Черная магия и Руны

Морок

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Морок
« Ответ #30 : 31 Май 2011, 19:41:56 »
А кто как оговаривал продолжительность действия става? Или этот момент можно опустить и просто подновлять периодически?
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Морок
« Ответ #31 : 01 Июнь 2011, 19:13:29 »
Я лично всегда оговариваю непосредственно на мероприятие.То есть если мне надо для вечеринки,то оговариваю "на время вечеринки".Для работы-"на день".И подновляла каждый день(для работы).

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Морок
« Ответ #32 : 01 Июнь 2011, 21:18:27 »
Viky-Tory-ya, что ж, можно и так, конечно, но на мой взгляд  немного утомительно каждый день наносить став на вещь. Если на себя то понятно, день прошел и действие завершилось.
Ну а если я например на ремень хочу нанести, но как мне оговорить действие, как думаете?
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Морок
« Ответ #33 : 02 Июнь 2011, 16:30:51 »
Junona,Для работы я наносила на бейдж и обновляла каждый день с оговором коротким но ёмким :В глазах у всех я супер профессионал.
Для вечеринок я наносила на брюки ручкой в тон брюк или на пояс.И оговаривала также коротко: Я сегодня звезда и супер секси для всех!
Вот так все просто...
Лично я убедилась,что не надо для этого става много слов.Он делает свою работу и без подробного описания своих желаний ;-)

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Морок
« Ответ #34 : 02 Июнь 2011, 16:44:10 »
А вот у меня Морок так сработал.
Эксперимент:Наносила на пояс с оговором-я сегодня звезда танцпола (ну или что-то в этом роде). Дело было на банкете.
Но так получилось что после одной песни все желание танцевать вообще напрочь отбило, просидела весь вечер. Руны видимо решили, что танцор из меня никакой и даже видимости создать не смогут)))

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Морок
« Ответ #35 : 02 Июнь 2011, 17:14:24 »


А вы где нибудь видели звезду, в прямом смысле слова, котороая танцует? звезда - светит нам с неба, поэтому что оговарили, то и получили))

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Морок
« Ответ #36 : 02 Июнь 2011, 17:17:57 »

А вы где нибудь видели звезду, в прямом смысле слова, котороая танцует? звезда - светит нам с неба, поэтому что оговарили, то и получили))
не, в оговоре слова звезда точно не было)) это я примерно-сейчас уже точно и не вспомню.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Морок
« Ответ #37 : 02 Июнь 2011, 17:19:58 »
А жаль, записали бы, и подумали в каком месте ошибку допустили.

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Морок
« Ответ #38 : 02 Июнь 2011, 17:34:16 »
Лично я убедилась,что не надо для этого става много слов.
Краткость, к сожалению, сестра не моего таланта... :D Но придется, видимо, обойтись без хвалебной оды в свой адрес.

Просто я подумала, что может кто-то применял  этот морок в качестве амулета.

Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Морок
« Ответ #39 : 02 Июнь 2011, 17:38:24 »
А зачем вам амулет с этим ставом?Как по мне он достаточно энергоемкий.Ну во всяком случае у меня после работы и после вечеринок с использованием этого става не было сил даже поесть.
Ну можете попробовать,конечно...Но я бы не стала.И не только из-за энергоемкости...

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Морок
« Ответ #40 : 02 Июнь 2011, 17:44:08 »
А зачем вам амулет с этим ставом?
Ну это не для ежедневного использования само собой. Можно ведь оговорить, что "каждый раз, как я одеваю этот амулет, все окружающие при виде меня млеют словно мухи..." Ну или что-то в этом роде.

А вот про энергоемкость никто прежде не упоминал. Я и не знала, что такая мощная откачка идет...

Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Морок
« Ответ #41 : 02 Июнь 2011, 19:10:50 »
Ну может на других он действовал без особых затрат.А мне вот так.Слишком сил много отнимал.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Морок
« Ответ #42 : 02 Июнь 2011, 23:38:21 »
Ну может на других он действовал без особых затрат.А мне вот так.Слишком сил много отнимал.
А может в оговоре упомянуть, что, мол, без последствий для здоровья?
Я, кстати говоря, решила использовать став на обратный эффект, по задумке Лов-ушки, а таки даааааааааааааааааа.
Вчера нанесла на карикатуру, потому что нет фото, в голове став, в ногах имярек.Оговрила на уродство (типа девушка без макияжа, рано утром, с нечесанными волосами и т.д.).
Утром мне позвонили и первые слава, а ты видела ЕЁ без макияжа (хотя объект был в полной боевой расскраске).Я чуть не потеряла сознание.
Вот теперь думаю, что же будет если придумать что-то еще более гадкое и омерзительное, типа поцеловаться с жабой!?!

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Морок
« Ответ #43 : 02 Июнь 2011, 23:51:11 »
Я, кстати говоря, решила использовать став на обратный эффект
это как, на обратный эффект?  :o

Т.е. можно и наоборот его оговаривать, что все видят в человеке не супермодель, а суперуродину?

Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Морок
« Ответ #44 : 03 Июнь 2011, 15:46:25 »
это как, на обратный эффект?  :o

Т.е. можно и наоборот его оговаривать, что все видят в человеке не супермодель, а суперуродину?



процитирую ув.Волка. надеюсь будет не против. вот что он писал по поводу става:

Действие у става каждый раз одно - влиять на окружающих таким образом чтобы они воспринимали Вас..... так как Вы будете играть в тот день... Став ничего за Вас делать не будет. Хорошего спеца и по совместительству шикарную женщину играть будете Вы сами - дело става убедить в этом окружающих. Ставу глубоко безразлично кого Вы играете - он всегда будет усиливать эффект. Если потеряете лицо - он и это усилит .

А вобще вот обсуждение  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1299.30 , неленитесь читать, тогда не будете так удивляться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status