Черная магия и Руны

Проработка ситуации в зависимости от отношений в паре

Ghost

  • ***
  • 105
  • 2
изгоняющий крест, порчу с солью и маком на изгнание, пиковую даму, там на одного ложится порчей на одиночество. также вполне возможно, что карты не показывают чувства, но мужчина свято верит, что устроенный быт и есть любовь, ему также отвороты, чтоб опротивела и омерзела.
Оморочки тоже.
если не сложно, дайте ссылочку на данные обряды? :D

kar

  • *
  • 24
  • 0
Дорогие практики, подскажите! Ситуация такова : нравится молодой человек, встречались когда то, теперь пытаюсь всячески восстановить общение, получается очень с трудом(человек с хорошей защитой и сам по себе уверенный в том, что у нас все закончилось и больше ничего не будет). По диагностике выходит все хорошо, что нет треугольника, человек надежный, правда нечуткий и не романтичный, в реале я сама чувствую вижу девушку, которая мне мешает(очень на меня похожа), боюсь как бы не увлекся ею(или уже). Что мне делать?  Рассорки не стоит(по ранним опытам только сближает  ), закрыть от всех? Что ещё? Как человека к себе привязать, мысли изменить? Может у кого то был такой случай в практике?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Рассорки не стоит(по ранним опытам только сближает  )
Рассорки на то и рассорки, чтобы ссорить людей. Для сближения другие обряды. У вас когда-то не пошло, может сил не хватило, может еще что. Это не значит, что теперь не получится рассорить. Раз говорите, что объект защищен, сначала снять защиту. а потом присухи-привороты к себе выбирайте, опираясь на чутье или диагностику. если там еще серьезных отношений нет, вам не придется практически работать на их разлучение, так как после приворотной работы будет тянуть к вам.

Добрый день)
Ситуация такова,встречались-жили с МЧ,после на него налепили отворот-приворот,чувства пропали,появилась апатия ко всему
Посредством чистки естественно это все сняла,думала чувства вернулись,но не тут то было
Привораживать желания особо нет,а вот вернуть чувства хочется
На данный момент не вместе,так,иногда в сети общаемся,есть привязки
Вопрос,можно ли и если можно,то как вернуть чувства?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Вопрос,можно ли и если можно,то как вернуть чувства?
Если Вы сняли весь негатив, а чувства не возвращаются, то тут возможны несколько вариантов- например вычистили не до конца и/или на МЧ идет новое воздействие и/или жесткая чистка снесла сильно поле и оно еще восстанавливается, включая и эмоциональные каналы между Вами и т.д.
Попробуйте себе обряды на привлекательность, ему вызовы, присушки и т.д. То есть то, что может дать толчок. То есть например Вы встретились и визуальный контакт, Ваша привлекательность, общение может помочь восстановлению эмоционального канала. Если чувства действительно были и Вы сняли все чужое, то по идее они должны восстановится, но им надо помочь.
Приворот, скорее всего, не вернет Вам именно те чувства, которые были и Вы должны быть к этому готовы.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Уважаемые практики,нужен дельный совет!Ситуация такая,муж 4 месяца назад ушел к другой,уехал с ней в другую страну.У нас общий ребенок и мы не в разводе.Общения между нами ноль,редкие смс с его стороны и довольно гневные,по его словам он меня ненавидит.Обращалась к гадалкам,в один голос твердят,что вернется,но пока мало в это верю.Обращалась к мастеру за диагностикой и приворотом,она сказала,что на нем защит нет,но воля сильная очень,но это я и без нее знаю,делала она белый приворот(делала ли его действительно не знаю,может и шарлатанка),так вот я решила действовать своими силами.МЧ ослабляла сорокоустом,наделала кучу рассорок и остуд,а так же дамочке зеркальную порчу и порчу "с креста тебя снимаю" благо фото ее и совместные раздобыла в соц сетях.Вроде ссорятся,но так как возможности наблюдать лично я этого не могу из за нескольких сотен км,а диагностикой не владею,со 100% уверенностью сказать не могу.Пока рост луны добавляю приворот бесовский,но как только начала его делать у мч появилась ревность вместе с агрессией не только в мою сторону,но и в сторону своих родителей,ссорится с ними и отказывается общаться,может ли быть это реакцией на приворот?Хочу закрепить его "Приду в большой город",случай по моему мнению тяжелый и вощдействие должно быть убойным.Дамочка его никакими черными делами не занимается,там чисто любовь.Что еще можно добавить для достижения целей?Буду очень благодарна за советы!

dmir1

  • *
  • 7
  • 1
Добрый день, уважаемые практики!
подскажите пожалуйста, если пара встречалась раньше, а сейчас только звонки между ними, но оба считают (говорят) что чувства есть, каким образом свести отношения на нет?

sumrak

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте уважаемые.
  скажите-подскажите
 Вот кролик как в танке ! да еще и в броне !
  вот теперь вопрос : как грамотно снять защиту ?
   поссорить хочу , а потом атака.
  ест такие ? кто ... кролик  сильно упирается  :-\

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Уважаемые практики, прошу совета! Развожу пару, довольно успешно, примерно около года- чуть меньше. И дерутся, и выгоняют друг друга, жена съезжала уже раз 10 из дома, потом возвращается. С головой у неё тоже не в порядке, стараюсь, как могу)
Мужчина явно проявляет свой интерес, любовь, забота, постоянное желание...
Вдруг сегодня выясняется, что он жене рассказал подробности нашей встречи. Шашлык, интим, всё в подробностях(((
Вопрос таков: признаки воздействий моих, как на ладони. всё идёт, как мне надо. И ,вдруг, такой косяк. Исповедь перед женой.(((( Подозреваю, что не в первый раз((
В чём мой прокол??? Где не доглядела? Куда направить дальнейшие действия? Больше похоже на психические расстройства, такое обсуждать с женой(((

Уважаемые практики, прошу совета! Развожу пару, довольно успешно, примерно около года- чуть меньше. И дерутся, и выгоняют друг друга, жена съезжала уже раз 10 из дома, потом возвращается. С головой у неё тоже не в порядке, стараюсь, как могу)
Мужчина явно проявляет свой интерес, любовь, забота, постоянное желание...
Вдруг сегодня выясняется, что он жене рассказал подробности нашей встречи. Шашлык, интим, всё в подробностях(((
Вопрос таков: признаки воздействий моих, как на ладони. всё идёт, как мне надо. И ,вдруг, такой косяк. Исповедь перед женой.(((( Подозреваю, что не в первый раз((
В чём мой прокол??? Где не доглядела? Куда направить дальнейшие действия? Больше похоже на психические расстройства, такое обсуждать с женой(((
Это означает, что вы не разорвали энергетическую связь между ними. Вся ваша работа, бьет по корпусу, но никак не в центр. В результате так и происходит ссорятся( благодаря вам) ,А потом сходятся снова. Когда цель достигнута—люди становятся чужими. Их поля и пути не пересекаются ни в чем. Из собственного опыта.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
А как в таком случае убирать энергосвязь? Отливки? Тогда получится, что все мои работы на них тоже слетят? И всё заново? Как быть?

А как в таком случае убирать энергосвязь? Отливки? Тогда получится, что все мои работы на них тоже слетят? И всё заново? Как быть?
Снимать естественную защиту у обоих, по отдельности, подходящими порчами, в зависиости от человека, а потом уже отворачивать друг от друга, на подготовленных. ИМХО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status