как ни странно.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Re: Морок
« Ответ #308 : 11 Ноябрь 2016, 06:55:02 »
Да, всё было просто замечательно, только я начала жестко шутить над начальством, в лоб спрашивать, почему это у нас нет отопления в кабинете, да ещё и развесила везде объявления, которые весить нельзя вообще. Мне ничего за это не сделали, как ни странно.
Как по мне сработал отлично, хоть и не совсем так как ожидали. Я его один раз только делал, но эффект вроде и был, но слабый. Попробую сделать повторно. ))

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Морок
« Ответ #309 : 17 Ноябрь 2016, 07:38:46 »
Применила морок перед походом на вечеринку с оговором, что я совершенство, умница и всем (М и Ж) я безумно нравлюсь.
Морок отработал восхитительно. Первые комплименты услышала сразу после нанесения от своего пятилетнего сына "мама, ты самая красивая красавица" и "ты сегодня не похожа на маму, потому что у тебя прическа красивая"  :D хотя причёска повседневная заплетёная коса...
Мужчины на вечере действительно с меня глаз не спускали, смеялись над моими шутками, каждый хотел со мной выпить и им было всё равно, что я пью только сок ;D. Особенно сильно "залип" мужчина который испытывал ко мне сильные чувства ещё в школьные годы, так его накрыло, что сел в уголок, не сводил с меня взгляд и постоянно глупо улыбался )))
Случилась побочка - так нагло я себя не вела уже давно. При этом все вокруг на это реагировали так, будто я на это имею право, но ходила на грани фола.
Буду аккуратнее.
Да, тоже заметила, что стала наглее, при этом чувство было "МНЕ можно так себя вести", а окружающие воспринимали подобное поведение как должное...
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Морок
« Ответ #310 : 22 Ноябрь 2016, 18:04:11 »
Здравствуйте!
Встреча с парнем через 4 дня. Когда лучше поставить став уже сейчас или ближе к пятнице?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Морок
« Ответ #311 : 23 Ноябрь 2016, 13:29:38 »

Уже ставьте, как раз став раскрутится.

Хочу тоже добавить отзыв о данном ставе. Делала его для клиентки в комплексе притяжения к ней мч. Оговорила что она для него самая -самая красивая, привлекательная, сексуальная.
Через дней пять сама клиентка мне задала вопрос, делала ли я и на не что-то, а не только на мч? Когда я спросила , к чему вопрос, она рассказала , что такого количества предложения знакомств, внимания и комплиментов за короткий промежуток времени, у неё ещё не было !) Интересный момен , что оговаривала я ее как самую красивую и привлекательную все же для одного мужчины, но ажиотаж был среди всех!)


а от этого самого мужчины, на которого оговаривали что было?

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 845
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Морок
« Ответ #312 : 24 Ноябрь 2016, 19:29:49 »

а от этого самого мужчины, на которого оговаривали что было?
Его внимание к ней повысилось , больше стал демонстрировать уклон отношений в романтику, до этого более как-то по дружески вел себя. Но я параллельно все же воздействовала на него и другими методами.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Морок
« Ответ #313 : 24 Ноябрь 2016, 20:01:17 »
Уважаемые форумчане, подскажите, этот морок надо наносить каждый раз, когда я хочу произвести нужный эффект, то есть он недолгого действия или можно один раз сделать и иногда подновлять?  Или просто носитель снимать когда действие морока не требуется?  И не возникает ли у окружающих привыкания? Какие мнения?

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Морок
« Ответ #314 : 24 Ноябрь 2016, 21:43:10 »
Уважаемые форумчане, подскажите, этот морок надо наносить каждый раз, когда я хочу произвести нужный эффект, то есть он недолгого действия или можно один раз сделать и иногда подновлять?  Или просто носитель снимать когда действие морока не требуется?  И не возникает ли у окружающих привыкания? Какие мнения?


Я всегда заново наношу
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status