Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Вызов от Tony Montana
« : 28 Апрель 2011, 20:38:54 »
Уважаемые коллеги, предлагаю в этой теме, делиться опытом использования
вызова от Tony Montana
.
Идея: espe
Автор: Tony Montana
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

OlySer

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #1 : 28 Апрель 2011, 20:43:09 »
Работает)))) результат  в течении суток. 

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #2 : 28 Апрель 2011, 20:58:45 »
Работает)))) результат  в течении суток.

А какие исходные позиции? Как к Вам человек относится?

OlySer

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #3 : 28 Апрель 2011, 21:03:18 »
раньше встречались,  общение присходила только с моей подачи.  а потом сам позвонил и приехал. Хотя до этого дал понять что ни за какие коврижки сам первый не позвонит)))

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #4 : 28 Апрель 2011, 21:08:19 »
Работает, но не так быстро, как, к примеру другие рунические вызовы, НО ( я где-то уже писала) - у меня это ед. вызов, который обеспечивает тягу у объекта к оператору. Т.е. обект не просто разово появился и исчез, а звонил на дню  по нескольку раз, по ничтожным поводам.  Сначала я не сообразила в чем дело, а потом поняла, что это ж неспроста! Тем более для того объекта звонить без особого на то повода да ещё и несколько раз - не типичное поведение)))). Наношу на фото и обновляю периодически, как авторы и советовали.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #5 : 28 Апрель 2011, 21:10:14 »
я уже в теме отписывалась, ужасное нервозное, неадексатное мое состояние от этого вызова, на разных объектов пробовала, с которыми в разных отношениях состояла- ни сработал ни разу, только мой самовызов.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #6 : 29 Апрель 2011, 04:49:18 »
аналогично, не сработал ни разу и у меня... делала на разных кролей, 2 - непробиваемых (ну тут понятно, ни один вызов вообще не работает на них) и ещё пара кролей, с кем общаюсь изредка, но в отличных отношениях - так же не пошло.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #7 : 29 Апрель 2011, 15:05:55 »
Наверно и я могу отписаться,делала на несколько кролей,ну наверно они очень упертые,один наверно самый равнодушный для меня обьект,ну уж очень бурно поздоровался я аж испугалась :o,как то выскочил как черт из табакерки со своим привет и пожирающим взлядом.
Но он пришел не ко мне,а к себе так как рядом у него дом строится,что еще обидней через несколько минут,когда пришла в себя,(там сумки домой закинула),и  к нему пошла,типа,что то спросить,хоть устала,но эксперемент требовал продолжения,он имел более чем равнодушний вид и намекнул,что ему сильно не когда хотя ни чем незанимался,(обычно он более приветлив и  имеет не соседскую симпатию ко мне)
может это тоже принцип реакции, :-\ну вроде знает,что недадут,а очень хочеться???
Ну,а более интересующие обьекты,вообще страно прориогировали,мимо прошли кинув заинтересованный взгляд(но они и раньше его кидали)и все :'(
Но хоть не бинарило как прошлый раз,а то обьект под плинтус залез,а меня какие то эротик мысли пробивают как током(до этого таких фантазий не имела)
Но сразу хочу подчеркнуть,что это не камень в огород создателям,если бы не верила,в ихнюю"продуктивность"не стала бы даже пробовать,просто проводим опыты,делаем анализ,
и полезные выводы почему что и как!!!
И кстати по диагностики есть воздействие,но видать это не кролики,а ежики  >:(
Ну работаем дальше,истинагде то рядом,будем искать :)

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #8 : 30 Апрель 2011, 00:02:47 »
Вызов рабочий . не разу не подводит. на любимых и не на любымых и даже на должника представляете ничего его не брало. я на него ,,конфетку,, нравятся очень науты с лагузом. позвонил сам три раза, обещал вернуть. главное позвонил а так прятался. ну я в купе с дуплетом вызов на должника . я его на красной бумаге всегда рисую человечка его данные и наношу на голову и на живот. специально время засекаю в течении 8 часов вызоваемый обьявляется разговаривает сладко и нежно .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #9 : 30 Апрель 2011, 00:50:27 »
Viva,а кровь свою пускаете?
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

nvv24

  • *
  • 3
  • 1
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #10 : 30 Апрель 2011, 01:38:08 »
Вызов однозначно рабочий, но не во всех случаях применим. Если подопытный не в себе и не отдаёт отчёт своим поступкам, находиться в глубокой ярости или в глухой обороне/игноре - вызов не поможет.

Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #11 : 30 Апрель 2011, 20:09:49 »
 Вызов однозначно рабочий, но не во всех случаях применим. Если подопытный не в себе и не отдаёт отчёт своим поступкам, находиться в глубокой ярости или в глухой обороне/игноре - вызов не поможет.
[/quote]
Подписываюсь под каждым вашим словом,наверно именно в этом все дело,ведь по диагностике сработал на все обьекты,один обьект заранее знает,что как бы он нехотел все равно ничего не обломится,и поэтому,раздражается на свои же желания,а когда без воздействия с желаниями может совладать следовательно не такой нервозный.
А те два обьекта в глубокой хоть и надуманной обиде.
Надо попробывать на нейтральный обьект.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #12 : 30 Апрель 2011, 20:16:03 »
Viva,а кровь свою пускаете?
Я вообще кровью не работаю . Мантановские ставы очень классные если не пошло сразу прибавляйте что то еще по теме. .. Конфетка.. работает на красной бумаге. рисую силуэт его данные можно номер телефона,рядом оговор по теме . и на голову на живот все . вот специально время засекаю 8 часов . кролик обьявляется. Представьте человек от меня прячется месяц я не могу получить деньги ни как. я на него вызов + дуплет + внушение мыслей от Мантаны. Сам позвонил через пять часов из другого города. я аж подпрыгнула . он телефоны все отключил . из конфетки я его не выпускаю оговариваю и снова обвожу . он за 4 дня 5 раз мне позвонил а когда звонит несет охинею. науты с лагузами держат его на привязи.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #13 : 02 Май 2011, 02:46:38 »
Использовала вызов на кроля, живущего в другом городе. Наносила на голову силуэта, добавляла кровь из безымянного пальца левой руки. МЧ появился в сети на 3 день в замечательном расположении духа, очень долго общались, хотя он по натуре молчун.

Кроме того в сети стали появляться незнакомые  мужчины с предложениями познакомиться, встретиться и тд. и тп.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #14 : 03 Май 2011, 20:25:13 »
Viva
Скажите,когда вы к вызову добавляете Дуплет,то как оговоариваете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status