Черная магия и Руны

Проработка ситуации в зависимости от отношений в паре

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
за кругом больше не пробовала. пробовала на него - нормально.
да, видимо так и придется маскироваться... но если честно - мне в этот круг больше и не надо. конечно, было бы удобнее... но обойдусь как-нибудь, другими средствами.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
за кругом больше не пробовала
Так может попробовать аккуратненько?
Просьба- отпишитесь о результатах. У Вас интересная ситуация (вообще-то не интересных у Вас, мне кажется, не бывает  :) ), интересно знать как будет развиваться. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
отпишусь, конечно. только блицкриг здесь не получится.
просто про не-интересные ситуации я не пишу. чего о них писать-то?

я думаю в данной ситуации нужно использовать не столько рассорки, как всякие обряды типа Мансуровских на исполнение просьбы (призыв бесов, принесение жертвы итд итп) - у него таких много, в которых можно просто сказать чего хочешь. ну а что сказать мне более-менее ясно, благодаря вашей помощи.

я исхожу из того, что она чернушница (здесь диагноз без сомнения), а следовательно, Темные Силы должны бы ей помочь устроить её жизнь наилучшим для нее способом...

вот кстати, не рассказала, как я уже устроила жизнь одной соперницы "наилучшим способом"... собственно, там было почти все то же самое, только тетка не колдовала. я уж не помню, что и как я делала (это было 10 лет назад), но факт: через 5 лет она ушла к мужику на 10 лет себя моложе (не скажу, что богаче, но ее это устроило) - и родила от него ребенка (с мужем не получалось). а первую дочь оставила б.мужу - типа, это тебе на память. сейчас ей даже не интересуется. жаль только, что за 5 лет мой интерес к тому мужику полностью остыл.... а вернее - совсем даже не жаль. :)
важный момент во всем этом был - я страстно желала чтобы она нашла себе того, с кем будет счастлива! зла я ей не желала, ибо она мне зла тоже не делала. сейчас ситуация другая, и я не могу вот это чувство отключить... может, из-за того и не срабатывает, как-бы это объяснить... скажем так: ненависть за нанесенное мне зло гасит "добрый посыл". звучит очень по-христиански, но как-то так и есть...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Нет, это не по-христиански, это очень правильный вывод ИМХО. Ведь бывает, что мы чувствуем ложь, хотя человек ну ОЧЕНЬ сладко поет, а мы для себя точно знаем-врет. Правда? Ну так это здесь, по ЭТУ сторону мы можем это почувствовать, а уж по ТУ сторону фальшь чувствуется в разы сильнее (если вообще возможно обмануть)...
 Поэтому я считаю, что пользуясь таким методом надо постараться максимально искренне проникнуться к овечке и желать ей счастья. Понимаю, что это крайне сложно, сама постоянно сталкиваюсь с этим- не могу искренне пожелать вражине счастья, поэтому и пользуюсь этим способом редко. Но уж коли удается себя убедить и поверить в то, что желаю ей добра-тогда результат может быть ошеломляющим, проверено.
  Я бы все таки попробовала долбануть ее аккуратненько вне пределов этого круга... А вдруг и не придется ей счастья желать и все "мирно и по-хорошему" разрешится т.е. сдохнет овечка  :)
P.S. У моей подруги постоянно такая ситуация: пока привораживает, то мужик ей ну просто позарез нужен! Как приворожит-все, "Чего-то он не совсем..." Диагностику можно не делать - если говорит, что "Чего-то он не того", значит 100% уже легло и процесс пошел. Она когда решила замуж выходить, то сразу сказала: "Не буду привораживать, может хоть так до ЗАГСА его не разлюблю и таки замуж выйду". И таки да, сработало.  ;D
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
я хочу попробовать для начала рунами. руны, вроде бы, пропускает. во всяком случае, на него - точно.
но сначала поставлю еще пару крепких защит.
PS: ну, в моем возрасте в ЗАГС не позарез, даже я бы сказала наоборот... чужие долги не нужны. но из этого еще не значит, что я не могу использовать мужичонку с большим толком для себя.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Здраствуйте, думаю обращаюсь с вопросом по теме, может
то покажеться немного наивным, хочу спросить мнение Уважаемых практиков: появился обьект которого я бы оч хотела в мужья, мы недавно познакомились, как лучше поступить: Хочу начать с его чистки чтобы начать воздействие с чистого листа и потом внушение мыслей через руны что  я его идеал и он хочет на мне жениться, а потом гармонизацию отношений...  И еще меня интересует вот как  лучше : поработать над МЧ и сделать с помощью магии так как тебе хочеться , (  любит, жениться, семья) или ждать свою судьбу ( если такое конечно существует) и надеяться на то что  все будет само собой так как должно быть  без колдовства??
 С уважением       
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
поработать над МЧ и сделать с помощью магии так как тебе хочеться , (  любит, жениться, семья) или ждать свою судьбу
ну только вы можете сделать этот выбор.Никто за вас его не сделает)


"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
 Я больше склоняюсь к первому варианту, так как я буду сама по крайней мере стараться контролировать ситуацию, а вот ждать... не уверена дождусь ли я того что хочу. Может  Уважаемые практики имели в жизни подобные ситуации или есть примеры того что кто то женил по привороту, или свобкой судеб и был счастлив  или это например ничем хорошим не кончалось, хочу уяснить для себя этот вопрос и полагаюсь на мнение и совет более опытных
 С уважением
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Поэтому я считаю, что пользуясь таким методом надо постараться максимально искренне проникнуться к овечке и желать ей счастья. Понимаю, что это крайне сложно, сама постоянно сталкиваюсь с этим- не могу искренне пожелать вражине счастья, поэтому и пользуюсь этим способом редко. Но уж коли удается себя убедить и поверить в то, что желаю ей добра-тогда результат может быть ошеломляющим, проверено.
rokelia, я раньше тоже так же думала, как и Вы. Очень старалась пожелать ей счастья, встретить лучшего для нее мужчину и т.п. Но время шло, ничего не менялось, моя ситуация только усугублялась и сейчас от пожаланий ей счастья уже не осталось и следа. Скорее наоборот... Уже подумываю о наихудшем для нее исходе и не могу поверить в то, что это - мои мысли.
Так что, пришла к выводу, что все мысли и решения приходят поэтапно. И если сейчас мы думаем так, то не факт, что через полгода мы будем думать и желать того же...



soll

  • *****
  • 975
  • 287
Да, потому что мне это было нужно, ну просто жизненно необходимо. Никаких защит на мне не было, ни диагностик, не снятия защит им. Просто шла и делала, и была четкая уверенность, что будет все равно по моему и никак иначе.

Зато сейчас, все учитывая и т.д, ну никак одну парочку не могу развести......не для себя, а гадости ради.....И не так давно они вместе, а итог, только мелкие ссоры.


Ситуация прямо как у меня! Когда ничего не соблюдала,лепила и белые и черные обряды, после каждого Аминь крестилась в черных обрядах итд - все работало быстро и  ситуация разрулилась так как надо мне. Зато теперь все делаю по правилам и бъюсь год, и все бестолку, ничто мою парочку не берет.

Вот я подумала, у дамы моего объекта есть ребенок, может зайти с этой стороны? И долбить рассорками ребенка и объект? Если с ребенком он будет ссориться, то мамаша должна как то разруливать ситуацию соответственно не исключены ссоры и вообще нездоровая обстановка в семье. Интересно, кто-то уже так делал, результаты были?

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
У меня такая ситуэйшен: Развожу по разные стороны баррикад бывшего, и его сожительницу (мне самой бывший нах не нужен, но принцип есть: Развести их!), делала рунику на них, потом глянула на картах: Вроде легло воздействие, а как дальше - не пойму...И этот гамадрил затих..не появляется, не звонит, к детям носа не кажет (сама слегка в шоке...) вот и думаю...че дальше то делать? Потому как отслеживать ситуацию могу только по картам.

Во избежание бана рекомендую вам ознакомиться с литературным русским языком. Свою лексику можете применять на базаре. Модератор Kotey.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Тема очень нужная и интересная. Зачастую после развода связи не рвутся полностью. Особенно если есть общие дети. Я думаю, что на того, кто из пары нужно дополнительное воздействие в виде "успокоительного" при слишком эмоциональных событиях(например объект сильно переживает разлуку с детьми), оберег на здоровье, финансы (если оставшаяся кроля живет с денег объекта). Вот тут и выходит палка о десяти концах. И кончина соперницы иной раз проблем не решает. Т.е. я предлагаю обдумать: как вытащить нужный объект с минимальными потерями для него и себя.

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Тема очень нужная и интересная. Зачастую после развода связи не рвутся полностью. Особенно если есть общие дети. Я думаю, что на того, кто из пары нужно дополнительное воздействие в виде "успокоительного" при слишком эмоциональных событиях(например объект сильно переживает разлуку с детьми), оберег на здоровье, финансы (если оставшаяся кроля живет с денег объекта). Вот тут и выходит палка о десяти концах. И кончина соперницы иной раз проблем не решает. Т.е. я предлагаю обдумать: как вытащить нужный объект с минимальными потерями для него и себя.
Деми, а может как раз и решает?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
УВАЖАЕМЫЕ Rokelia  и Furia ваш диалог на меня произвел огромное впечатление..
 .Исходя из того что я не так давно практикую и запасы знаний и практик у меня скромные хочу обратиться к вам, Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ЧТО ЗНАЧИТ "ДОГОВОРИТЬСЯ,ПРИКИНУТЬСЯ" Если мы обращаемся к силам не важно какого вероисповедания, как такое возможно? Ведь практически во всех инструкциях прописано ТО что "СИЛЫ НЕ ПОТЕРПЯТ" "ОНИ ВИДЯТ" или это только для таких лошков -начинающих как я? Проясните это для меня "белое пятно", научите пожалуйста...
 У меня похожая ситуация и вся моя работа "как об стену..."
 Все о чем вы делились настолько придает уверенности в результативности своих работ что появляется свежее дыхание и сила для "ТВОРЕНИЯ"!!!Вот только как " договориться" ??? Пожалуйста отзовитесь!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ЧТО ЗНАЧИТ "ДОГОВОРИТЬСЯ,ПРИКИНУТЬСЯ" Если мы обращаемся к силам не важно какого вероисповедания, как такое возможно? Ведь практически во всех инструкциях прописано ТО что "СИЛЫ НЕ ПОТЕРПЯТ" "ОНИ ВИДЯТ" или это только для таких лошков -начинающих как я?
Уважаемая milohka!
Ничего Вы не «лошок», а очень даже правильно все поняли. Мы собственно об этом и говорили:
важный момент во всем этом был - я страстно желала чтобы она нашла себе того, с кем будет счастлива! зла я ей не желала, ибо она мне зла тоже не делала.
по ЭТУ сторону мы можем это почувствовать, а уж по ТУ сторону фальшь чувствуется в разы сильнее (если вообще возможно обмануть)...
 Поэтому я считаю, что пользуясь таким методом надо постараться максимально искренне проникнуться к овечке и желать ей счастья. Понимаю, что это крайне сложно, сама постоянно сталкиваюсь с этим- не могу искренне пожелать вражине счастья, поэтому и пользуюсь этим способом редко. Но уж коли удается себя убедить и поверить в то, что желаю ей добра-тогда результат может быть ошеломляющим, проверено
То есть проблема именно в том, чтоб ИСКРЕННЕ вражине пожелать счастья- с другим мужчиной, в другом бизнесе, доме и т.д. - не важно. Важно, что посыл должен быть искренний, т.е., например, Вы искренне должны попросить послать Вашей сопернице огромную прекрасную любовь в лице хорошего красивого, богатого мужика  и при этом искренне объяснить, что с сегодняшним ее мужем ей ничего хорошего не светит, она достойна лучшего и т.д. И проблема как раз именно в том, что тяжело искренне возлюбить «эту заразу» и искренне от сердца пожелать ей всего хорошего. А фальш чувствуется сразу и в  лучшем случае просто не сработает...

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status