Черная магия и Руны

Цыганская магия

Re: цыганская магия
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2010, 23:37:59 »
проблема, я так думаю что её не легко найти будет :(

Смотря где живете - В Калининградской обл. растет как сорняк))) Думаю, что можно и по аптекам поспрашать и у травников, через интернет...
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: цыганская магия
« Ответ #16 : 18 Февраль 2011, 22:35:43 »
Cкажите пожалуйста, а цыганская черная магия считается сильной или нет разницы? Ну то есть если цыганка наводит порчу на смерть например и тд - это она делает эффективнее или нет разницы?

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: цыганская магия
« Ответ #17 : 19 Февраль 2011, 12:45:26 »
Cкажите пожалуйста, а цыганская черная магия считается сильной или нет разницы? Ну то есть если цыганка наводит порчу на смерть например и тд - это она делает эффективнее или нет разницы?
Все так же как и у других людей. Зависит от уровня мастерства.

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: цыганская магия
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2012, 22:29:43 »
Cкажите пожалуйста, а цыганская черная магия считается сильной или нет разницы? Ну то есть если цыганка наводит порчу на смерть например и тд - это она делает эффективнее или нет разницы?

У цыган нет порчи на смерть. Это считается большим грехом. Существует много других способов сделать жизнь человека невыносимой, сопоставимой с адом.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Жак

  • *
  • 3
  • 0
  • Не помнишь, как родился. Не заметишь, как умрешь.
Re: цыганская магия
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2012, 14:47:40 »
А есть ли у кого нибудь слова цыганского проклятия на цыганском языке, такое которое можно просто говорить вслед вражине?
"Маре тумано дэлах..." - эти слова говорила Роза Люлякова, после того, как ее выгнали с Битвы экстрасенсов, может кто знает перевод?
Беспощадная судьба, наши планы круша.
Час настанет - и тело покинет душа.
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.

gipsylilya

  • *
  • 1
  • 2
  • Всё скажу, как в воду погляжу
Re: цыганская магия
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2012, 13:09:05 »
А есть ли у кого нибудь слова цыганского проклятия на цыганском языке, такое которое можно просто говорить вслед вражине?
"Маре тумано дэлах..." - эти слова говорила Роза Люлякова, после того, как ее выгнали с Битвы экстрасенсов, может кто знает перевод?

Марел тумаро Девла - умрёт ваш Бог, это значит типа "чтоб вам божьей защиты лишиться навек"

А лучшее проклятье которое сам сейчас сложил, только надо уметь.

Нет, Радуга, Бакленд или ничего не понимает в цыганской магии, или не хочет делиться, потому что большая часть у него ерунда ерундовая, цыганам на смех. Я б не стала его цитировать.
Ай, Лили, Лили, Лили шукар сан

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: цыганская магия
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2012, 15:56:34 »
Цитировать
Нет, Радуга, Бакленд или ничего не понимает в цыганской магии, или не хочет делиться, потому что большая часть у него ерунда ерундовая, цыганам на смех. Я б не стала его цитировать.

Согласна с Вами. А вообще, Цыгане гауджо/гаджо/не цыганам свою магию не открывают. Да и владеют, так же как и у других народов, единицы. Исключение это гипноз и оморочки, которыми все цыганочки владеют от рождения))))
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: цыганская магия
« Ответ #22 : 06 Январь 2013, 19:29:39 »
Цыганский заговор оморочка

Месяц, мой брат!
Серебряные рожки, золотые ножки, сияющи дорожки!
Обрати, месяц, на меня свой взгляд,
Дай свои чары, свой пригляд!
Дай мне, месяц, паутины туманной,
Для любых глаз обманной,
Дай водицы кристальной,
Как поверхность озер — зазеркальной,
Дай тумана, лжи и обмана.
У иных ворожителей, простых жителей и властодарителей
Отними очи зоркие, очи видные да приглядные,
Обороти их на мою сторонушку да к моим чаяниям.
(… далее говорите, что хотите сокрыть, в чем именно оморочка...)

Читается на молодой месяц, когда он хорошо виден. На фото и
родниковую воду. С целью оморочить дуремара и добиться, чего нужно.
Работает неплохо. если делать на рост луны циклом.

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: цыганская магия
« Ответ #23 : 07 Январь 2013, 17:19:14 »
Цыганский заговор оморочка

Месяц, мой брат!
Серебряные рожки, золотые ножки, сияющи дорожки!
Обрати, месяц, на меня свой взгляд,
Дай свои чары, свой пригляд!
Дай мне, месяц, паутины туманной,
Для любых глаз обманной,
Дай водицы кристальной,
Как поверхность озер — зазеркальной,
Дай тумана, лжи и обмана.
У иных ворожителей, простых жителей и властодарителей
Отними очи зоркие, очи видные да приглядные,
Обороти их на мою сторонушку да к моим чаяниям.
(… далее говорите, что хотите сокрыть, в чем именно оморочка...)

Читается на молодой месяц, когда он хорошо виден. На фото и
родниковую воду. С целью оморочить дуремара и добиться, чего нужно.
Работает неплохо. если делать на рост луны циклом.
Позволю себе комментарий. Нет такого заговора. Все что угодно, но к цыганской магии отношения не имеет.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: цыганская магия
« Ответ #24 : 07 Январь 2013, 17:35:43 »
ну незенаю незнаю сама цыганка женщине давала.

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: цыганская магия
« Ответ #25 : 07 Январь 2013, 20:06:13 »
Так цыгане иногда развлекаются обманывая гаджо. Мы своей магией ни с кем не делимся.Она передается внутри рода.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Fenixs

  • *
  • 9
  • 1
  • Я свое никому не отдам!
Re: цыганская магия
« Ответ #26 : 29 Март 2014, 16:40:19 »
Согласна, цыгане своими секретами не деляться.
Мне как - то знакомая цыганка говорила, что когда пристают с попрошайничеством детки, надо сказать: джа, чавве, лове на нэ. - что-то вроде - идите детки денег нет

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: цыганская магия
« Ответ #27 : 30 Март 2014, 13:26:17 »
Мы своей магией ни с кем не делимся.Она передается внутри рода.
     Амэ гадже, поэтому своей магией делимся, в том числе - с рома, даже - родовыми знаниями, если тому дают позволение. По сей причине и существует данный ресурс.
А есть ли у кого нибудь слова ... проклятия на цыганском языке, такое которое можно просто говорить вслед вражине?
    "Арман пэ тиро шэро!" (букв."Проклятие на твоей голове!")
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: цыганская магия
« Ответ #28 : 30 Март 2014, 22:43:29 »
     В продолжение темы.

     Цыганский способ укрепления волос.

     Для того чтобы волосы не выпадали, в старину трансильванские цыгане готовили смесь жира и коры дикой вишни, добавляя туда немного соскобов с деталей упряжи (предпочтительно с уздечки). Смесь втирали в кожу головы. Затем левой рукой черпали воду из ручья или реки, против течения, и поливали её на голову.
     При этом говорили:

«Те дел амен о гуло
Дел эг месчибо па омара чорибо»

(что можно перевести примерно так: «Да подаст нам Бог лекарство от наших недугов»).
    Способов приготовления средств ухода за волосами и кожей головы у цыган было несколько. Например, прекрасным средством от перхоти считалось ополаскивание волос отваром из листьев персикового дерева с добавлением небольшого количества серы либо отваром из коры дикой вишни или из шалфея. К тому же настой шалфея возвращал цвет седеющим волосам. При этом читались соответствующие заговоры.
     Не лишним будет употребление желающими вышеприведённого текста и при использовании современных шампуней и бальзамов-ополаскивателей.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: цыганская магия
« Ответ #29 : 31 Март 2014, 08:26:07 »
     На различных веб-сайтах можно встретить тексты, приписываемые так называемой "цыганской магии". Так, например, встречается текст, читаемый при наречении соломенного вольта:

"Кон си тиро мамус?
Кон си тиро дадрус?
Тиро таы си …"

("Кто твоя мать?
Кто твой отец?
Твое имя …)

     Возможно, что это - образчик одного из тридцати диалектов цыганского языка, однако на северо-русском ("русском", "московском") диалекте подобный текст будет таким:

"Кон тыро дадэ?
Кон тыри дае?
Пхэн, сыр тут кхарна?
Тут кхарна ...!"

     В буквальном переводе:

"Кто твой отец?
Кто твоя мать?
Скажи, как тебя зовут?
Тебя зовут ... !"

     В заключение - одно из цыганских пожеланий:

"Тэ скарин тут дэвэл!" ("Чтоб покарал тебя бог!").

     Если заменить слово "бог" (дэвэл) на "чёрт" ("бэнг"), то получится, соответственно:
 "Тэ скарин тут бэнг!"
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status