Черная магия и Руны

Проработка ситуации в зависимости от отношений в паре

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Уважаемая milohka!
Ничего Вы не «лошок», а очень даже правильно все поняли. Мы собственно об этом и говорили:То есть проблема именно в том, чтоб ИСКРЕННЕ вражине пожелать счастья


Как-же я вам благодарна за ваш ответ!
 Ну хорошо , предположим что я смогла себя перебороть ( ооочень сомневаюсь- но ..) Что дальше.? Кого мне надо переубедить в своих "добрых" пожеланиях..
 Сейчас сделала диагностику и поняла что вся защита идет от покойной то-ли бабки то-ли матери, как мне с ней договориться ? Жаба эта не местная-залетная  и конечно доступа к захоронениям ее предков у меня нет . КАК поступить ? Если предположим ставить свечи  и сорокоуст за "упокой душу" бабке? опять же я не знаю ни имени ни-че-го!!! Что посоветуете?
 Может все-таки долбануть по еешней дочке??? Данных маловато (имя и фамилия) но возможно ЭТО мамашку как-то тормознет от намеченных планов???. собственно я и руны использовала и всякие пакостные ... Пока по ЧМ не работала но связь уже стараюсь наладить ... Есть две могилки безымянников -МАРА указала, с ними начинаю ( сегодня во сне видела обоих только без лиц...) Это придает больше уверенности в своих намерениях...
 

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
milohka, а вы попробуйте покойницу Марой отогнать, раз вы с Марой контакт имеете. По принципу чистки через Мару, только чистите от того, что вам нужно;)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Кого мне надо переубедить в своих "добрых" пожеланиях..
Ну вообще-то в первую очередь - ту, что на защите стоит. 
Возможны "парадоксальные" варианты, когда "добрые христианские святые" помогали в делах...ну скажем так- не однозначных - но посыл оператора был при этом предельно искренний - например я просила Николая Угодника избавить человека от тяги к золотому тельцу, объект разорился полностью в итоге.  Знаю случай, когда с помощью обращения к Федоровской иконе и Св. Параскеве приворожили живую к покойнику со всеми вытекающими... Но это всё таки не Ваш случай, я думаю. 
Паспортные данные защитника Вам, в принципе, ни к чему. Не поняла зачем ставить свечи за упокой защитника?
Не знаю как у кого это происходит, лично я как правило вижу, чувствую, знаю защитника объекта ... ну не знаю как описать... для меня самое важное определить чем этот защитник так сказать "дышит", почему  на защите стоит и т.д.-это важно, а не его паспортные данные. Конечно чем больше информации есть изначально-тем легче двигаться дальше. Но по моему опыту могу сказать, что часто информация ведет в ненужную сторону и в таком случае отсутствие информации только на пользу, не сбивает... 
В Вашей ситуации я полностью согласна с уважаемой Klever - если у Вас контакт с Марой, то действуйте через нее. Тут на Форуме, если не ошибаюсь, целая тема была по работе с Марой. Поищите, почитайте.
И больше уверенности в своих силах - все получится!



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Милые девочки Klever и Rokelia, у меня даже слов уже не осталось(каких-то свежих и новых) чтобы вас поблагодарить!!!СПАСИБО за понимание, отзывчивость и помощь-реальную!!!
 Klever давно известна моя история  и как давно она началась... все мои работы как я ранее писала принесли результаты... но пока еще до самого главного я не дошла. Теперь с вашими советами( да и свыше были посылы) думаю пришло время обратить свою энергию и силу к Языческим Богам, да простят они меня- овцу заблудшую:)))
 Конечно возможно я приняла то что увидела на кладбище, за знак от МАРЫ а на самом деле -это лишь совпадение?
Как я убедилась за то время которое я потратила призывая в помощь (не во вред) ХЭ- все было в пустую-только время потеряно и руны как известно тоже работают не с полоборота:(((

Цитировать
Паспортные данные защитника Вам, в принципе, ни к чему. Не поняла зачем ставить свечи за упокой защитника?

это я писала думая о том что таким образом упросить "защитницу"отвернуть жабу от ...
У меня открылось второе дыхание благодаря вашим подсказкам. Начинаю с сегодняшнего дня работать в новом выбранном направлении... Прошу у вас разрешения иногда через л\п спрашивать совет, откажете -не обижусь т.к. таких как я на форуме-"вагон и маленькая тележка":)))


Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Доброго всем времени суток!
Подскажите, можно ли мне сделать остуду "Покладу я щепу под пятку...." если приворот ещё не лёг? Мало времени прошло (11 дней). МЧ от меня ушёл (уж в 3й раз), и уже нашёл девицу!
Оговорюсь,что работаю над всем этим не одна. Хотела бы сделать остуду, рассорку и т.д. пока луна убывает.....но не знаю, можно ли в такой ситуации? Плюс ко всему меня сейчас чистят.....

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Katy
Я если правильно поняла,что Вы заказали работу у специалиста,зачем же сами хотите вмешаться?не доверяете специалисту?лучше сейчас самой ничего не далать,только помешаете и результата не будет того,который ждете.Просто верьте,что все получится и отпустите ситуацию

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
lanasv,
я специалисту доверила работу по привороту.....но никак не ожидала,что у он заведёт другую! Спец.утверждает,что вернётся.....но хотелось бы наверняка!  :'(
Плюс ко всему есть вопрос отката:  как только начали работу, он через пару дней буквально стал в другой (не может ли быть обратного эффекта???!  Хотя мастер ещё не закончил.....)! К тому же начал пить....гулянки все выходные (будто подменили человека), непонятные друзья.... Стал плохо спать и похудел.

Хотя начал пить и курить (до этого 2 года не курил) как только расстались, а не сразу после начала работы....надеюсь, всё-таки, что не обратный эффект...
Очень насторожила "дама",появившаяся сразу после начала работы......
Посоветуйте, как быть?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Хорошо бы конечно сделать диагностику,к сожалению я в этом не спец.Обратитесь к кому нибудь на форуме.И спросите у человека к которому Вы обратились,какой приворот если бесовский,то должен быстро сработать,если кладбищенский,то дней через сорок.В любом случае подождите.Если поймете,что Вы связались с шарлатаном,работайте сами,конечно врем нужно ,чтобы все изучить.Мне кажется Вы просто много думаете о привороте,а этим сбиваете всю работу.Поставьте остуду на себя,чтобы не зацикливаться на этом.Мне помогали рунические.Кстати на шарлатанах я в свое время обожглась.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Знаю только что приворот белый.....чёрный отказался мастер ставить! Но я, что-то результатов не вижу.......вижу только, что человек меня отовсюду удаляет....(из соц.сетей уже удалил! наверняка и телефон стёр и все фото выкинул................) :'(  Будто бы его с другой стороны до меня кто-то приворожил или нам сделали на разрыв.....

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Еще раз повторяюсь нужна диагностика,я надеююсь,что Ваш спец ее проводил.Потому,что вдруг и в саом деле на нем приворот другой дамы,его нужно сначала почистить,а лепить приворот на приворот.....так у мужика и крышу снесет.В вашем случае на это похоже

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Спасибо за ответ! Мастер проводил диагностику....и не видел приворота другого! Постараюсь через Ваш сайт найти человечка, чтобы посмотрел......может мне шарлатан попался действительно?!(((  Пока не теряю надежды.....

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
У меня похожая ситуация с niceksyu.....
работа по привороту идёт,но я циклюсь на ситуации....мысли дурацкие,т.к. уже пошёл процесс (не так,как я ожидала)....мы страшно поссорились (даже не представляю,как сможем общаться потом и как всё наладится), он завёл другую....удалил меня из всех списков друзей..... 
А у меня будто крышу сносит......круглые сутки циклюсь на ситуации....хочу что-то сделать...остуду ему и девке (разрыв с ней отношений и всё что только можно).....плохо сплю....из головы не выходит! Мастер сказала,что нельзя так циклиться, иначе это плохо кончится. Вот и думаю,сделать себе небольшую остуду чтобы отпустить ситуацию....а то ну мочи нет совсем. Но хотелось бы только небольшую,чтобы уж совсем не отсохло всё) Посоветуйте,пожалуйста......

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Попросила друго мастера провести диагностику. Мастер сказал, что нам сделали остуду, а потом моего кролика приворожили.....причём бесовским приворотом (теперь понятно,почему так быстро и стремительно у него уехала крыша и он начал пить и т.д.)! И теперь мне расхлёбывать.....снимать приворот дамочки на него, снимать остуду, а потом к себе привораживать и гармонизацию делать.....да и ставить сильную защиту на всё это (ещё подумываю ей сделать приворот  чтобы она от него отстала уж наверняка!)! :-\  Подскажите хороший способ снять бесовский приворот и остуду? Честное слово,хотелось бы побыстрее результат......на кладбище не хочу - долго будет раскручиваться. Подумываю про руны....Посоветуйте!

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Попробуйте руны,сначала почистите его,а потом поставьте защиту,в том числе от маг.воздействий,у Т-Монтаны много чисток и защит эффективных.Может быть и не придется делать Вам приворот,у человека мозги встанут на место....

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Подскажите хороший способ снять бесовский приворот и остуду? Честное слово,хотелось бы побыстрее результат......на кладбище не хочу - долго будет раскручиваться. Подумываю про руны...
Что будет долго раскручиваться, чистка? А вы думаете рунами быстренько бесов отогнать и остуду снять, возможно, кладбищенскую? Извините, но что-то я очень сомневаюсь...   

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status